Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровь

Просто "поплакаться".
Сразу оговорюсь, что в эти моменты я не вмешиваюсь.

У мужа есть старший брат - раздолбай полный. Куча кредитов, работа временная/сезонная, и + жена, ребенок. И свекровь ему еще и деньгами помогает. И ладно бы просто в ущерб себе. Так еще порой и в ущерб своему младшему сыну (моему мужу). Подарок на ДР ему уже пол года должна, все обещает подарить. 
Да в добавок к этому еще и от мужа моего помощи требуют. А это как просто деньги выкинуть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Туся
А без этого подарка вы никак не проживете????
Рэм Ⓡ
Уж сколько раз твердили миру: "Не путай склочность и сатиру..."
Древо жизниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уж сколько раз твердили миру: "Не путай склочность и сатиру..."
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скажите, чтоб засунула свои требования к себе в *опу.
Катя
А почему она ему его должна?)))
Елена Премудрая
мужа вашего жаль, конечно. но свекровь ничего никому не должна, ровно как и вы ей.
а сын должен маме помогать по мере сил.
MAKITA-2018
не сунь свой нос в чужой вопрос
Мария Бурмакина
мужу 3 годика, что он как дите подарка ждет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
посылайте их ухаха
АЛЕНА***
забудьте про подарок)обещала ,не значит что подарит, не видите чтоль, есть куда деньги вбухать
Svetfedr
свекрови жалко старшего. типо , ущербный и неудачник.
таким образом хочет держать его на плаву, может и семью его сохранить, чтоб не опустился.
хочет , чтобы и брат подключился к помощи. в семье не без урода (с) или цепь не сильнее своего слабого звена (с)
Люли Малина
Раздолбаев больше любят, как ни печально.
NADI NADI
а кто же ему еще поможет, кроме мамы?
ХХХ
офигеть, подарок ДОЛЖНА! нам свекровь даже на свадьбу не дарила - денег нет, даже в голову не пришло ТРЕБОВАТЬ, а уж тем более мужу на д/р клянчить) а вот помогать брату он не обязан, но и с вашей стороны некрасиво чужие деньги считать. это её право куда их тратить
ЭленкаВ ответ на ХХХ
ХХХ
офигеть, подарок ДОЛЖНА! нам свекровь даже на свадьбу не дарила - денег нет, даже в голову не пришло ТРЕБОВАТЬ, а уж тем более мужу на д/р клянчить) а вот помогать брату он не обязан, но и с вашей стороны некрасиво чужие деньги считать. это её право куда их тратить
СсылкаПожаловаться
Она, видимо считает не её деньги, а те, что она требует у её мужа) И вот тут, уж извините, дело автора, бюджет то общий, семейный.
ХХХВ ответ на Эленка
Эленка
Она, видимо считает не её деньги, а те, что она требует у её мужа) И вот тут, уж извините, дело автора, бюджет то общий, семейный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то да, согласна. но про подарок реально смешно)
ЭленкаВ ответ на ХХХ
ХХХ
так-то да, согласна. но про подарок реально смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно, а глупо((
Окса
Похожая история была со мной... только с моим братом и моей мамой. Брат пил, пропивал всё, из дома выносил и пропивал вещи, а она всё переживала за него, долги за него отдавала. А у меня всё нормально. Замужем, работаю, дочь растет - какая мне может быть помощь? Надо убогенькому алкашу-сыночку помочь... Жаль, что поздно она осознала, что он чудовище... Мамы - они такие мамы... всегда жальче убогого...
Эленка
Ну нашли из за чего расстраиваться.. Ну не подарила вашему мужу подарок и что с того? А вот то, что она суёт свой нос в ВАШ бюджет, это, конечно не дело, жёстко поставьте вопрос ребром, что нет и точка. Если мамо хочет дальше сыну в ..опу дуть, пусть дует, вы тут ни при чём..
Сумерки Богов
а никчёмных и ущербных детей сильней любят. К этому выводу я по жизни пришла.
Евгения Жукова
Мамуля сыночку медвежью услугу оказывает, и у мужа вашего комплекс вины вырабатывает.
а вот то что вы не вмешиваетесь, вы молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем