Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про свекровь

Живем с мужем у свекрови,пока строится наш дом..Ладим с ней хорошо,разговариваем друг с другом,делимся всем и т.д.Все отлично.Пока не приходит муж домой...Как он приходит она превращается не пойми в кого.Как буд-то левая баба которая хочет отбить у меня мужа..При нем у меня ко мне сразу меняется отношение,все доложет что было днем что мужу знать не обязательно,что дочка подавилась яблоком,что где-то мы испачкали что-то а потом весь день отмывали,например шкаф измулеванный ручкой..Муж строгий,постоянно придирается ко всему..Из-за мебели и тому подобное сразу начинается вот у вас всегда так,все изгадили,ничего нельзя вам давать,покупать..Психует..А как он хотел с маленьким ребенком? 3минутки хватит чтобы разрисовать обои,вымазать телик творогом,уронить горшок с цветком на пол и т.д. Полчаса назад мы со свекровью вместе плакали над фильмом а сейчас она меня сдает с потрохами мужу,все мои промахи за день выдаст,еще по поводу фигуры подстрикает. Всегда говорит что я худая,страшно смотреть и т.д Мой рост 170см и вес 58кг..Говорит что я плоская,сисек нету типа..У меня второй полный..Она сама полная и у неё наверно размер 5ый,она гордится этим и меня по этому поводу всегда подстрикает,особенно при муже...А тут недавно приехала к ним родственница в гости и никого не было кроме дочки и меня..Я сказала чтобы подождала прихода их,накормила,напоила..Разговаривали и тут она выдает: покажи грудь.Показала,потом ходила красная..Интересно это нормально ли? Вот как муж я свекровь в одной комнате то это просто ад...Они меня вдвоем подстрикают постоянно,шутят..Я спокойная,всегда молчу они ржут и всегда надо мной одной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
mmmm
здравствуй, бродячий цирк шапито
а я спать...
Aскелла
Какие подстрИкательные!
Aскелла
Какие подстрИкательные!
СсылкаПожаловаться
Аха, прям сил нет
Дарья Кошка
Поговорите со свекровью. Спросите, вы что, хотите нас развести? Не молчите! Или идите жить к родителям, пока дом строится. Будете всё глотать и молчать, будет еще хуже.
****
Вы че от нас то хотите, чтоб мы со свекровью вашей вместо вас разобрались?
МарТa
какую грудь показала.. что за тролизм
****В ответ на МарТa
МарТa
какую грудь показала.. что за тролизм
СсылкаПожаловаться
Левую)
Анники Виртанен
начните шутить в ответ. для начала переберите все их физические недостатки) собственно , этого и хватит))
Анники Виртанен
начните шутить в ответ. для начала переберите все их физические недостатки) собственно , этого и хватит))
СсылкаПожаловаться
Тогда ее свекровь вообще со свету сживет)
Мария
Я бы 15 минут со свекровью не протянула в одном помещении. Просто потому что зачем? Почему вы все время вместе? Валите куда-нть... Хоть на работу. Плюс я бы не смолчала, конечно. Покади сиськи- сама покажи, конечно. Вообще поменьше с родственниками контактировать. Самое хреновое - муж зануда((((
Любовь Лисовская
Так делайте выводы! Хватит делиться с чужим человеком. Помните, что вы НИКОГДА не будете ей родной, что- нибудь ,обязательно, будет в вас раздражать. Будьте осторожны, вы живёте в стане врага, поэтому поосторожнее в словах и поступках. Говорю со знанием дела. Поначалу семейной жизни жила у свекрови на даче летом и по глупости тоже начала по- доброму с ней общаться, но быстро поняла, что мы с ней чужие! Я отняла власть над её сыном, а это не прощается. Просто потерпите её, пока не построится ваш дом. Вам сейчас важно сохранить отношение с мужем, если, конечно, вы это хотите и сможете сделать. Обдумывайте каждое слово, а на критику постарайтесь не реагировать. Держитесь!
Любовь Лисовская
Так делайте выводы! Хватит делиться с чужим человеком. Помните, что вы НИКОГДА не будете ей родной, что- нибудь ,обязательно, будет в вас раздражать. Будьте осторожны, вы живёте в стане врага, поэтому поосторожнее в словах и поступках. Говорю со знанием дела. Поначалу семейной жизни жила у свекрови на даче летом и по глупости тоже начала по- доброму с ней общаться, но быстро поняла, что мы с ней чужие! Я отняла власть над её сыном, а это не прощается. Просто потерпите её, пока не построится ваш дом. Вам сейчас важно сохранить отношение с мужем, если, конечно, вы это хотите и сможете сделать. Обдумывайте каждое слово, а на критику постарайтесь не реагировать. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Случайно на жалобу нажала...
Анники Виртанен
нет) тогда свекровь заткнется раз и навсегда ) потому что будет знать, что получит ответ в случае своего излишнего кряканья)
Анники Виртанен
нет) тогда свекровь заткнется раз и навсегда ) потому что будет знать, что получит ответ в случае своего излишнего кряканья)
СсылкаПожаловаться
Так это уметь надо, думаете если она все это терпит, вдруг сможет ей ответить?)
Анники Виртанен
тут главное войти во вкус))
попытка не пытка))
Анники Виртанен
куда тут ответы улетают - не могу понять.. вроде трезвая..
Elena
не в обиду, но вы про каких-то уродов написали. со свекровью выяснять отношения - глупое дело. если муж уже ей подхихикивает, то только себе хуже сделаете. максимум - еду которую она готовила пересолите втихаря, скажите мужу, что она за внучкой не доглядела, и та накосячила чем-то
а ещё когда она вашу внешность поносить будет, можете рассказывать мужу про жирных, целлюлитных, многоподбородчатых баб и про то, как вы рады что не разжирели, и грудь у вас средняя - "двойка", не будет через 10 лет до пупка болтаться. и да - у вас не пятый размер, зато такие выразительные глаза и стройные ножки, что на улице когда с ребёнком гуляете, мужики всё равно пристают как минимум через раз. ну похитрее, в общем, действовать: свою внешность преподносить, рассказывать про то как у знакомой маньки сынок руку сломал когда из кроватки вывалился, а у знакомой аньки дочка головой до раны тюкнулась и т.п. а вообще вам выход один - валить от свекрови, и чем скорей, тем лучше. извините, может я и стервозные вещи пишу, но хватит уж быть в положении жертвы. пусть они вашего языка боятся, а не вы их.
Марфа
Что-то подсказывает мне ,что со свекровью вы не только сериалы смотрите, но еще и принимаете что-то запретное...
alinaВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то подсказывает мне ,что со свекровью вы не только сериалы смотрите, но еще и принимаете что-то запретное...
СсылкаПожаловаться
Над пароваркой дышат))а потом грудь родне показывают)).
****В ответ на Марфа
Марфа
Что-то подсказывает мне ,что со свекровью вы не только сериалы смотрите, но еще и принимаете что-то запретное...
СсылкаПожаловаться
Тоже так показалось?)
МарфаВ ответ на ****
****
Тоже так показалось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Мне кажется, в нормальном состоянии такое не придумаешь и не сделаешь.:)
****В ответ на Марфа
Марфа
Ну да... Мне кажется, в нормальном состоянии такое не придумаешь и не сделаешь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то уж я в себе засомневалась)
МарфаВ ответ на ****
****
А то уж я в себе засомневалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше вместе сомневаться, чем куролесить, как автор ;)
Боярыня Морозова
Рост 170 вес 58 это скелет ходячий
Боярыня Морозова
Рост 170 вес 58 это скелет ходячий
СсылкаПожаловаться
Почему скелет? Все очень даже нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем