Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровь

У меня двое детей. Дочке 8 лет и сыну 5, не капризные вполне самостоятельные детки. С ними сидит моя мама на протяжении 3 лет, я работаю 6 дней в неделю, и не разу не сказала, что не хочет или надоело, тем более я за это я плачу хорошие деньги.Вчера мама заболела слегла с высокой температурой и первый раз за три года попросила, чтобы с детьми посидела свекровь, я позвонила той, а та мне отвечает ну раз их девать некуда больше- привози, таким тоном неприятным,  и трубку положила, мне стало обидно, или я накручиваю как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мисс Марпл
а что она должна была писаться кипятком от радости?
Солнечный слон
я бы тоже обиделась...
Жанна
Не приятно, но деваться некуда.
Светлана Федюкова
Чего она должна вселенскую радость выдавать....может у нее другие планы были. Не отказала же...
Светлана Федюкова
Чего она должна вселенскую радость выдавать....может у нее другие планы были. Не отказала же...
СсылкаПожаловаться
по мне лучше отказать если другие планы тактично и все.
Irina
Я думаю, все беды от того, что кто-то вдруг решает в телепата поиграть.
Мартиша Аддамс
Никто не обязан сидеть с вашими детьми. Согласилась и на том спасибо. Нормально ответила она, раз некуда, то привози.
Дашка Флакс
Может не в настроении была, а тут звонок....Главное, что согласилась же..
Елена
забейте и не привозите. нет, так нет. пусть живет царица в своих хоромах, а вы теперь поняли, кто друг, а кто враг.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
забейте и не привозите. нет, так нет. пусть живет царица в своих хоромах, а вы теперь поняли, кто друг, а кто враг.
СсылкаПожаловаться
я и не стала привозить , нашла выход.
Alisa
Может, ей не нравится, что ей денег не предложили?
или первоначально не она с ними сидит и не она деньги получает?
Типо что ты мне своих детей спихиваешь, надо раньше думать было...
Светлана)))
На обиженных воду возят
Карина Вертинская
В моём детстве с детьми такого возраста уже не обязательно сидеть было, сами себя развлекали, пока родители на работе. Почему дочка не в школе, а сын не в саду?
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
В моём детстве с детьми такого возраста уже не обязательно сидеть было, сами себя развлекали, пока родители на работе. Почему дочка не в школе, а сын не в саду?
СсылкаПожаловаться
каникулы
Карина ВертинскаяВ ответ на Ольга Латышева (Вагутович)
Ольга Латышева (Вагутович)
каникулы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад работает и летом. А во многих школах есть летние лагеря для младших школьников, дочка моей сестры ходит в такой с удовольствием. Или теперь со всеми школьниками во время каникул кто-то сидеть должен?
Карина Вертинская
В моём детстве с детьми такого возраста уже не обязательно сидеть было, сами себя развлекали, пока родители на работе. Почему дочка не в школе, а сын не в саду?
СсылкаПожаловаться
Дочка ходит в школу, с сыном мама сидит, не бесплатно, нам так удобно это первый раз когда попросили родную бабушку посидеть пол дня с внуками.
Лариса
я позвонила ТОЙ и ТА мне ответила...дальше что то советовать бессмысленно))
пушистик пушистиковнаВ ответ на Лариса
Лариса
я позвонила ТОЙ и ТА мне ответила...дальше что то советовать бессмысленно))
СсылкаПожаловаться
Я тоже именно на это обратила внимание. И Она после этого хочет хорошего к себе отношения...
пушистик пушистиковна
Я тоже именно на это обратила внимание. И Она после этого хочет хорошего к себе отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там просто изначально было показано свекрови, что своя мама родней и ей больше доверяют, а теперь аукнулось и снова не так... видно же отношение какое к свекрови, а та видно не стала спорить твоя мама лучше ну флаг на шею смотрите...
Elena Pomorceva
Вы ей в ножки должны поклониться,за то что она в последний момент свои планы отменила и посидеть согласилась, тем более бесплатно (раз вы своей платите, то почему свекрови не предложили?)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы ей в ножки должны поклониться,за то что она в последний момент свои планы отменила и посидеть согласилась, тем более бесплатно (раз вы своей платите, то почему свекрови не предложили?)
СсылкаПожаловаться
я плачу своей маме за то, что она сидит каждый день, на протяжении трех лет, она еще не на пенсии, плюс мои дети каждый день там кушают, а тут я по вашему должна платить родной бабушке за то что та посидит с родными внуками пол дня???? Мне не жалко денег просто для меня это дико, я росла у бабули в деревне по всему лету и не разу ей бы не пришло брать деньги за это с моих родителей.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
я плачу своей маме за то, что она сидит каждый день, на протяжении трех лет, она еще не на пенсии, плюс мои дети каждый день там кушают, а тут я по вашему должна платить родной бабушке за то что та посидит с родными внуками пол дня???? Мне не жалко денег просто для меня это дико, я росла у бабули в деревне по всему лету и не разу ей бы не пришло брать деньги за это с моих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я искрине не понимаю, чем одна бабушка отличается от другой. Или свекровь их кормить не будет или её планы не такие важные как у вашей мамы, которые она отодвинула, что бы с вашим ребёнком сидеть. Или деньги только по истечении определенного срока предлагаются?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А я искрине не понимаю, чем одна бабушка отличается от другой. Или свекровь их кормить не будет или её планы не такие важные как у вашей мамы, которые она отодвинула, что бы с вашим ребёнком сидеть. Или деньги только по истечении определенного срока предлагаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка если у нее были планы, тогда ей нужно было о них мне сообщить и вопрос о сидении с моими детьми отпал сам собой, вы уж как то больно категоричная))
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я плачу своей маме за то, что она сидит каждый день, на протяжении трех лет, она еще не на пенсии, плюс мои дети каждый день там кушают, а тут я по вашему должна платить родной бабушке за то что та посидит с родными внуками пол дня???? Мне не жалко денег просто для меня это дико, я росла у бабули в деревне по всему лету и не разу ей бы не пришло брать деньги за это с моих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не плохо Ваша мама пристроилась. За вас деньги своей маме не платила, а с родной дочери берет за внуков. Странные отношения.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вот не плохо Ваша мама пристроилась. За вас деньги своей маме не платила, а с родной дочери берет за внуков. Странные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама молодая, еще не на пенсии, простите ей, что кушать если она ушла с работы, чтобы сидеть с детьми, тк у меня зарплата в разы больше. Моя бабушка сидела со мной будучи на пенсии и прожила она с моей мамой всю жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем