Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про свекровь

Как я и писала ранее после рождения ребенка муж отселился в другую комнату. Через 2мес.после того как мне стало реально плохо дома мы договорились что одну ночь в неделю я сплю и высыпаюсь в другой комнате. Эту неделю муж в отпуске делает ремонт в нашей квартире (сами купили без участия кого либо) приходит очень поздно. Я сутками с ребенком. Его не прошу ночевать с малышом. Свекровь сегодня высказала что я слишком сильно себя жалею. Ибо ее, муж никогда ночью не вставал. Я сказала что это наша семья и наше дело. "А вернее сильно себя берегу".это говорит женщина чей муж есть сосиски. О чем ей и сообщила. Которую всю жизнь содержал муж. Которая била и не занималась своими детьми. У которой минимал.стаж сложился из декретов. Пипец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Людмила Мельникова
Молодец. Сказала и сказала. Пусть пережёвывает.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Молодец. Сказала и сказала. Пусть пережёвывает.
СсылкаПожаловаться
хе-хе, правильно нечего соваться к молодым с советами когда не просят
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа Котванова
хе-хе, правильно нечего соваться к молодым с советами когда не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно бы совет. Прямой упрек. У меня никто из знакомых не сидит одна с малышом. И мужья не переезжают в др.комнату. И при этом я такое слышу. Ощущение что я в бредовом сне.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ладно бы совет. Прямой упрек. У меня никто из знакомых не сидит одна с малышом. И мужья не переезжают в др.комнату. И при этом я такое слышу. Ощущение что я в бредовом сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, главное перетерпите 1,5 потом будет легче, главное не приучайте малыша к своей кровати.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы живете отдельно от свекрови,то можете не ставить её в известность,как вы спите. А вот то.что вы спите с мужем отдельно.в разных комнатах -это плохо.Всегда надо спать в одной постели.даже если поссорились.Вот ночью и все проблемы решать проще.Говорят же-ночная кукушка перекукует дневную.!!! У нас -ребенок спал сразу в отдельной комнате.и там стояла кровать.Но с мужем мы засыпали в одной кровати.Но можно было к утру уснуть в детской.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
если вы живете отдельно от свекрови,то можете не ставить её в известность,как вы спите. А вот то.что вы спите с мужем отдельно.в разных комнатах -это плохо.Всегда надо спать в одной постели.даже если поссорились.Вот ночью и все проблемы решать проще.Говорят же-ночная кукушка перекукует дневную.!!! У нас -ребенок спал сразу в отдельной комнате.и там стояла кровать.Но с мужем мы засыпали в одной кровати.Но можно было к утру уснуть в детской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж как то сам лег чтобы высыпаться на работу... Я тоже считаю это странно. У подруг все мужья спят вместе никто не сваливает. Так при этом я еще и плохая и черезчур себя берегу!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж как то сам лег чтобы высыпаться на работу... Я тоже считаю это странно. У подруг все мужья спят вместе никто не сваливает. Так при этом я еще и плохая и черезчур себя берегу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам лег.а вы не возмутились? жена за мужем.как ниточка за иголочкой. Он в комнату и вы туда же-я с тобой. А ребенок в детской. Можете в детскую купить односпальную кровать.чтобы можно было там приткнуться. в обычные дни я ночью вставала.а вы выходные-муж вставал к ребенку.. Приучайте и его к ребенку.Купать -это обязанность отца-так сами установите.Пусть сразу привыкает.вы на вторых ролях.помогаете.поддержать.полотенце подать.а так папа.Обязательно хвалите и говорите.что кроме него никто в купанием не справится.Постарайтесь хорошо искупать и хорошо покормить, чтоб ребенок спал хотя бы 6 часов ночью.
СсылкаПожаловаться
a l
Она просто забыла что такое грудничок. С грудничком сложно,если его что-то беспокоит. Оч сложно. И лишней помощь никогда не будет. Надеюсь, она сама вам помогает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a l
a l
Она просто забыла что такое грудничок. С грудничком сложно,если его что-то беспокоит. Оч сложно. И лишней помощь никогда не будет. Надеюсь, она сама вам помогает?
СсылкаПожаловаться
Она вообще не помогает. Даже десять минут не сидит. Я в душ хожу с ребенком или мужа жду
СсылкаПожаловаться
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она вообще не помогает. Даже десять минут не сидит. Я в душ хожу с ребенком или мужа жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам чего то должна?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Она вам чего то должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Но и не дожна лезть. Ее выбор быть формальной бабушкой. Нам же легяе будет чай не мололая уже
СсылкаПожаловаться
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в душ с ребенком? он что вообще у вас не спит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она никогда не занималась ребенком,то лучше даже не рисковать.Загубите ребенка. Так что сами лучше. делайте все дела.когда ребенок спит. И душ принимайте и еду готовьте.когда ребенок спит. если будет предложение помощи от свекрови.то не отказывайтесь.А.если нет помощи.то не обижайтесь.На нет и суда нет. но и не злитесь.вы же не злитесь на соседку.которая не сидит с вашим ребенком. Вот и так относитесь к свекрови.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если она никогда не занималась ребенком,то лучше даже не рисковать.Загубите ребенка. Так что сами лучше. делайте все дела.когда ребенок спит. И душ принимайте и еду готовьте.когда ребенок спит. если будет предложение помощи от свекрови.то не отказывайтесь.А.если нет помощи.то не обижайтесь.На нет и суда нет. но и не злитесь.вы же не злитесь на соседку.которая не сидит с вашим ребенком. Вот и так относитесь к свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Вами. Для нас даже лучше. Не буду обижаться и злиться. Не надо будет потом с ней возиться... Все таки не молодая уже. Каков привет таков ответ.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a l
a l
СсылкаПожаловаться
Говорит артроз руки а из магаза все тащит
СсылкаПожаловаться
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам какое до этого дело?
Вся ваша тема это обида,что вам не помогают.Вы видите ли родили ,а вам не помогают.Вы же хотели ребенка и знали на ЧТО идете.
Чего же ваша мама ,нк придет и не посидит пока вы спите?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Вся ваша тема это обида,что вам не помогают.Вы видите ли родили ,а вам не помогают.Вы же хотели ребенка и знали на ЧТО идете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не просит ее помогать. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое ее дело встает ли мой муж к кроватке???? Какое ее собачье дело??
СсылкаПожаловаться
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Какое ее дело встает ли мой муж к кроватке???? Какое ее собачье дело??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это её сын.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
это её сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее сын спит в другой комнате! Приходит и ест мимозу сделанную мной первое и второе. Пусть о муже думает! И хоть раз приготовит. Сыну уде 30 лет!
СсылкаПожаловаться
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Ее сын спит в другой комнате! Приходит и ест мимозу сделанную мной первое и второе. Пусть о муже думает! И хоть раз приготовит. Сыну уде 30 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
её сын должен спать рядом с вами. Вы не можете установить режим ребенку, кормите каждые два часа , а виновата свекровь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
её сын должен спать рядом с вами. Вы не можете установить режим ребенку, кормите каждые два часа , а виновата свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2мес младенец ест каждые два часа. Я не обязана устраивать вам ликбез
СсылкаПожаловаться
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
В 2мес младенец ест каждые два часа. Я не обязана устраивать вам ликбез
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В два месяца ребенок ест 6 раз в сутки- перерыв в 3,5 часа и ночной сон 7 часов. см ПЕДИАТРИЯ. Учебник для медицинских вузов. Под редакцией Н. П. Шабалова.
Только у идиоток младенцы висят на груди каждые два часа.
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млин, у меня артроз коленей, так сне что, вообще не двигаться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
млин, у меня артроз коленей, так сне что, вообще не двигаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дв у нее нет ничего кроме моразма
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru