Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про свекровь и мамсика

Живем с мужем три года. Когда сходились его мамаша сразу меня невзлюбила, что я приезжая  без приданого. Она же науськала мужа сделать мне  временную регистрацию. Вначале все было  ок, но потом всплыло, что не могу забеременеть. в юности был аборт и вот последствия. Делали 2 программы эко, ездили в Израиль, но без результатов.  После этого свекровь начала обработку мужа, что надо меня бросить, у меня гнилое здоровье и я пустоцвет.
Муж поддался на ее атаки и сказал, что будем разводиться. Более того эта т\в\а\р\ь  познакомила его с девкой из ее клиники.
Это время  я нигде не работала т.к. занималась здоровьем, ездила на процедуры, в санатории принимать грязи и орошения и пр.Возвращаться мне некуда, в квартире у родителей родила сестра.  Я сказала мужу, что развода не дам, пока не обеспечит хоть какую-то приличную жизнь, потому что получается не работала по его вине, рождение детей было его хотелками, мне самой это безразлично.
Стоит ли поговорить со свекрой, что им надо расстаться со мной по хорошему и его дело, как мужа, обеспечить меня хотя бы на год после развода или я продолжу находится в его квартире т.к. там зарегистрирована и создавать этим жлобам проблемы.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
чем наказали? детей сама не хочу иметь. разве что глупостью мужа который слушает свою мамашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем наказали ?! Отсутствием человеческих качеств. И тем , что природа вам даже желания детей не дала - бывает и такое - природу не обманешь- не должны такие люди продолжать свой род.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
чем наказали? детей сама не хочу иметь. разве что глупостью мужа который слушает свою мамашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мамашку понять можно.................на кой ей бесплодная ш а лава-невестка сдалась
Наталья Просветова
ну попросите
Ludmila Stepanova
Детей нет. Разведут спокойно без вашего согласия.Регистрация временная. Ничего вам не светит.
Sunny Wine
У вас только один путь - давить на жалость мужу. Договориться именно с ним помочь вам на первое время. Свекрови это знать не надо. Если он добрый человек и не жадный, то есть шанс. Сила с вашей стороны ни к чему хорошему не приведёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем