Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про свекровь и мамсика

Живем с мужем три года. Когда сходились его мамаша сразу меня невзлюбила, что я приезжая  без приданого. Она же науськала мужа сделать мне  временную регистрацию. Вначале все было  ок, но потом всплыло, что не могу забеременеть. в юности был аборт и вот последствия. Делали 2 программы эко, ездили в Израиль, но без результатов.  После этого свекровь начала обработку мужа, что надо меня бросить, у меня гнилое здоровье и я пустоцвет.
Муж поддался на ее атаки и сказал, что будем разводиться. Более того эта т\в\а\р\ь  познакомила его с девкой из ее клиники.
Это время  я нигде не работала т.к. занималась здоровьем, ездила на процедуры, в санатории принимать грязи и орошения и пр.Возвращаться мне некуда, в квартире у родителей родила сестра.  Я сказала мужу, что развода не дам, пока не обеспечит хоть какую-то приличную жизнь, потому что получается не работала по его вине, рождение детей было его хотелками, мне самой это безразлично.
Стоит ли поговорить со свекрой, что им надо расстаться со мной по хорошему и его дело, как мужа, обеспечить меня хотя бы на год после развода или я продолжу находится в его квартире т.к. там зарегистрирована и создавать этим жлобам проблемы.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ракета.
две яжемать,сошлись в батле. так вижу вашу тему.
Космея
Мюмзииик, где твои картинки?!!!
33В ответ на Космея
Космея
Мюмзииик, где твои картинки?!!!
СсылкаПожаловаться
КосмеяВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Rigina
Вот не зря свекровь была против. Она была очень права!!!
Захария
это вы жлоб...ну создайте себе проблемы
Крокодил Хуфу
Безумно жаль, когда такие темы пишутся анонимно!
Гость форума В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Безумно жаль, когда такие темы пишутся анонимно!
СсылкаПожаловаться
Желаете помочь автору материально ??..
Berta
Бог есть!
с богом
Правильно,вы можете в их семье остаться нянечкой и уборщицей пока,ведь вы тогда должны помогать ему,как он вам!! А если вам сказать пусть еще одну жену берет и принять всё в позитив!? Плюсов много,если вы и он еще любите друг друга.
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Правильно,вы можете в их семье остаться нянечкой и уборщицей пока,ведь вы тогда должны помогать ему,как он вам!! А если вам сказать пусть еще одну жену берет и принять всё в позитив!? Плюсов много,если вы и он еще любите друг друга.
СсылкаПожаловаться
я то мужа люблю. но мамашка все мозги ему промыла.
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
я то мужа люблю. но мамашка все мозги ему промыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ,если любишь,возьмите вторую жену,вы же ,если тупить будете ,то одна останетесь! Ну раз родить не можете,семья чуть больше будет !! Что плохого?
ми
всё правильно , не разводись, отрави их по-тихому
АнонимВ ответ на ми
ми
всё правильно , не разводись, отрави их по-тихому
СсылкаПожаловаться
травить нет смысла. но проживать в квартире где зарегистрирована вполне могу . и мешать их планам.
миВ ответ на Аноним
Аноним
травить нет смысла. но проживать в квартире где зарегистрирована вполне могу . и мешать их планам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жизню им и отравишь , все правильно , а то решили что они самые умные , свёкла ваще тихобздуй
ИркаВ ответ на Аноним
Аноним
травить нет смысла. но проживать в квартире где зарегистрирована вполне могу . и мешать их планам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. При желании, он разведется с Вами по суду и без Вашего согласия. На основании развода выпишет, тк Вы ему будете никто, поменяет замки и вывезет Ваши вещи к родителям. Все.
MAKITA-2018
вот и регистрируй голодранок приезжих после этого)))молодец свекла
999lda 999lda
жалете щас что тогда сделали аборт?
АнонимВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
жалете щас что тогда сделали аборт?
СсылкаПожаловаться
жалею совсем немного т.к. к детям вообще равнодушна и не понимаю бабских истерик про родить. Мужа тоже не понимаю. у него есть в друзьях пары без детей и отлично живут.
Друг
но потом всплыло

не хрен врать
муть придуматой подставы
Savanna Wolf
Фига се обнаглевшая
Комментарий удален.Почему?
RiginaВ ответ на warlord
Комментарий удален.Почему?

Аноним
Он прав
maria vasilchenko
А что ты создашь с временной регистрацией ?
не дашь развод, детей нет ,разведут за просто))
Не работала....лечилась спасибо скажи может у другого мужчины шансы появились)))
Вы вообще с какой тайги )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем