Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровь, наболело...

Свекровь с невесткой едят пельмени... Невестка берет один пельмень, свекровь — два. Невестка два, свекровь пять... Остался один пельмень. Свекровь его съела — и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил: — Дашка, похлопай... — Браво, Надежда Ивановна, браво! 

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:«т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?» 

– Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада. 

– Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.


Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери.Приезжает, рассказывает подруге: «У моей дочке такой порядочный муж.Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть. 

А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может»

Невестка моет пол а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью… Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови: 
– Мама, я так мою? 
– Не так! 
Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без шабры, руками. И снова спрашивает свекровь: 
– Мама, так? 
– Не так! 
– А как же? 
– Не знаю как, но не так! – отвечает свекровь с ненавистью .

Свекровь отчитывает невестку: 
– Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы… 
– Вы в мои годы, мама, – отвечает женщина, уже третьего мужа похоронили. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Всеволод Алексеев
Знай, что поддержка у тебя завсегда есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))))
Elena
спасибо) первый и последний классные, завтра своей расскажу)
Елена Лена
Эту тему в анекдоты надо
Людмила ЖанЖак
а,я вижу свою раз в год и нормально..
Михайлов Кирилл
Вобщем, лучше свекровью не становиться.Капат на мозги сыну, что брак - это для глупых. Может повезёт и минует чаша сия.
Удмуртия Лучезарная
ухаха очень метко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем