Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять - про свекровь

Девочки, а аы согласны, что лучше сделать все самой по возможности, чем просить помощи у свекрови а потом выслушивать всякие упреки и недовольства!? Или вы лучше послушаете и пропустите мимо ушей, но от помощи не откажетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оксана Берлин
Сейчас такая ситуация... Мне помощь практически не нужна. Но я прошу. Потому что вижу, что ей надо чуствовать себя не чужой и нужной...
Meine-Kleine
интересно, что такого нельзя сделать самой, если нужно просить свекровь?
Лёлька
Налаживать отношения надо. Тогда и упреков не будет.
Наталья АлександровнаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Налаживать отношения надо. Тогда и упреков не будет.
СсылкаПожаловаться



Екатерина Мерк
Я живу со своей первой свекровью и у нас взаимовыручка, она мне, я ей, нас это не напрягает. А вот раньше, чтоб она меня, о чём то попросила, нет Королевы не просят
. Так с годами наладились взаимопонимание и взаимовыручка. Но мы уже 25 лет под одной крышей, родные
Светлана Федюкова
Так это не только свекрови касается.....
Beladonna@
лучше бы её вообще не видеть..........
Это я
Ну нас в семье если помогают, то искренне. Не бубнят потом, не попрекают.
ХХХ
лучше самой, без помощи свекрови или мамы. старшее поколение своё отпахало уже, надо иметь совесть и по возможности их не напрягать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем