Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять - про свекровь

Девочки, а аы согласны, что лучше сделать все самой по возможности, чем просить помощи у свекрови а потом выслушивать всякие упреки и недовольства!? Или вы лучше послушаете и пропустите мимо ушей, но от помощи не откажетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
Самой и при чем тут свекровь? А где теща?
Honney Pot
я лучше не буду никому ничего должна)
Мираж
По жизни вообще лучше все самой делать.
если у вас семья, так и живите семьей. зачем сюда еще кого-то приплетать? инфантилизм.
Наталья Александровна
Никогда ни о чем свекровь не просила. А в чем она может помочь?
Наталья Александровна
Никогда ни о чем свекровь не просила. А в чем она может помочь?
СсылкаПожаловаться
Всем)
Катя
я всегда все сама делаю, при чем тут вообще кто-то?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
я всегда все сама делаю, при чем тут вообще кто-то?
СсылкаПожаловаться
Бывает нужно с ребёнком посидеть.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает нужно с ребёнком посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы просите свекровь? а вот представьте, если бы у вас не было родственников и знакомых, совсем одна, что бы вы делали?
МиражВ ответ на Катя
Катя
и вы просите свекровь? а вот представьте, если бы у вас не было родственников и знакомых, совсем одна, что бы вы делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ей же хочется брать (помощь, например), а чем-то поступиться не хочется. эгоизм и инфантилизм.
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает нужно с ребёнком посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, попросите посидеть с ребенком часа 2. А в чем она вас будет упрекать, уж не в том ли, что сами вернетесь через 10 часов?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А если ребёнка например нужно забрать, а вы не можете, или с ним посидеть пока дела?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А если ребёнка например нужно забрать, а вы не можете, или с ним посидеть пока дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть ее сын разбирается. это его мама и его ребенок.
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
А если ребёнка например нужно забрать, а вы не можете, или с ним посидеть пока дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж на что?
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
А если ребёнка например нужно забрать, а вы не можете, или с ним посидеть пока дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так говорите: свекровь! а почему не бабушка вашего ребенка? она всё же его родная бабушка по идее. другое дело если бабушке пофиг на внука - тогда, да. зачем её просить?
Александра Андреева
Согласна
Anna AvonarThiS
А у меня нормальные отношения со свекровью, так что не заморачиваюсь по этому поводу:) я ей помогаю, а она - мне. чего и всем желаю)
Оксана БерлинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А у меня нормальные отношения со свекровью, так что не заморачиваюсь по этому поводу:) я ей помогаю, а она - мне. чего и всем желаю)
СсылкаПожаловаться
Вот. Иногда и поворчит. . Но ведь уже практически родные люди
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вот. Иногда и поворчит. . Но ведь уже практически родные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в принципе смысла не вижу воевать. тут победивших не будет, а муж бедный вечно между молотом и наковальней. зачем? бабское (не женское!) эго тешить? фу)
Оксана БерлинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Да я в принципе смысла не вижу воевать. тут победивших не будет, а муж бедный вечно между молотом и наковальней. зачем? бабское (не женское!) эго тешить? фу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у меня немного капризная... но хорошая. Мамы моей уже 16 лет нет..Я свою свекроаь люблю, хоть и злюсь бывает...
Нинель
Ну если есть возможность, то все самой! но бывает, например посидеть с больным ребенком и тд, просишь, что делать.У меня упреков потом ноль, во всяком случае открытых, просто если не хочет, то откажет.
Любовь Лисина
Всегда- токо на себя! Меня свекровь жиганула даже при отпевании - пошла ставить свечку- а сзади была свекровь в гробу- прижглоось мой капюшон от норковой шубы! Все покорно закивали- ну, да, она её всю жизнь ненавидела!!!!
Манюня
Да при чем здесь именно свекровь? Вообще все лучше делать самой. Я никого не прошу. Мой ребенок со мной везде. Как хвостик)
Carry
Никто ничего вам не должен.
ligamentia
Для меня проситься-что давиться.Лучше сама сделаю,даже если где-то ошибусь,зато не мятая,не клятая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем