Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровь с собачками, тем кто читал начало

Что в итоге вышло? Дамочка эта вовсе не собирается возращать деньги и забирать собачку, она вскоре опять уезжает. Свекровь все сама накрутила.
Моему мужу было сказано, что дочь порядочная и правильно отдать все деньги сразу, а он- непорядочный. А сестре было сказано,что брат экономный и практичный, предлагает деньги частями отдавать. А она-транжира.
Да, и машинка наша сестре не нужна, она творческий человек и не собирается дома стирать белье постельное,сорочки мужа, да еще и гладить их.
В общем мамо колбасит на ровном месте...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Солнечный слон
ваша мамо - всех перессорили и сидит белая и пушистая. По башке ей настучать, чтоб молчала и сама своих тараканов давила
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ваша мамо - всех перессорили и сидит белая и пушистая. По башке ей настучать, чтоб молчала и сама своих тараканов давила
СсылкаПожаловаться
Не перессорила, а дочери и сыну по отдельности крови попила
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не перессорила, а дочери и сыну по отдельности крови попила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? она их мать думаете без вашего вмешательства не разберутся и не помирятся?
Что за моду взяли по каждому пустяку жаловаться приходить на форум на свекровь ..Вот просто интересно вам зачем это? Услышать от форума какая непорядочная у вас свекровь ? не понимаю ей богу.. Если мне надо высказать недовольство сыну я могу высказать и не одна невестка не влезет так как это не ее дело а уж тем более ходить обсуждать каждый не правильный чих свекрови это уже клиника
Катя
Лагерта Лодброк
Моразм не оргазм, не обращайте внимания!
Не самая веселая Ангелина
Мдя, помню вашу тему
Дюдюка Барбидоская
интриги, скандалы, расследования))
Удмуртия Лучезарная
уезжайте на пмж куда-нибудь подальше от ваших де б илов не засоряйте их проблемами вашу прекрасную и одухотворенную жизнь уахах
Я там
Оооо, как знакомо! Одним одно сказала, другим другое, все в результате перессорились... мы несколько лет в этом варились, пока не разобрались..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем