Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровей и тещ...

Форум женский, поэтому столько тем про жутких свекровок.. А на мужских - про тещ.. Мне предстоит быть и тещей и свекровью. И я совсем не понимаю того, что тут пишут. Сложилось впечатление, что какие то маргинальные тети специально будируют тему про свекровь. Дамы, вышли замуж - стройте свою жизнь без оглядки на материальный достаток родителей мужа. Это касается и мужчин. А вот как ваши супруги/жницы относятся к своим родителям - так и к вам будут относится. И это - факт!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светлана )
Да,если у мужа /жены ни шиша таково и отношение.
Любовь Пяткова
Да тут уже больше троллят. Не переживайте.
Да и в реале гораздо больше вменяемых свекровей и невесток. Но им нечего обсуждать. Обсуждают-то неудачники.
мария петрова
а как это связано между собой??? мой муж к теще нормально относится, как и я к свекрови.но вот свекровь из меня будет не очень. сын мой родной, а сноха и ее дети мне всегда будут чужие. я точно знаю что помогать буду только сыну и никак иначе
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
а как это связано между собой??? мой муж к теще нормально относится, как и я к свекрови.но вот свекровь из меня будет не очень. сын мой родной, а сноха и ее дети мне всегда будут чужие. я точно знаю что помогать буду только сыну и никак иначе
СсылкаПожаловаться
Так ведь это будут дети вашего сына!!!!!!!!!!
мария петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь это будут дети вашего сына!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это не мои дети. и после развода они покинут нашу квартиру со своей матерью. на этом все и закончится. это дети своих родителей.
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
но это не мои дети. и после развода они покинут нашу квартиру со своей матерью. на этом все и закончится. это дети своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему сразу о разводе думать?
мария петроваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему сразу о разводе думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо все предусмотреть. да и не очень я верю в долгие счастливые браки у нынешней молодежи
мария петрова
надо все предусмотреть. да и не очень я верю в долгие счастливые браки у нынешней молодежи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А внуки -то причем?Нельзя от них отказываться ,с кем -бы они не жили
мария петроваВ ответ на тося
тося
А внуки -то причем?Нельзя от них отказываться ,с кем -бы они не жили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но обеспечивать я их не должна. детям должны только родители.
Елена ПоповаВ ответ на мария петрова
мария петрова
СсылкаПожаловаться
Вы дура что ли??? Ваши внуки вам чужие будут??? Ну и логика! Боже упаси размножаться вашему сыну! Желаю ему помереть в гордом одиночестве или найти себе девушку- чф, это ваша тема! Фууууу!!!
мария петроваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы дура что ли??? Ваши внуки вам чужие будут??? Ну и логика! Боже упаси размножаться вашему сыну! Желаю ему помереть в гордом одиночестве или найти себе девушку- чф, это ваша тема! Фууууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура ты . пусть твои выродки наплодят нищеты
Елена ПоповаВ ответ на мария петрова
мария петрова
дура ты . пусть твои выродки наплодят нищеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, а что это вы мне сразу тыкаете? Хотя чему удивляться, ваше воспитание прёт изо всех щелей) Выродка вы родили, судя по вашим рассуждениям. Не видать вам внуков, потому что такие моральные уроды, как вы не должны размножаться в природе. Диалог окончен. Можете писать мне любое г...но, даже читать не буду, сразу удалю)
мария петроваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Мадам, а что это вы мне сразу тыкаете? Хотя чему удивляться, ваше воспитание прёт изо всех щелей) Выродка вы родили, судя по вашим рассуждениям. Не видать вам внуков, потому что такие моральные уроды, как вы не должны размножаться в природе. Диалог окончен. Можете писать мне любое г...но, даже читать не буду, сразу удалю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плевать мне на такое как ты
МечтательницаВ ответ на мария петрова
мария петрова
СсылкаПожаловаться
так и скажите своей снохе, чтобы она подумала прежде чем от вашего сына рожать.
мария петроваВ ответ на Мечтательница
Мечтательница
так и скажите своей снохе, чтобы она подумала прежде чем от вашего сына рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не лезу в их дела. она должна была это понять когда я ей запретила называть меня мама. судя по визгам все невестки рассчитывают своих детей посадить на чужие шеи
МечтательницаВ ответ на мария петрова
мария петрова
я не лезу в их дела. она должна была это понять когда я ей запретила называть меня мама. судя по визгам все невестки рассчитывают своих детей посадить на чужие шеи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно.. а у Вас такая же свекровь была? От чего такая ненависть? Лично я не стремлюсь на свекровь ребенка как вы сказали вешать. Я вообще по принципу живу "чем дальше тем роднее".
Василиса
вообще не факт, отношение с родителями и с супругами - абсолютно разные вещи, по себе знаю.
Я там
Да рады бы, так они сами жить не дают, так и норовят нос сунуть в карман молодой семьи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем