Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровей уже было?

Рассудите, может я и правда "бубню", как выразилась свекровь. Она купила дочери заколки на волосы в виде цветов, девочка кружилась перед зеркалом, так они ей понравились. Муж увидел и сказал, что за огород у тебя на голове. Типа шутка такая. Я сделала ему замечание при маме его, так она стала его защищать, какая я зануда, это же просто шутка. Нормальная ли это шутка для 5ти летнего ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Sam Fisher
Нет, ты первая
Сумерки Богов
А вы правда зануда
Female Opinion
Да просто шутка
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Да просто шутка
СсылкаПожаловаться
Но после этих шуток, они выговаривают мне, что девочка знает ненужные ей слова и невоспитанна.
Nobody's wife
не нуди, мать!
Марина Горбунова
Напомните ему, что он отец и что никто не мешает ему воспитывать дочь.
Female Opinion
После каких шуток? Про огород на голове? Они просто над вами "тоже шутят". Сложно вам, короче.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Но после этих шуток, они выговаривают мне, что девочка знает ненужные ей слова и невоспитанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекрови всегда что-то не нравится. моей не очень нравились мои методы, но очень нравился результат. вашей не нравится результат, но нравятся сыночкины методы. делайте сыночке замечания не при маме. а если у девочки память хорошая, то она еще на папе за этот огород отыграется.
Гермиона Грейнджер
свекрови всегда что-то не нравится. моей не очень нравились мои методы, но очень нравился результат. вашей не нравится результат, но нравятся сыночкины методы. делайте сыночке замечания не при маме. а если у девочки память хорошая, то она еще на папе за этот огород отыграется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу! Он к себе таких шуток не применяет. Красавец и всё тут!
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу! Он к себе таких шуток не применяет. Красавец и всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а ты что молчишь?язык в опе- америке- европе?)))
ответь ему что-то колкое)
Female OpinionВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну а ты что молчишь?язык в опе- америке- европе?)))
ответь ему что-то колкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не может...Все серьезно воспринимает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
В каком колхозе вы живёте?
Плутовка
Права свекровь
Татьяна Иншакова
Господи! И Вы из ничего сделали проблему! Можно было подыграть, что не огород, а клумба..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Господи! И Вы из ничего сделали проблему! Можно было подыграть, что не огород, а клумба..
СсылкаПожаловаться
У меня заторможенное восприятие) никогда не могу сразу что то колкое ответить((
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня заторможенное восприятие) никогда не могу сразу что то колкое ответить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно было вообще никак не реагировать...
M~
Лучше бы поправили, что сад на голове)).
Марина Горбунова
Родители не должны делать замечания друг другу при посторонних людях и особенно при детях.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, смешная. У тебя комплексы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, смешная. У тебя комплексы
СсылкаПожаловаться
Какие? Она кружилась перед зеркалом, сказала мне, сейчас папа увидит какая я красивая. А он не оценил.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как это не оценил, он даже сострил!
И очень хорошо что вы указали возраст дочери. В этом возрасте прививается чувство юмора или комплексы. То есть деть копирует поведение взрослых. Так что радуйтесь - вы только что привили дочери вместо ЧЮ - комплекс относительно ее внешности.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Какие? Она кружилась перед зеркалом, сказала мне, сейчас папа увидит какая я красивая. А он не оценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и когда она упадет - тоже не вздумайте обратить все в шутку, а охайте и ахайте и ищите ушибы )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и когда она упадет - тоже не вздумайте обратить все в шутку, а охайте и ахайте и ищите ушибы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё уже прошёл возраст падения. Но она всё также идёт ко мне, чтобы я её лбняла и пожалела.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
У неё уже прошёл возраст падения. Но она всё также идёт ко мне, чтобы я её лбняла и пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда окружающие засмеются от ее падения, какова будет ее реакция? Если смутится - все, ее заклюют. Научите ее смеяться! А то как только дети найдут ее слабое место (огород или падения) - заклюют!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем