Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровок не надоело?

Младшенький моей жонки погостить забежал со своей девочкой.
Объявили, что у них мальчик будет.
Самое смешное: они оба перед НГ уволились с работы.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Был у меня контакт. После контакта было кровотечение (которое я приняла за менструацию), потом приблизительно через месяц еще раз кровотечение (которое я также принимаю за менструацию)... Потом начинается токсикоз (жуткий) и кровотечений нет. А контактов за этот период не было. Ну вроде с чего мне подозревать беременность? Однако иду в одну аптеку, покупаю тест, делаю - отрицательный. Потом в другую аптеку иду и покупаю другой тест - опять отрицательный. Потом все-таки иду к гинекологу, она меня поздравляет - 18 недель. Вот так :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пол тоже сказали? Там-то уже и пол озвучили. И вапще, предохранятся нужна! ))
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
и пол тоже сказали? Там-то уже и пол озвучили. И вапще, предохранятся нужна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как к гинекологу пошла - она меня ааасматрела и УЗИ сразу же сделали, ну а на нем пол уже видно было.

Предохраняться нужно, если не хочешь забеременеть :-). А у меня было такое желание :-). Нежеланной беременности у меня ни одной не было.
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Ну как к гинекологу пошла - она меня ааасматрела и УЗИ сразу же сделали, ну а на нем пол уже видно было.

Предохраняться нужно, если не хочешь забеременеть :-). А у меня было такое желание :-). Нежеланной беременности у меня ни одной не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
. А у меня было такое желание :-). Нежеланной беременности у меня ни одной не было.
пращения просим )))
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
. А у меня было такое желание :-). Нежеланной беременности у меня ни одной не было.
пращения просим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чьорт... я, ведь, нагло наврала... у меня первая беременность была нежеланная... но она была внематочная и поэтому я ее как-то со счетов сбросила ))
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
чьорт... я, ведь, нагло наврала... у меня первая беременность была нежеланная... но она была внематочная и поэтому я ее как-то со счетов сбросила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и знала , что что-то не договариваешь ))
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
так и знала , что что-то не договариваешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тогда была мелкая и неразумная, так что не считается :-Р :-)
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Я тогда была мелкая и неразумная, так что не считается :-Р :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня тоже глупость случилась. До сих пор офигеваю: как?
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня тоже глупость случилась. До сих пор офигеваю: как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Списываем все на молодость-зеленость :-)
ФикеВ ответ на Brisa
Brisa
Был у меня контакт. После контакта было кровотечение (которое я приняла за менструацию), потом приблизительно через месяц еще раз кровотечение (которое я также принимаю за менструацию)... Потом начинается токсикоз (жуткий) и кровотечений нет. А контактов за этот период не было. Ну вроде с чего мне подозревать беременность? Однако иду в одну аптеку, покупаю тест, делаю - отрицательный. Потом в другую аптеку иду и покупаю другой тест - опять отрицательный. Потом все-таки иду к гинекологу, она меня поздравляет - 18 недель. Вот так :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого... тесты то почему не показали? странно
Brisa В ответ на Фике
Фике
ого... тесты то почему не показали? странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет тестов сама в афиге... они вроде бывают врут... но только в другую сторону =/
Нерoдная свекровь!xa! счас )В ответ на Brisa
Brisa
Насчет тестов сама в афиге... они вроде бывают врут... но только в другую сторону =/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Hе зря я им недоверяю.(
Покупаю,но бегу к гинекологу.
Старая дева ( записки из бани)В ответ на Фике
Фике
ого... тесты то почему не показали? странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что бывают тесты на беременность, а бывают - на определение овуляции, с виду- однохренственные, читать на пачке просто надо какой он именно, бывают аптекарши молоденькие сами тупят, я так купила однажды))))
результат , соответственно, показывают прямо противоположные)))
Старая дева ( записки из бани)
потому что бывают тесты на беременность, а бывают - на определение овуляции, с виду- однохренственные, читать на пачке просто надо какой он именно, бывают аптекарши молоденькие сами тупят, я так купила однажды))))
результат , соответственно, показывают прямо противоположные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знала :)
Старая дева ( записки из бани)В ответ на Фике
Фике
не знала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и я не знала, пока не попался))
стрессу хапнула, когда он сцуко положительный результат выдал)))
Зараза (няшка)В ответ на Фике
Фике
ого... тесты то почему не показали? странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает такое. когда уровень хгч низкий. с учетом наличия кровотечений (как в описанном случае) - это наиболее вероятная причина отрицательного теста. организм просто затупил и запутался. гормональный сдвиг.
Золушка
ЭЭэ.. а причём тут свекровка? Молодешь семью создаёт. Есть еще время найти работу обоим.!
Изя ШтольцманВ ответ на Золушка
Золушка
ЭЭэ.. а причём тут свекровка? Молодешь семью создаёт. Есть еще время найти работу обоим.!
СсылкаПожаловаться
Еще не все погасли краски дня, еще не жаль огняяяяяяяяя )))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Еще не все погасли краски дня, еще не жаль огняяяяяяяяя )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чо ты сразуу!! Я хочу хорошо думать о юных родителях))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Золушка
Золушка
ЭЭэ.. а причём тут свекровка? Молодешь семью создаёт. Есть еще время найти работу обоим.!
СсылкаПожаловаться
Раз уже известно, что будет мальчик - маму могут и не взять...
Дейнерис (бурей рожденная)
Раз уже известно, что будет мальчик - маму могут и не взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол на 11-13 неделе уже понятен)))) так что есть шанс по быстрому осчастливить работодателя)))
a aВ ответ на Лена
Лена
пол на 11-13 неделе уже понятен)))) так что есть шанс по быстрому осчастливить работодателя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например
Марина ГорбуноваВ ответ на a a
a a
например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что например?
ЛенаВ ответ на a a
a a
например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас с работой плохо, но в соц учреждениях всегда мест полно: школы, дет сады, больницы.Знакомая работает в регистратуре, уже третья беременность.Да оклад не большой но и проблем немного.В декрете получает нормально,место в дет саду дали.Все пособия и льготы ее. Кстати москвичам выплаты просто сказочные идут на беременность и роды, в Питере то же 18-19 тр дадут.
a aВ ответ на Лена
Лена
сейчас с работой плохо, но в соц учреждениях всегда мест полно: школы, дет сады, больницы.Знакомая работает в регистратуре, уже третья беременность.Да оклад не большой но и проблем немного.В декрете получает нормально,место в дет саду дали.Все пособия и льготы ее. Кстати москвичам выплаты просто сказочные идут на беременность и роды, в Питере то же 18-19 тр дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.. если там зарплата 5-7 тыров, то и убиваться не стоит, такие деньги она и без работы получит.
ЛенаВ ответ на a a
a a
ага.. если там зарплата 5-7 тыров, то и убиваться не стоит, такие деньги она и без работы получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
з/п 12-14. за то нет проблем ни с садиком ни со школой,а главное с работой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем