Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Про сверхспрособности

Что вы думаете о людях с какими-нибудь способностями, еще не изученными наукой? Я про экстрасенсов, врачевателей, хиромантов и т.п....
Хоть раз в жизни обращались погадать или полечиться или навести/снять порчу))) и т.п.... 
Работает или сбывается 50/50?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Ольга Корнеева
обращаюсь регулярно. в основном, посоветоваться по бизнесу. есть своя астролог. если б не работало, то не обращалась бы, т.к. деньги немалые
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я верю, что есть такие люди, но не верю, что их так много, как показывают по телеку. Руками сама лечу близких немножко, головную боль слегка снять, например.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хилеры самые крутые...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хилеры самые крутые...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
до киллеров им далеко...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
до киллеров им далеко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ни одна кила без хилера не обходится
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хилеры самые крутые...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Бафферы круче.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Бафферы круче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мне меланхолики в терминальной стадии больше нра
СсылкаПожаловаться
Жужа
Обращалась давно. Вышла с отпуска и загибаюсь от болей. Пошла. Два года не вспоминала, потом как открылась, так открылась. Как будто силы накапливала перед броском, ели до дома доползала. Больше не обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
У меня прадед был шептуном.
К нему в деревне стояли очереди из болезных всяких... Он что-то шептал (мама говорила, что молитвы) когда лечил.
Умер в 98 лет, так и не передав никому свои знания. Маме моей хотел, но она отказалась (побоялась таких знаний и отвественности). Другим отказывал. Не всем дано или видел кому можно доверить такое, а кому нет....
Муж верит, что у меня тоже есть такие способности.... были случаи кой-какие, но я в это не верю. Считаю, просто совпадениями или самовнушением(что тоже не плохо, если помогло).
А как вы относитесь к таким чудесам? ))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
У меня прадед был шептуном.
К нему в деревне стояли очереди из болезных всяких... Он что-то шептал (мама говорила, что молитвы) когда лечил.
Умер в 98 лет, так и не передав никому свои знания. Маме моей хотел, но она отказалась (побоялась таких знаний и отвественности). Другим отказывал. Не всем дано или видел кому можно доверить такое, а кому нет....
Муж верит, что у меня тоже есть такие способности.... были случаи кой-какие, но я в это не верю. Считаю, просто совпадениями или самовнушением(что тоже не плохо, если помогло).
А как вы относитесь к таким чудесам? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если это Ваше предназначение, жизнь вас все равно к этому приведет, только придется пройти через боль и потери.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
лечить не могу а вот если меня или моих близких обидят,то обидчик потом получает сполна, приходится ему лихо, напасти случаются всякие...совпадение? или это я злыдня такая?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
лечить не могу а вот если меня или моих близких обидят,то обидчик потом получает сполна, приходится ему лихо, напасти случаются всякие...совпадение? или это я злыдня такая?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так бывает... раньше на себя думала... но как-то не хочется быть причиной чьих-то бед.... наверное, все же не моих рук дело))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Нет,у Вас стоит хорошая защита,Вы тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Когда мне было 16 лет, мы с мамой отдыхали в Анапе, шли по набережной. там мужик гадал, копия Бадулай. Мать моя захотела погадать, я над ней надсмехаясь посидела в сторонке. В итоге все сбылось.... Причем начало сбываться как только мы вернулись. Он сказал что вас ждет плохая новость - умер ваш отец (мой дед). Приехали - рассказываем это бабушке, смеемся, а она бледнеет - говорит - вчера телеграмма пришла (он отдельно жил в другом регионе много лет).. и понеслось.. на много лет дал прогноз всяких гадостей.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Когда мне было 16 лет, мы с мамой отдыхали в Анапе, шли по набережной. там мужик гадал, копия Бадулай. Мать моя захотела погадать, я над ней надсмехаясь посидела в сторонке. В итоге все сбылось.... Причем начало сбываться как только мы вернулись. Он сказал что вас ждет плохая новость - умер ваш отец (мой дед). Приехали - рассказываем это бабушке, смеемся, а она бледнеет - говорит - вчера телеграмма пришла (он отдельно жил в другом регионе много лет).. и понеслось.. на много лет дал прогноз всяких гадостей.
СсылкаПожаловаться
Ниче хорошего совсем не предсказал????
СсылкаПожаловаться
Ёжик в тумане
Ниче хорошего совсем не предсказал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про меня сказал хорошее, и оно сбылось, но в основном про смерти, суды, потери... Вот еще пример: сказал что бабушка моя (мать ее) долго будет жить, до 86 лет, а вот дети ее (моя мать и мой дядя) оба в сумме не доживут до 86 лет. Тогда моей маме 36 лет было... дяде 39. И вот в 43 года дядя внезапно и трагично умирает... Мать инфаркт пережила на этом фоне (брат любимый), чахнуть стала... три года так болела, что думали реально.... сбудется. Но... перешагнула 43летие и ей полегчало... Вот оно самовнушение((((
СсылкаПожаловаться
Это сверх - люди, отношусь с глубоким уважением ухаха
СсылкаПожаловаться
Про большинство "экстрасенсов" и врачевателей я думаю, что это люди, у которых нет совести и которые легким путем хотят получить бабла побольше и славу.
СсылкаПожаловаться
Про большинство "экстрасенсов" и врачевателей я думаю, что это люди, у которых нет совести и которые легким путем хотят получить бабла побольше и славу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
про всех так думаю)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да еще частенько ранее судимые бабушки которые в деталях объяснят сколько могут дать по какой статье и как правильно вести себя на суде
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кашпировский и этот...Чумак как всю страну-то развели)))
банки с водой перед ящиком ставили)) пару тёток даже от бесплодия вылечились)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Про вылечились от бесплодия с их помощью верю))))
СсылкаПожаловаться
Про вылечились от бесплодия с их помощью верю))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

вроде ж от водички той- понесли)))
ну, хоть кому-то помогло и то хорошо)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
мой брат называет таких Чумпировскими)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ой,как вспомню, моя мама всё водичку заряжала,цирк бесплатный
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru