Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сверхспрособности

Что вы думаете о людях с какими-нибудь способностями, еще не изученными наукой? Я про экстрасенсов, врачевателей, хиромантов и т.п....
Хоть раз в жизни обращались погадать или полечиться или навести/снять порчу))) и т.п.... 
Работает или сбывается 50/50?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мисс ВселеннаяВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
по-моему, лишь бы на пользу
в т.ч. и в сочетаниях на первый взгляд несочетаемого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-Вашему - несомненно так))
Alexander PostnikovВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот Ваш пост и есть проявление невежества и увлечения лженауками)) уж извините, но чушь от первого слова и до последнего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументация слов, видимо, не последует.
Однако, я всё-таки попробую дойти вместе с тобой до истинны.
Мой пост — это опыт многих поколений, перешедший ко мне по праву наследования, подтвержденный моим личным опытом, заверенный опытом моих учителей. Я имею право так говорить, потому что это моя традиция.
В тебе же я вижу самомнение и приверженность известной ныне религиозной догматике, по простому, слепая вера на слово "батюшке", древне-еврейским сказкам в перемешку со словами лже-апостолом, которые Христа в помине в глаза не видели.
Тот, кто желает по настоящему ответить на вопросы — тому непрерывный любомудрый поиск истинны помогает, зарученный здравомыслием.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Alexander Postnikov
Alexander Postnikov
Аргументация слов, видимо, не последует.
Однако, я всё-таки попробую дойти вместе с тобой до истинны.
Мой пост — это опыт многих поколений, перешедший ко мне по праву наследования, подтвержденный моим личным опытом, заверенный опытом моих учителей. Я имею право так говорить, потому что это моя традиция.
В тебе же я вижу самомнение и приверженность известной ныне религиозной догматике, по простому, слепая вера на слово "батюшке", древне-еврейским сказкам в перемешку со словами лже-апостолом, которые Христа в помине в глаза не видели.
Тот, кто желает по настоящему ответить на вопросы — тому непрерывный любомудрый поиск истинны помогает, зарученный здравомыслием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы секту основать, такой талант пропадает))
Мышка
только к мануальному дохтору. Говорит, что с даром. Ну спину вылечил, надо сказать
Галина
Думаю есть такие люди...где-то там). Не обращалась - не верю.
MAKITA-2018
я верю что есть.у меня маман карты как раскинет как ляпнет так и все.хоть застрелись по другому не буит
АЛЕНА***
не знаю как экстрасенсы,а вот что цыганки гипнозом владеют,это да!оседку,адекватную женщину,развели на деньги,так она еще и домой сбегала,принесла им...очнулась только дома ,много позже
рита васинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не знаю как экстрасенсы,а вот что цыганки гипнозом владеют,это да!оседку,адекватную женщину,развели на деньги,так она еще и домой сбегала,принесла им...очнулась только дома ,много позже
СсылкаПожаловаться
Это самое простое-Эриксоновский гипноз-ему же обучают на тренингах в косметических фирмах. Дю Шали,или как она там называется,где все кредиты сразу берут и покупают чемодан негодных кремов по бешеной цене.
Michelle-MA-bell
У меня прадед был вещун и врачеватель. В деревне. Но всегда считал, что это не от Бога. Родные говорили, умирал долго, всё никак душа его от тела не могла отделиться. Тогда кто-то посоветовал крышу над его постелью разобрать (крыша была соломенная). Разобрали, сделали отверстие - и его душа, наконец-то, вылетела, умер он. Вот такие дела. Я думаю, у меня от него осталось умение ощущать энергетику места. Положительная, отрицательная ли, и насколько.
МиражВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
У меня прадед был вещун и врачеватель. В деревне. Но всегда считал, что это не от Бога. Родные говорили, умирал долго, всё никак душа его от тела не могла отделиться. Тогда кто-то посоветовал крышу над его постелью разобрать (крыша была соломенная). Разобрали, сделали отверстие - и его душа, наконец-то, вылетела, умер он. Вот такие дела. Я думаю, у меня от него осталось умение ощущать энергетику места. Положительная, отрицательная ли, и насколько.
СсылкаПожаловаться
А у меня прадед с такими способностями до 98 лет прожил и во сне умер. никаких мук.
Michelle-MA-bellВ ответ на Мираж
Мираж
А у меня прадед с такими способностями до 98 лет прожил и во сне умер. никаких мук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царствие ему небесное...
Alexander PostnikovВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
У меня прадед был вещун и врачеватель. В деревне. Но всегда считал, что это не от Бога. Родные говорили, умирал долго, всё никак душа его от тела не могла отделиться. Тогда кто-то посоветовал крышу над его постелью разобрать (крыша была соломенная). Разобрали, сделали отверстие - и его душа, наконец-то, вылетела, умер он. Вот такие дела. Я думаю, у меня от него осталось умение ощущать энергетику места. Положительная, отрицательная ли, и насколько.
СсылкаПожаловаться
Про крышу соломенную тоже слышал от своей бабушки, когда её бабушка (моя пра-пра-бабка, получается) уходила. Также была ведунья, видимо. Направление не скажу однозначно, но травницей была точно. Я, вероятно, получил часть силы и с сознательного периода свой жизни очень почтенно отношусь к растениям. Как и в любых других существах в них скрыта сила, видеть и использовать которую дано тому, кто отчистил свой разум от корысти и тщеславия, кто добродушно относится ко всем живым существам. Также растения охотно отдают свою энергетику, если уметь её использовать.
Советую, по другому взглянуть на то, что силы могут идти не от Бога — такое невозможно. Всевышний Отец владеет всем в этом мире и нет того, что не от Него здесь. Все энергии — это Его энергии. Другое дело, как именно человек или любое другое существо распоряжается этими силами — во благости ли, в страсти ли, в невежестве ли. Гордость и тщеславие преследует несовершенных людей тут и там, как неизжитая часть их самих. Избавившись от ложных устремлений, корысти, поняв свои истинную природу и сосредоточив ум на своём долге станешь безупречным орудием Всевышнего.
F
Я в такую хрень не верю )
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не ну а что? :D
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В деда мороза верю)))
Все что заказываю на НГ - получаю!
/озвучиваю мужу и вуа-ля
/
Alexander PostnikovВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо здравомыслие проявлять на каждом шагу, по каждому непонятному вопросу для себя. Вера - не вера — такая позиция к истинному положению дел не приведет ум.
Негламурная Chicken
обращалась ,Чтобы карты Таро разложили. Чуток совпало. Так же когда лежала в больнице с отравлением, бабушка-татарка села и рассказала кое-что. К примеру, что выйду замуж 23 года ,в 24 рожу первого ребенка. Будет два ребенка ,все будет ок. Сбылось,что я стала жить со своим бм, в 23 забеременела, но сделала аборт, в 24 уже родила ребенка. В 28 сделала второй аборт, так как дело шло к разводу.
Дмитрий Орлов
У приятеля, знакомая, по образованию психолог, хотела поработать в сфере сверхъестественных услуг(вроде гадание на картах таро). Уже не помню, то ли денег много заломили с нее, то ли на тот момент там такой криминал гулял, что решила не влезать.
МиражВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
У приятеля, знакомая, по образованию психолог, хотела поработать в сфере сверхъестественных услуг(вроде гадание на картах таро). Уже не помню, то ли денег много заломили с нее, то ли на тот момент там такой криминал гулял, что решила не влезать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас очень много тренингов по НЛП - тоже своего рода, магия....
рита васинаВ ответ на Мираж
Мираж
Сейчас очень много тренингов по НЛП - тоже своего рода, магия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свонго рода,а трындец чего эта НЛП . НЛП -основа всех кодировок и приворотов.
Негламурная Chicken
у меня развита интуиция. Но сама ,не всегда ее слушаю, бывают,снятся вещие сны. Так что я верю в таких людей
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну и зря. Насчет магов и чародеев не скажу, а вот с людьми, пострадавшими от нечестных умельцев-гипнотизёров, лично знакома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем