Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сверхспрособности

Что вы думаете о людях с какими-нибудь способностями, еще не изученными наукой? Я про экстрасенсов, врачевателей, хиромантов и т.п....
Хоть раз в жизни обращались погадать или полечиться или навести/снять порчу))) и т.п.... 
Работает или сбывается 50/50?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Маришка
Есть такие люди, но их очень мало, в основном развод на деньги.
Анонимка
Я сама экстрасенс. Предвижу очень много)))
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я сама экстрасенс. Предвижу очень много)))
СсылкаПожаловаться
Да и навредить могу при желании(( Только много сил на это тратится.
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спросили- ответила. Доказывать и оправдываться точно не собираюсь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если поверишь, то что?
Michelle-MA-bell
Мне за три недели до гибели подлодки "Курск" сон приснился. Плыву я на небольшом кораблике по чистому тихому морю, светло вокруг, вода прозрачная-прозрачная. Смотрю вниз, а там дно усеяно голыми телами молодых мужчин (что молодые - по телам видно, тела красивые, спортивные). И все лежат рядом, вниз лицом, плотно друг к другу. И очень много их. И я во сне думаю, что за беда такая с ними приключилась?
МиражВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Мне за три недели до гибели подлодки "Курск" сон приснился. Плыву я на небольшом кораблике по чистому тихому морю, светло вокруг, вода прозрачная-прозрачная. Смотрю вниз, а там дно усеяно голыми телами молодых мужчин (что молодые - по телам видно, тела красивые, спортивные). И все лежат рядом, вниз лицом, плотно друг к другу. И очень много их. И я во сне думаю, что за беда такая с ними приключилась?
СсылкаПожаловаться
У меня так перед смертью папы было... приснилось, что он по дну реки ходит в каких-то зеленых бинтах весь замотанный (потом поняла ,что водоросли)... утром проснулась в холодном поту и мужу рассказала(у нас на лето сын был у моих родителей, думала, что с ним что-то случилось), потом звонила родителям - никого дома не оказалось. А на следующий день мне мама позвонила, что что папа пропал... утонул, как потом оказалось.
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я долго сны записывала в дневник... в разные сроки сбывалось... что сразу, что через время... потом мне стало страшно от этого и я перестала записывать и теперь очень редко что-то снится. стараюсь забыть, чтоб даже не думать об этом....
Пуговка
Нет чудес есть знания. Прочитайте мелихова про самый про той гипноз. Чел мозг это биологический компьютер его можно по всякому использовать. И да это грех!
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почистить нужно и антивирусник хороший поставить
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
може шапочку чаще носить
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему?
Наталья Просветова
Я лично про себя скажу. Что обладаю повышенной чувствительностью. очень хорошо чувствую людей. иногда получается предвидеть некоторые моменты. Могу вот если обедаем. внимательно смотрю на мужа и он обязательно поперхнется. А с мужчинами вообще легко. получается. что выполняют мои желания на раз. Вот сыну внушаю. надо учиться. надо учиться. Гляжу начинает сбываться. У меня мама тоже немножко обладала необычными способностями. Так папа с ней никогда не обедал. постоянно давился.старался есть отдельно. И людей с отрицательной энергетикой чувствую. меня прям начинает подташнивать. а вот от хороших людей идет положительная энергия. она бодрит.
Мара
В отношении самих себя работает однозначно.
Екатерина
Не верю, но очень хочется вообще в чудо верить в любом проявлении.
МиражВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не верю, но очень хочется вообще в чудо верить в любом проявлении.
СсылкаПожаловаться

воооот!
Alexander PostnikovВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не верю, но очень хочется вообще в чудо верить в любом проявлении.
СсылкаПожаловаться
Как говорила светлая Шри Матаджи Нилмара Дэви: "Чудеса начинают происходить, когда тонкая энергия проистекает по каналам эфирного тела, оздоровляя тело физическое, выходит через темечко потоком трансцендентного света".
Для этого необходимо пробуждение сознания и непрерывная практика, а не "голая вера". Вера нужна лишь одна — как ви'дение света.
Сама по Себе
Есть такая знакомая.
Пару раз общалась с ней. Мой хихикал, скептически так смотрел на нее. Пока та не начала ему выдавать по очереди: что у его мамы ноги больные, что у его внучки что-то там было тоже со здоровьем, и далее, но я уже вышла в другую комнату. Видела только, как он переменился в лице и уже внимательно слушал. Оговорюсь, что знакомая это не тот человек, с которым общаемся постоянно, или который знает кого-то из моего окружения дальше меня, опять же ни про его маму, ни про внучку я ей никогда ничего не говорила.
Воть так. ))
Ёрик
Малдера со Скалей на вас натравить надо, на фсех, на ведьм...
Я
обращалась. не раз. работает
AM
я, например, вещие сны вижу, сбываются. и интуиция у меня какая-то ненормальная. честно говоря, страшно иногда бывает, что-то в этом мистическое и неправильное есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем