Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сверхспрособности

Что вы думаете о людях с какими-нибудь способностями, еще не изученными наукой? Я про экстрасенсов, врачевателей, хиромантов и т.п....
Хоть раз в жизни обращались погадать или полечиться или навести/снять порчу))) и т.п.... 
Работает или сбывается 50/50?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ольга Корнеева
обращаюсь регулярно. в основном, посоветоваться по бизнесу. есть своя астролог. если б не работало, то не обращалась бы, т.к. деньги немалые
Meteora
Я верю, что есть такие люди, но не верю, что их так много, как показывают по телеку. Руками сама лечу близких немножко, головную боль слегка снять, например.
Ёрик
хилеры самые крутые...
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
хилеры самые крутые...
СсылкаПожаловаться
до киллеров им далеко...
Джессика Альба
до киллеров им далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одна кила без хилера не обходится
Kaspa JonesВ ответ на Ёрик
Ёрик
хилеры самые крутые...
СсылкаПожаловаться
Бафферы круче.
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бафферы круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне меланхолики в терминальной стадии больше нра
Жужа
Обращалась давно. Вышла с отпуска и загибаюсь от болей. Пошла. Два года не вспоминала, потом как открылась, так открылась. Как будто силы накапливала перед броском, ели до дома доползала. Больше не обращаюсь.
Мираж
У меня прадед был шептуном.
К нему в деревне стояли очереди из болезных всяких... Он что-то шептал (мама говорила, что молитвы) когда лечил.
Умер в 98 лет, так и не передав никому свои знания. Маме моей хотел, но она отказалась (побоялась таких знаний и отвественности). Другим отказывал. Не всем дано или видел кому можно доверить такое, а кому нет....
Муж верит, что у меня тоже есть такие способности.... были случаи кой-какие, но я в это не верю. Считаю, просто совпадениями или самовнушением(что тоже не плохо, если помогло).
А как вы относитесь к таким чудесам? ))))
Ёжик в туманеВ ответ на Мираж
Мираж
У меня прадед был шептуном.
К нему в деревне стояли очереди из болезных всяких... Он что-то шептал (мама говорила, что молитвы) когда лечил.
Умер в 98 лет, так и не передав никому свои знания. Маме моей хотел, но она отказалась (побоялась таких знаний и отвественности). Другим отказывал. Не всем дано или видел кому можно доверить такое, а кому нет....
Муж верит, что у меня тоже есть такие способности.... были случаи кой-какие, но я в это не верю. Считаю, просто совпадениями или самовнушением(что тоже не плохо, если помогло).
А как вы относитесь к таким чудесам? ))))
СсылкаПожаловаться
Если это Ваше предназначение, жизнь вас все равно к этому приведет, только придется пройти через боль и потери.
АЛЕНА***
лечить не могу а вот если меня или моих близких обидят,то обидчик потом получает сполна, приходится ему лихо, напасти случаются всякие...совпадение? или это я злыдня такая?
МиражВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
лечить не могу а вот если меня или моих близких обидят,то обидчик потом получает сполна, приходится ему лихо, напасти случаются всякие...совпадение? или это я злыдня такая?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так бывает... раньше на себя думала... но как-то не хочется быть причиной чьих-то бед.... наверное, все же не моих рук дело))))
рита васинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
лечить не могу а вот если меня или моих близких обидят,то обидчик потом получает сполна, приходится ему лихо, напасти случаются всякие...совпадение? или это я злыдня такая?
СсылкаПожаловаться
Нет,у Вас стоит хорошая защита,Вы тут не при чём.
Лиза Симпсон
Когда мне было 16 лет, мы с мамой отдыхали в Анапе, шли по набережной. там мужик гадал, копия Бадулай. Мать моя захотела погадать, я над ней надсмехаясь посидела в сторонке. В итоге все сбылось.... Причем начало сбываться как только мы вернулись. Он сказал что вас ждет плохая новость - умер ваш отец (мой дед). Приехали - рассказываем это бабушке, смеемся, а она бледнеет - говорит - вчера телеграмма пришла (он отдельно жил в другом регионе много лет).. и понеслось.. на много лет дал прогноз всяких гадостей.
Ёжик в туманеВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Когда мне было 16 лет, мы с мамой отдыхали в Анапе, шли по набережной. там мужик гадал, копия Бадулай. Мать моя захотела погадать, я над ней надсмехаясь посидела в сторонке. В итоге все сбылось.... Причем начало сбываться как только мы вернулись. Он сказал что вас ждет плохая новость - умер ваш отец (мой дед). Приехали - рассказываем это бабушке, смеемся, а она бледнеет - говорит - вчера телеграмма пришла (он отдельно жил в другом регионе много лет).. и понеслось.. на много лет дал прогноз всяких гадостей.
СсылкаПожаловаться
Ниче хорошего совсем не предсказал????
Лиза СимпсонВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Ниче хорошего совсем не предсказал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про меня сказал хорошее, и оно сбылось, но в основном про смерти, суды, потери... Вот еще пример: сказал что бабушка моя (мать ее) долго будет жить, до 86 лет, а вот дети ее (моя мать и мой дядя) оба в сумме не доживут до 86 лет. Тогда моей маме 36 лет было... дяде 39. И вот в 43 года дядя внезапно и трагично умирает... Мать инфаркт пережила на этом фоне (брат любимый), чахнуть стала... три года так болела, что думали реально.... сбудется. Но... перешагнула 43летие и ей полегчало... Вот оно самовнушение((((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это сверх - люди, отношусь с глубоким уважением ухаха
Наталья
Про большинство "экстрасенсов" и врачевателей я думаю, что это люди, у которых нет совести и которые легким путем хотят получить бабла побольше и славу.
Джессика АльбаВ ответ на Наталья
Наталья
Про большинство "экстрасенсов" и врачевателей я думаю, что это люди, у которых нет совести и которые легким путем хотят получить бабла побольше и славу.
СсылкаПожаловаться
про всех так думаю)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья
Наталья
Про большинство "экстрасенсов" и врачевателей я думаю, что это люди, у которых нет совести и которые легким путем хотят получить бабла побольше и славу.
СсылкаПожаловаться
Да еще частенько ранее судимые бабушки которые в деталях объяснят сколько могут дать по какой статье и как правильно вести себя на суде
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про вылечились от бесплодия с их помощью верю))))
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой брат называет таких Чумпировскими)
Олеся ФроликоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой,как вспомню, моя мама всё водичку заряжала,цирк бесплатный
света света
я в таких людей не верю не встречалась за свою жизнь ни разу ,вот в самовнушение да это доказано давным давно учеными .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем