Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сверковь

Замужем, дочке 2 годика.Живём с мужем в другом городе,за 100 км от моих родителей и сверкови.В ней все и дело.У мужа к ней огромное уважение и любовь,а она его просто не замечает.Свекровь мужа не воспитывала,оставила его на мать мужа,бабушка его обожает,т.к. внук единственный.Сама занималась устройством личной жизни.Потом свекровь вышла замуж второй раз,дети не получились,взяли из детдома девочку.Когда жили в городе с родителями, муж забирал её из сада каждый день, плюс мамочку с работы возил,не смотря что у нас ребёнок маленький и мне тоже помощь нужна.Сейчас переехали,так она просто забыла про него,сейчас он ей ничем помочь не может,звонит ему раз в неделю,рассказать об успехах новой доченьки,а его тихо называет:Он такой дурачек.Никогда не спросит как у него дела,помощи никакой.За мужа обидно.Последнее добило,не была у нас в гостях ни разу,родного сына не видела 3 месяца,муж пригласил их в гости,а она сказала:Не поеду, мой муж тоже не поедет,не хотим.Тут муж психанул и сказал и я не поеду к тебе больше.Но через час,когда позвонила и пригласила ЕГО одного чай попить хотел к ней опять лететь.Забрала ключи от машины,сказала хочешь-продолжай унижаться,но пешком.Не поехал.Как объяснить мужу,что нужно научиться себя уважать не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
·٠•Туся•٠·˙
А принимать такой, какая есть слабо? Вам нужна оценка ее действий?
ЛинушкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А принимать такой, какая есть слабо? Вам нужна оценка ее действий?
СсылкаПожаловаться

Алла Золотарева
это его мать, какая бы она не была
Дана
поеду-не поеду, не поеду-поеду...а мужа жалко...
KS
Никак. Только он сам может принять такое решение.
Alya
Господи, это его мать, он ее любит. А вы хотите запретить ему мать любить? Вспомнилась история жизни и отношений певца Шуры, Александра Медведева... Ну, нет у матери любви к сыну ...
Марат АВ ответ на Alya
Alya
Господи, это его мать, он ее любит. А вы хотите запретить ему мать любить? Вспомнилась история жизни и отношений певца Шуры, Александра Медведева... Ну, нет у матери любви к сыну ...
СсылкаПожаловаться
красава..шурец..без яиц остался..жаль..
AlyaВ ответ на Марат А
Марат А
красава..шурец..без яиц остался..жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, одно сохранено и детей иметь может.
Марина Jovanovic
Отвяжитесь уже от таких де" ильных родителей и живите своей жизнью!
СВ
У нас месячник обс..ания свекровей?
Наталья
тут дело не только в уважении..ему не хватало материнской любви и он до сих пор пытается ее "заслужить, вырвать"..жаль его ..но взрослый дядя и уже несет ответственность за свою семью..попытайтесь ему это донести
топтыжка
А вы то чего лезете автор в отношения мужа и свекрови.Вам то какое до этого дело.И на бабушку спихнула и такая-сякая.А он-надо же ее продолжает любить. Не ваше -это дело лезть в отношения матери и сына.
Вадим Горкун
Никакая она не мать, да и не была ею. Г на лопате.
Крокодил Хуфу
Жуткая из вас свекруха получится.
Людмила Мельникова
Не лезьте в их отношения.
Вы какая-то непоследовательная, пишете:"Последнее добило,не была у нас в гостях ни разу,родного сына не видела 3 месяца,муж пригласил их в гости,а она сказала:Не поеду, мой муж тоже не поедет,не хотим."
Так радуйтесь, что она к вам не едет и не собирается. ОНО вам надо?
Пусть муж и летит к ней один. Неужели и вы хотели в гости к этой женщине?! Смешная вы, ей богу!
Татьяна Рогачкова
Какой кошмар... Не ездит - плохо, приедет - тоже будет плохо. Наши родители по мужу тоже живут далеко, им тяжело общественным транспортом к нам добираться, и я сама использую каждую возможность, чтобы к ним съездить, погостить, или мужа отправить за ними, привезти их, а потом отвезти домой.
Любовь Пяткова
Это его мать. Я б не поняла мужчину, который не любит свою мать, даже если любовь зашкаливает.
Ладена Кролевич
А что вас не устраивает? И зачем вы вмешиаетесь в их отношения? Почему она должна ему часто звонить?
Ладена Кролевич
А что вас не устраивает? И зачем вы вмешиаетесь в их отношения? Почему она должна ему часто звонить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем