Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свидания.

Доброго времени суток. форумчане. Тут ( после темы великого и ужасного) Задумалась...а идеальное свидание-это какое? гДЕ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ:кафе, улица...может музей? Лично за себя отвечу...никогда не пойду к мужчине домой, предпочитаю пообщаться в тихом, спокойном месте, дабы узнать человечка получше....Не приветствую сюрпризы и подарки на первом свидании, раздражаюсь, когда начинают рассказывать о прошлых отношениях или ( еще хуже) пытаются накачать или накачаться спиртным. Вобщем, вы меня поняли. Что бы было для вас идеальным или чего не должно быть вообще?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Галя Галис В ответ на Анонимно
Анонимно
Первое свидание лучше всего в ресторане, сразу всё понятно о человеке.
1. Место
2. Что заказывает
3.Как себя ведёт с официантом
4.Как расплачивается.
ЗЫ Если первый пункт не устраивает, можно и не ходить, время не тратить.


И когда последний раз Вам пригодился этот метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был один жОних, вести себя в общественных местах не умел, был полный лох, денег у него не было, нищий был - студент, одевался как чмо, и внешне был обычный, Но фигура была потрясающая, улыбка как у Гагарина, и трахался как бог! И нафига мне с ним по музеям и ресторанам ходить было!))))))
АнонимноВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня был один жОних, вести себя в общественных местах не умел, был полный лох, денег у него не было, нищий был - студент, одевался как чмо, и внешне был обычный, Но фигура была потрясающая, улыбка как у Гагарина, и трахался как бог! И нафига мне с ним по музеям и ресторанам ходить было!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был один жОних, вести себя в общественных местах не умел, был полный лох, денег у него не было, нищий был - студент, одевался как чмо, и внешне был обычный, Но фигура была потрясающая, улыбка как у Гагарина, и трахался как бог! И нафига мне с ним по музеям и ресторанам ходить было!))))))

Вот. Откровения практика vs мечты теоретика :-))
Екатерина Молоштан
Тут либо с человек интересно,либо нет.И антураж ни причем.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тут либо с человек интересно,либо нет.И антураж ни причем.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось что-то..Мы с мужем куда только не ходили понятное дело-кафе,рестораны.парки, кино.музеи и т.д. и т.п.Но почему-то запомнилось очень одно свидание,что мне,что ему.Он работал допоздна.и я ,и он были оч уставшие(я на второй курс ток перешла),мы пошли на последний сеанс в кино(даж название запомнилось-"Дитя человеческое";)и потом я просто предложила никуда не идти.а посидеть возле фонтана на скамейках.время было часа 2 ночи,температура где-то +5..взяли вино и шоколад.никого не было там и просто до 6 утра утра болтали о всяком,смеялись,бесились. танцевали и подпрыгивали на месте.чтоб не замерзнуть))Потом по домам,поспали 2 часа-я на учебу.он на работу.
Галя Галис В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вспомнилось что-то..Мы с мужем куда только не ходили понятное дело-кафе,рестораны.парки, кино.музеи и т.д. и т.п.Но почему-то запомнилось очень одно свидание,что мне,что ему.Он работал допоздна.и я ,и он были оч уставшие(я на второй курс ток перешла),мы пошли на последний сеанс в кино(даж название запомнилось-"Дитя человеческое";)и потом я просто предложила никуда не идти.а посидеть возле фонтана на скамейках.время было часа 2 ночи,температура где-то +5..взяли вино и шоколад.никого не было там и просто до 6 утра утра болтали о всяком,смеялись,бесились. танцевали и подпрыгивали на месте.чтоб не замерзнуть))Потом по домам,поспали 2 часа-я на учебу.он на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - любовь, детка!)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это - любовь, детка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вспомнилось что-то..Мы с мужем куда только не ходили понятное дело-кафе,рестораны.парки, кино.музеи и т.д. и т.п.Но почему-то запомнилось очень одно свидание,что мне,что ему.Он работал допоздна.и я ,и он были оч уставшие(я на второй курс ток перешла),мы пошли на последний сеанс в кино(даж название запомнилось-"Дитя человеческое";)и потом я просто предложила никуда не идти.а посидеть возле фонтана на скамейках.время было часа 2 ночи,температура где-то +5..взяли вино и шоколад.никого не было там и просто до 6 утра утра болтали о всяком,смеялись,бесились. танцевали и подпрыгивали на месте.чтоб не замерзнуть))Потом по домам,поспали 2 часа-я на учебу.он на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое первое свидание с мужем. он под предлогом своего дня рождения приглашает в ресторан (оказалось, что не врал, действительно день рождения)...поели мы такие фсе культурные, а потом он меня на правах старожила повез город ночной показывать (я только месяц как в столицу переехала)...и так все романчично и пафосно, но вот мне жутко в туалет захотелось..была я деушка молодая и неопытная, которая считала, что лучше помереть, но не сознаться на первом свидании, что прынцессы еще и писяют))) тут он спрашиват, что мол еще покатаемся или в какой-нибудь бар выпить зайдем..с такой бурной радостью я на предложение выпить никогда не реагировала!)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мое первое свидание с мужем. он под предлогом своего дня рождения приглашает в ресторан (оказалось, что не врал, действительно день рождения)...поели мы такие фсе культурные, а потом он меня на правах старожила повез город ночной показывать (я только месяц как в столицу переехала)...и так все романчично и пафосно, но вот мне жутко в туалет захотелось..была я деушка молодая и неопытная, которая считала, что лучше помереть, но не сознаться на первом свидании, что прынцессы еще и писяют))) тут он спрашиват, что мол еще покатаемся или в какой-нибудь бар выпить зайдем..с такой бурной радостью я на предложение выпить никогда не реагировала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что тогда подумал-не сказал?))Ну про радость насчет бара))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А он что тогда подумал-не сказал?))Ну про радость насчет бара))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он подумал, что наконец-то встретил женщину своей мечты, которая почти не разговаривает и любит выпить))) оказался сплошной обман - пить я не люблю и говорю много...))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
он подумал, что наконец-то встретил женщину своей мечты, которая почти не разговаривает и любит выпить))) оказался сплошной обман - пить я не люблю и говорю много...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах)))
Виктория ххх
Мне нравилось, когда оно каким-то приключением сопровождается.))) Со своим начали сразу с секса, с сайта знакомств, вот полтора года в любви и счастье проживаем.))))) Тут не угадать....
Галя Галис
Все зависит от того, для чего, ты идешь на свидание. То есть какую цель преследуешь. Если мне нужен секс, так чего мне с ним в ресторане сидеть? Если выпить и поговорить, то конечно в ресторан нужно идти))
Если вам хочется сходить в музей, то идите туда одна. Встреча с искусством не нуждается в посредниках)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Все зависит от того, для чего, ты идешь на свидание. То есть какую цель преследуешь. Если мне нужен секс, так чего мне с ним в ресторане сидеть? Если выпить и поговорить, то конечно в ресторан нужно идти))
Если вам хочется сходить в музей, то идите туда одна. Встреча с искусством не нуждается в посредниках)
СсылкаПожаловаться
Гала, я тут на днях была на выставке соцреализма...обьясняла некоторым посесителям, что такое комсомол..так было приятно хоть иногда почувствовать себя умной)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Гала, я тут на днях была на выставке соцреализма...обьясняла некоторым посесителям, что такое комсомол..так было приятно хоть иногда почувствовать себя умной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, вы туда не с любовником ходили?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Надеюсь, вы туда не с любовником ходили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упаси господь! я на такие ответственные мероприятия только с мужем хожу!)) он бедный, будучи под впечатлением, аж "Архипелаг ГУЛАГ" купил...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
упаси господь! я на такие ответственные мероприятия только с мужем хожу!)) он бедный, будучи под впечатлением, аж "Архипелаг ГУЛАГ" купил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой он у вас впечатлительный! Вообще мужей ( любовников) на такие мероприятия водить не рекомендуется. Влияет на потенцию" Их лучше в музей космонавтики или Бородинскую панораму посмотреть!)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Какой он у вас впечатлительный! Вообще мужей ( любовников) на такие мероприятия водить не рекомендуется. Влияет на потенцию" Их лучше в музей космонавтики или Бородинскую панораму посмотреть!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соцреализм это еще ничего...вот куда точно не стоит водить, так это на выставку римских и греческих мраморных статуй...оченно все эти совершенные обнаженные мужские тела комплекс неполноценности развивают)))...приходится обьяснять, что это все неправда и фотошоп))) панораму мы, кстати, видели, тока не Бородинскую, а Севастопольскую...и мое письмо по поводу оной было даже опубликовано в одном уважаемом научно-популярном издании))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
соцреализм это еще ничего...вот куда точно не стоит водить, так это на выставку римских и греческих мраморных статуй...оченно все эти совершенные обнаженные мужские тела комплекс неполноценности развивают)))...приходится обьяснять, что это все неправда и фотошоп))) панораму мы, кстати, видели, тока не Бородинскую, а Севастопольскую...и мое письмо по поводу оной было даже опубликовано в одном уважаемом научно-популярном издании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего не развивается, мой - лайнер!)))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
У моего не развивается, мой - лайнер!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший лайнер, такого смело можно везде выгуливать))) тока думаю, что в музей ему не захочется...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хороший лайнер, такого смело можно везде выгуливать))) тока думаю, что в музей ему не захочется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он творческий человек, художник))))))
Он все это дело любит!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так он творческий человек, художник))))))
Он все это дело любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит есть в мире совершенство!!))) тока вы меня обманываете, никакой это ваш не любовник))) сын, может? если да - то сплошные комплименты вам )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
значит есть в мире совершенство!!))) тока вы меня обманываете, никакой это ваш не любовник))) сын, может? если да - то сплошные комплименты вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не любовник, он муж! На Три года всего старше моего сына! а меня моложе на 17 лет! Четвертый по счету))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он не любовник, он муж! На Три года всего старше моего сына! а меня моложе на 17 лет! Четвертый по счету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда вдвойне вам комплименты)) совершенству тоже и пусть не расслабляется)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда вдвойне вам комплименты)) совершенству тоже и пусть не расслабляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня не расслабишься))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня не расслабишься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, а то если расслабится вы его на пятого мужа поменяете)))
у вас, наверное, жизнь очень интересная...и взгляды на оную...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем