Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свидания

Как думаете, на свидания лучше приходить в платье, брюки и шорты не очень будут смотреться? И если на каждое свидание (к одному и тому же) приходить в разных платьях, если считать, что брюки смотрятся не женственно и они не для свиданий, то сколько нужно иметь дома платьев, чтобы каждый раз выглядеть женственно и неповторимо? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ник
юбки еще есть...
Клубничка
Я в шортах пошла и в сланцах. Правда это было в теплой стране и предложение было "пойдем пообедаем".
Алена Алена
Сейчас в шортах самое то)))
АлисаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сейчас в шортах самое то)))
СсылкаПожаловаться
Особенно в Сибири ;)
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас еще можно, но с шерстяными колготками!
w w
я всегда в платьях прихожу
юлия гущина
Смотря где свидание, может Вы на байдарках сплавляетесь? Или на байке по городу гоняете? А может романтик на крыше небоскреба? Вы пробовали забраться туда в платье?
АННА АНИНА
Смотря где свидание.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Смотря где свидание.
СсылкаПожаловаться
ты мини любишь, так што без вариантов))))
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ты мини любишь, так што без вариантов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я джинсы люблю.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я джинсы люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


а мини разве неееет?
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


а мини разве неееет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже редко, старею.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Уже редко, старею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рано ещё
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
рано ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки6

в штанах удобно, я колготки всегда рву, как-то на работе 2 шт. порвала, не поверишь. Пришла с затяжкой, побежала в магазин, купила 20ден, одевать начала и порвала, пришлось опять бежать.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

в штанах удобно, я колготки всегда рву, как-то на работе 2 шт. порвала, не поверишь. Пришла с затяжкой, побежала в магазин, купила 20ден, одевать начала и порвала, пришлось опять бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вееерю, капрошки осенью и весной - это беда! У самой всегда запас лежит
ЗвездафшокеВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Смотря где свидание.
СсылкаПожаловаться
там где шортик пазорный и ламбатское лпатье и крепкие штаны...больше я других стран не знаюютам наверное-это спецодежд
Анна Полякова
Как вы серьезно к вопросу подошли)). Юбки, платья, брюки - мне кажется всё от места встречи зависит. Моему вообще больше всего нравится как я в спортивных леггинсах смотрюсь и в кроссах).
Самое важное - хорошее настроение) вот оно Вас очень украсит!
Александр Петров
счас самое время тебе в шортах придти-по погоде будешь одета,подстава
Александр Петров
темка от нлп
главный и зацепочны
Александр Петров
главный и зацепочный вопрос в конце-про количество платьев,а перед сим-наживка
мамонтенок ***
В последний раз на свидание пришла в джинсах и клетчатой рубашке навыпуск, свидание было в кино. В ресторан или театр - платье. В парк - теплые брюки. А так кому что нравится))
kiss kiss
Платья и юбочки))))) и докупать, докупать
ЛиЛо
Если вы встречаетесь со среднестатистическим мужчиной, то платья он забудет на следующий день, в памяти останется только - на ней было что-то прикольное)))
Елена Л.
да, в шортах сейчас само то, как раз не намокнут - у нас 60 см снега выпало за выходные: шорты и ботфорты нас спасут ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем