Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про сз. 5 серия

Короче,сходила я с ним на встречу -как обычно на фото более интересный, смотрел на меня с открытым ртом и все повторял, вы для меня молодая, хотя мне 55, ему по словам 59. Приехал с одной розочкой, посидели в машине, поболтали о ерунде, в основном говорил он, почему у него не получается с дамами с сз,одна , слишком много собачек бродящих любит, другая спать любит до 11, третья музыку не любит.. Внешне , думаю ему понравилась, говорит ,думал в 55 не выглядят так,типа ему надо попроще.. Пригласил посидеть в ресторане, очень ненастойчиво, я говорю-в другой раз, с радостью согласился с этим.. короче,думаю удалять анкету, ничего я там не найду... после встречи 2 раза звонил-спросил как я отношусь к музыке Грига, я сказала правду, что не меломанка, но он настаивает на встречах дальнейших.. вот такое вот свидание -но о чем..НЕ знаю стоит ли продолжать общение, в перспективе ищет женщину для брака, а я жить не с кем не хочу.. горбатиться на кого то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Людмила А
Я вас понимаю. Сама хочу таких необременительных отношений. Не очень верю в сильную любовь в таком возрасте, тем более внезапно вспыхнувшую. А мужчины на сз- или женатые ищут любовниц, другие хотят хозяйку в свой дом готовить- порядки наводить, себя главой семьи чувствовать, ну или совсем неликвид
АвиаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Я вас понимаю. Сама хочу таких необременительных отношений. Не очень верю в сильную любовь в таком возрасте, тем более внезапно вспыхнувшую. А мужчины на сз- или женатые ищут любовниц, другие хотят хозяйку в свой дом готовить- порядки наводить, себя главой семьи чувствовать, ну или совсем неликвид
СсылкаПожаловаться
Я тоже поняла ему нужна домработница, женщины тоже его не воспринимают положительно, давно бы уже забрали с сз
Авиа
Не ваш вариант однозначно, скучный и требовательный, слейте его и делов то
Анастасия
"Не зацепил", бывает. Будьте изначально честны, какая дружба, любовь и отношения... зачем эта пыль, пустая трата времени своего и чужого.. по описанию, что в теме, вы хотите разве что компаньона для необременительных встреч, ну так и сфокусируйтесь на этом, напишите прямо, что вы ждёте от знакомства, и сразу отсеятся неугодные, правда, это может быть 100% аудитории..
Солнышко Майское
не подошёл этот вариант, может будет чо получше....не уходите, ну чем чёрт не шутит
, удачи!!
Птица дивная
Он неплохой. Пообщайтесь
Осенний дождь
эх, жаль, не я была на свидании))) я люблю музыку Грига! особенно "песню Сольвейг"
Марина
И вы согласились на свидание в машине? Вообще то на первое свидание приглашают в кафе, нормальные мужчины.
лапушок %%%В ответ на Марина
Марина
И вы согласились на свидание в машине? Вообще то на первое свидание приглашают в кафе, нормальные мужчины.
СсылкаПожаловаться
да понятно дяденька с претензиями.чтоб ему было .хотя к себе их не ожидает почему-то. а меня бы покоробило .если б какой-то тип посягал на мой сон- итак нервы ник черту так ещё спать не дадут
МаринаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да понятно дяденька с претензиями.чтоб ему было .хотя к себе их не ожидает почему-то. а меня бы покоробило .если б какой-то тип посягал на мой сон- итак нервы ник черту так ещё спать не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да. Я такая же . Был у меня поклонник. Вставал в 6 утра, а я в 9. Потом он весь мозг за это выносил, что я так долго сплю. В итоге расстались. Он двинул речь « ты Север, я Юг, мы такие разные, встаём в разное время. А семья это команда, все вместе должны делать»».. разбежались.. я люблю поспать
лапушок %%%В ответ на Марина
Марина
О, да. Я такая же . Был у меня поклонник. Вставал в 6 утра, а я в 9. Потом он весь мозг за это выносил, что я так долго сплю. В итоге расстались. Он двинул речь « ты Север, я Юг, мы такие разные, встаём в разное время. А семья это команда, все вместе должны делать»».. разбежались.. я люблю поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну .если он не готов считаться с человеком .то и его не надо .пусть ищет как сам .только опять найдется что_то не как у него .в чем сырбор .ты утром делай .я позже сделаю
АвиаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да понятно дяденька с претензиями.чтоб ему было .хотя к себе их не ожидает почему-то. а меня бы покоробило .если б какой-то тип посягал на мой сон- итак нервы ник черту так ещё спать не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не поняла чего он привязался во сколько женщина должна вставать? Иногда и в 11 утра можно встать и что за проблема? Почему мужчины видят в женщинах рабочую лошадь? Что за претензии
mira plavnovaВ ответ на Марина
Марина
И вы согласились на свидание в машине? Вообще то на первое свидание приглашают в кафе, нормальные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Так он ее пригласил в ресторан,она отказалась
МаринаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Так он ее пригласил в ресторан,она отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально, он встретился с ней у себя в машине.. это мерзость.. на первое свидание зовут в кафе
Марина
Подарите абонемент в качалку
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Подарите абонемент в качалку
СсылкаПожаловаться
Пардон, не в ту тему ответила.. это ответ в тему « Диета»))))
mira plavnova
Ну и зря.А почему бы не встретиться,?мужчина нормально вел себя.если понравитесь друг другу,вы можете ему предложить гостевой брак,возможно он согласится
Irina P
А зачем на встречах с одним человеком рассказывать о встречах с другими?! Вы не найдете ничего на сз по одной причине. Это не место, это способ знакомства. Ежели вы случайно разговорились на остановке или в магазине, вы тоже начнёте обсуждать бывших ?
Мила
Вы только в начале пути (отвратного, как по мне пути, пребывания на СЗ)..этот старенький дядечка-еще не самое худшее. что на СЗ есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем