Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про сз. 5 серия

Короче,сходила я с ним на встречу -как обычно на фото более интересный, смотрел на меня с открытым ртом и все повторял, вы для меня молодая, хотя мне 55, ему по словам 59. Приехал с одной розочкой, посидели в машине, поболтали о ерунде, в основном говорил он, почему у него не получается с дамами с сз,одна , слишком много собачек бродящих любит, другая спать любит до 11, третья музыку не любит.. Внешне , думаю ему понравилась, говорит ,думал в 55 не выглядят так,типа ему надо попроще.. Пригласил посидеть в ресторане, очень ненастойчиво, я говорю-в другой раз, с радостью согласился с этим.. короче,думаю удалять анкету, ничего я там не найду... после встречи 2 раза звонил-спросил как я отношусь к музыке Грига, я сказала правду, что не меломанка, но он настаивает на встречах дальнейших.. вот такое вот свидание -но о чем..НЕ знаю стоит ли продолжать общение, в перспективе ищет женщину для брака, а я жить не с кем не хочу.. горбатиться на кого то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
black opium
Ну скажи что у тебя в квартире проживает 15 подобранных дворняг и встаёте вы не раньше 17.00
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Ну скажи что у тебя в квартире проживает 15 подобранных дворняг и встаёте вы не раньше 17.00
СсылкаПожаловаться

black opiumВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не понравился))
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пер Гюнта прослушайте! Вдруг торкнет! В пещере горного короля опять-таки неплохая вещь!
ЗАХАР и Я
какая то странная концепция....в машине сидеть
ну не грянули еще морозы...полчасика можно походить...или у вас грянули?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какая то странная концепция....в машине сидеть
ну не грянули еще морозы...полчасика можно походить...или у вас грянули?
СсылкаПожаловаться
у нас сегодня катастрофа -снег с дождем, даже во всех новостях показывали
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
у нас сегодня катастрофа -снег с дождем, даже во всех новостях показывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пропустила...де это - у вас..
ну я бы отменила прогулку тогда..ну вот в машине сидеть...вам было комфортно? с чужим? прям не знаю..
а все остальное....
опустим,что жить вместе и горбатиться не обязательное сочетание.но раз вам никак не надо,а ему это надо...раз вам он ну никак..чего мучиться то...
TildaMrs
А зачем тогда пошли на свидание
warlord В ответ на TildaMrs
TildaMrs
А зачем тогда пошли на свидание
СсылкаПожаловаться
"А" Динамо" бежит? '
" Всё бегут"...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
"А" Динамо" бежит? '
" Всё бегут"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..да
Оленька
Зачем горбатиться?
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Зачем горбатиться?
СсылкаПожаловаться
он рассказывает-приехал к одной даме карниз прибить, пока он полтора часа возился , она телек смотрела, нет чтоб чем то полезным заняться, типа пыль протереть, хотя говорит у нее чисто было
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
он рассказывает-приехал к одной даме карниз прибить, пока он полтора часа возился , она телек смотрела, нет чтоб чем то полезным заняться, типа пыль протереть, хотя говорит у нее чисто было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня случай был в жизни, смешной. Я с мужчиной 2 года прожила, ни дня не горбатилась. Я считала, что раз не жена, я не должна. Выгнал он меня. Но 2 года прожила на халяву. Замуж я так и не вышла, не охота горбатиться на мужика.
ЯнинаВ ответ на Оленька
Оленька
У меня случай был в жизни, смешной. Я с мужчиной 2 года прожила, ни дня не горбатилась. Я считала, что раз не жена, я не должна. Выгнал он меня. Но 2 года прожила на халяву. Замуж я так и не вышла, не охота горбатиться на мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт есть,ищите нового,так до пенсии дотяните и с чистой совестью на заслуженный отдых
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
он рассказывает-приехал к одной даме карниз прибить, пока он полтора часа возился , она телек смотрела, нет чтоб чем то полезным заняться, типа пыль протереть, хотя говорит у нее чисто было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорит мужик!
Лина
Чего хочу-не знаю, но всё не нравится заранее....
Анна Арсеньева
Надо определиться, для чего вам знакомства с мужчинами. Вы-то точно такая, как этот ваш знакомый: ему то дама, любящая собак, нехорошая, то вам одна розочка и разговоры не угодны. Сами не знаете, чего хотите.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Надо определиться, для чего вам знакомства с мужчинами. Вы-то точно такая, как этот ваш знакомый: ему то дама, любящая собак, нехорошая, то вам одна розочка и разговоры не угодны. Сами не знаете, чего хотите.
СсылкаПожаловаться
мне . чтоб иногда приятно время провести, может поехать куда нибудь, на то же море, от нас близко, ну и секс не исключаю, ну а жить вместе, ч почти 30 лет с мужем прожила, одной в быту легче, тем более я не работаю, а ему сказала, что работаю, он поинтересовался, а если к нему перееду то как на работу добираться, не далеко ли..
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
мне . чтоб иногда приятно время провести, может поехать куда нибудь, на то же море, от нас близко, ну и секс не исключаю, ну а жить вместе, ч почти 30 лет с мужем прожила, одной в быту легче, тем более я не работаю, а ему сказала, что работаю, он поинтересовался, а если к нему перееду то как на работу добираться, не далеко ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно вы рассудили: чтоб не человек, а робот вам попался, со встроенными функциями, направленными на доставлен е вам удовольствий. Тогда вам надо женатого искать... Такого, кому в браке скучно. Или, напротив, молодого... Но ему, скорее всего, приплачивать придётся.
Максим Величайший
А зачем вамбе мужчина
Васильева Татьяна
У вас есть ещё время ознакомиться с творчеством Грига...))
Юлия Л
смотрел на меня с открытым ртом и все повторял, вы для меня молодая, хотя мне 55....


ну понял человек, что вы у плиты стоять будете гораздо реже, чем у зеркала
Nickeá
Странные требования..
Manera
В. Деев нам написал 8 эпизодов. только он художественно повествовал. вы решили его переплюнуть? тогда поработайте над литературной составляющей ваших новелл. )
АнонимВ ответ на Manera
Manera
В. Деев нам написал 8 эпизодов. только он художественно повествовал. вы решили его переплюнуть? тогда поработайте над литературной составляющей ваших новелл. )
СсылкаПожаловаться
правда жизни, какое то опустошение, по телефону очень интересный, а в жизни, то про бывшую жену,то про теток с сз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем