Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про таблетки

Кто пил Джес Плюс, как они вам? И сколько таблеток в пачке самое большое ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ZaraZa
Витамины чтоль?
Lady OВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Витамины чтоль?
СсылкаПожаловаться
противозачаточные наверно... Джесс Плюс правда не знаю такие
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
противозачаточные наверно... Джесс Плюс правда не знаю такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да протовозачаточные
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Да протовозачаточные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Джесс пила... Мне не подошли. Всё лицо от них высыпало
ZaraZaВ ответ на Lady O
Lady O
противозачаточные наверно... Джесс Плюс правда не знаю такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
ZaraZa
У меня спираль и Депо. Живу спокойно. Без всяких побочек.
AIR
Я пью Джес +. Боялась начинать принимать любые гормоны, но гинеколог настояла, сказала что мне они подойдут точно. Начала принимать в 21:00 (время строго), так как возможна тошнота и головная боль. Потом дня 3-4 мазало. Потом привыкла. И что заметила - грудь стала лучше выглядеть, конечно не дородовая форма вернулась, но с моим 3-им размером самое оно. Как будто "налилась", с лицом проблем особых никогда не было, но высыпаний все равно меньше стало.
Леди Ксю
Гормональные препараты подбирают с гинекологом, а не по советам форумчан. Это не витамины, и не фитотерапия...
Фарадея
Мне женский врач сказал - надо самой подбирать методом проб и ошибок. Я удивилась, пошла к другой. Та тоже самое сказала. Что блин за гинекологи пошли.
От джесс+ побочек не было. Однажды сильно обсыпало, похоже было на аллергию, грешила на него. Но потом оказалось - на нервной почве, так что с джесс подозрения сняла. Джесс+ беру из-за витамин. там 28 таблеток а не 21, как обычно.
Пробовала еще Логест, Ярину и платыри.
Пластыри клёвые, но с силиконом и пошло раздражение. Логест был хорош, мне его когда-то назначал врач. Но с ним настреоние было плохое все время. А Ярина вроде ничего, но убила либидо начисто.
Видно у всех по-своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем