Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тайное становится явным

А вот да,навеяно темой про тайное и явное.
Чисто по-женски рассуждая я прямо встала на распутье-знать всю правду об измене? или жить в неведении периодически посещая венеролога?ну к примеру,не скажу что прям 100 процент заразит.
но ведь нельзя судить о том,в чем мягко говоря не извалялся.
Может хотят те кто побывал и в первой и во второй позиции,поделиться с нами результатом. а? 
расскажите плиз те,кто узнал об измене от мужа, и те кто узнал об измене от благодетелей, хотелось ли вам такой инфы и как она на вас повлияла.
ну и конечно мнения тех кто живет и лечится и облизывает неверных.

сразу оговорюсь,я замужем,но уверена что муж верен. Я себя уговорила,что муж верен или он реально верен? незнаю. Но думаю что любимого мужа почувствую по любому,какой-то внутренний орган даст знать об истине.
Все тайное когда-нибудь становится явным.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Баба Яга в молодости
А что, презервативы теперь продаются исключительно по рецепту?
Баба Яга в молодости
А что, презервативы теперь продаются исключительно по рецепту?
СсылкаПожаловаться
По предъявлению свидетельства о браке
Карина СмеловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
По предъявлению свидетельства о браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при условии достижения 21года))))))))))))
ЗверушкаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
при условии достижения 21года))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Студентам скидки.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Зверушка
Зверушка
Студентам скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Школьникам тоже пора делать скидки чтобы не рожали прямо на уроках после чего пишут-Родители Возмущены.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
при условии достижения 21года))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно откуда у уверенного человека столько фобий начиная от тайных благодетелей до врачей венерологов?Кстати Вы про ВИЧ да гепатиты В и С не упомянули.
Карина СмеловаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Интересно откуда у уверенного человека столько фобий начиная от тайных благодетелей до врачей венерологов?Кстати Вы про ВИЧ да гепатиты В и С не упомянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте внимательно-НАВЕЯНО предыдущей темой.

вы типа во мне комплексы вырабатываете? глупо. не получится.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
читайте внимательно-НАВЕЯНО предыдущей темой.

вы типа во мне комплексы вырабатываете? глупо. не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АГА-глупо.Да Вы комплексы сами себе выработали без меня аж бегом.Мне лишь остается скромная участь перевести Ваши комплексы в панические атаки просто напомнив что гепатит В и ВИЧ неисцелимы.
Карина СмеловаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
АГА-глупо.Да Вы комплексы сами себе выработали без меня аж бегом.Мне лишь остается скромная участь перевести Ваши комплексы в панические атаки просто напомнив что гепатит В и ВИЧ неисцелимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему вы помутнились,дружок. ну ка кышь к мамке быстро!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
по моему вы помутнились,дружок. ну ка кышь к мамке быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О- уже эмоции поперли.Кстати напомню что гепатит С протекает бессимптомно до самого развития цирроза-стоимость лечения 50000 у.е.Рецидивы-50% случаев.
Карина СмеловаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
О- уже эмоции поперли.Кстати напомню что гепатит С протекает бессимптомно до самого развития цирроза-стоимость лечения 50000 у.е.Рецидивы-50% случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тут консультации переболевших не спрашивала. вам на другой форум.отстань троль
Баба Яга в молодости
А что, презервативы теперь продаются исключительно по рецепту?
СсылкаПожаловаться
Презервативы не дают 100% гарантии если что, врачи об этом рассказывают...
Елена Л.
У знакомых отца-пенсионера готовили к операции, стандартный набор анализов перед этим, оказалось ВИЧ-положительный. Так что доверие - штука хорошая, но о своем здоровье думать нужно в первую очередь.
Карина СмеловаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
У знакомых отца-пенсионера готовили к операции, стандартный набор анализов перед этим, оказалось ВИЧ-положительный. Так что доверие - штука хорошая, но о своем здоровье думать нужно в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
мдааа... всякое слыхала,но штоб такое..
мама дорогая...
Княжна
Это реально тот самый случай, когда каждый выбирает как ему лучше, а не как правильно.
По поводу заразит- это правда легко решается презервативами.
Я помню, мне было лет 20, моя подруга вышла замуж. И как-то, я спросила у нее- хотела бы она знать об измене? Она ответила: Если просто с кем-то переспит- нет, если отношения заведет другие- да. Я тогда подумала, что мне и просто переспать надо знать, чтобы бросить подлеца. А сейчас, прожив с мужем шесть лет, я точно не хочу знать) Ибо если знаешь- надо что-то делать с этим.
Ну и еще, такой аспект. У меня с мужем близкие отношения, в плане эмоций, я точно пойму, когда он делиться ими уже не только со мной.
Карина СмеловаВ ответ на Княжна
Княжна
Это реально тот самый случай, когда каждый выбирает как ему лучше, а не как правильно.
По поводу заразит- это правда легко решается презервативами.
Я помню, мне было лет 20, моя подруга вышла замуж. И как-то, я спросила у нее- хотела бы она знать об измене? Она ответила: Если просто с кем-то переспит- нет, если отношения заведет другие- да. Я тогда подумала, что мне и просто переспать надо знать, чтобы бросить подлеца. А сейчас, прожив с мужем шесть лет, я точно не хочу знать) Ибо если знаешь- надо что-то делать с этим.
Ну и еще, такой аспект. У меня с мужем близкие отношения, в плане эмоций, я точно пойму, когда он делиться ими уже не только со мной.
СсылкаПожаловаться
вы молодечик! и я о том же,когда между мужем и женой есть эмоциональная связь то такой факт мимо не пройдет,будь то супер скрывание или разовый минет.


вы прям искренне написали.
Guliya Roys
Вечно сомневаться и дергаться изза этого никаких нервов не хватит. Лично я решила включать больше пофигизма вытесняя из себя ревность. В любом случае если он надумает мне изменить он изменит. Профилактики в этом деле наверно нет. Просто если муж изменить будет обидно в плане того, что он наплевал на жегу и детей инзначит ему будет безразлична наша дальнейшая судьба, ибо лично я уйду сразу же. И не раз ему это говорила.
КняжнаВ ответ на Guliya Roys
Guliya Roys
Вечно сомневаться и дергаться изза этого никаких нервов не хватит. Лично я решила включать больше пофигизма вытесняя из себя ревность. В любом случае если он надумает мне изменить он изменит. Профилактики в этом деле наверно нет. Просто если муж изменить будет обидно в плане того, что он наплевал на жегу и детей инзначит ему будет безразлична наша дальнейшая судьба, ибо лично я уйду сразу же. И не раз ему это говорила.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется есть профилактика.
От измен же что-то получают. Если не получают это дома.
Ну и еще, если муж изменяет, это не значит что ему наплевать и безразлично судьба детей и даже жены. Сколько мужчин имеет любовницу годами, при этом в семье "все отлично", кроме душевной близости супругов. Ну этого и без измен у нас не часто встретишь.
А если женщина изменит, по вашей логике? Ей тоже пофиг на детей?
МиражВ ответ на Княжна
Княжна
Мне кажется есть профилактика.
От измен же что-то получают. Если не получают это дома.
Ну и еще, если муж изменяет, это не значит что ему наплевать и безразлично судьба детей и даже жены. Сколько мужчин имеет любовницу годами, при этом в семье "все отлично", кроме душевной близости супругов. Ну этого и без измен у нас не часто встретишь.
А если женщина изменит, по вашей логике? Ей тоже пофиг на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

когда изменяют, думают, все шито крыто останется. все ж думают, что они самые умные и проколов не будет
Карина СмеловаВ ответ на Княжна
Княжна
Мне кажется есть профилактика.
От измен же что-то получают. Если не получают это дома.
Ну и еще, если муж изменяет, это не значит что ему наплевать и безразлично судьба детей и даже жены. Сколько мужчин имеет любовницу годами, при этом в семье "все отлично", кроме душевной близости супругов. Ну этого и без измен у нас не часто встретишь.
А если женщина изменит, по вашей логике? Ей тоже пофиг на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщины типа только по любви могут))) думаю там логика такая.
Guliya RoysВ ответ на Княжна
Княжна
Мне кажется есть профилактика.
От измен же что-то получают. Если не получают это дома.
Ну и еще, если муж изменяет, это не значит что ему наплевать и безразлично судьба детей и даже жены. Сколько мужчин имеет любовницу годами, при этом в семье "все отлично", кроме душевной близости супругов. Ну этого и без измен у нас не часто встретишь.
А если женщина изменит, по вашей логике? Ей тоже пофиг на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пофиг на их будущее, раз подставила им возможность рости без отца. Да и знаете ли в мире так заведено, что мужская измена для общества не столь вапиющее деяние как женская.
Сама по СебеВ ответ на Guliya Roys
Guliya Roys
Вечно сомневаться и дергаться изза этого никаких нервов не хватит. Лично я решила включать больше пофигизма вытесняя из себя ревность. В любом случае если он надумает мне изменить он изменит. Профилактики в этом деле наверно нет. Просто если муж изменить будет обидно в плане того, что он наплевал на жегу и детей инзначит ему будет безразлична наша дальнейшая судьба, ибо лично я уйду сразу же. И не раз ему это говорила.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами насчет вечно дергаться и пофигизм.
Любовь
Вот заразит меня больше пугает чем измена, мужика можно нового найти, а вот себя новую я уже нигде не откопаю ((((
Карина СмеловаВ ответ на Любовь
Любовь
Вот заразит меня больше пугает чем измена, мужика можно нового найти, а вот себя новую я уже нигде не откопаю ((((
СсылкаПожаловаться
да,многие же заболевания у мужчин могут вобще не проявляться,а у женщин нет нет да периодами выскакивать.это да,здоровье дороже мужских штанов в доме.
Сама по Себе
"....какой-то внутренний орган даст знать об истине...." - да-да, именно внутренний и именно орган. ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем