Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, Главная форумов

Про таланты))))

Скучно мне - ловите тему! ))))Есть у меня на работе чувак умеющий шевелить ушами! С хорошим, знаете ли, таким размахом - сегодня демонстрировал)))) А какие редкие, но совершенно бесполезные таланты, навыки, умения есть у Вас?! Х))
З.Ы. Я, например, левша, но блох подковывать не умею - сплошная бездарность! Так что буду завидовать вам - не подкачайте))))
З.З.Ы. Изба-флудильня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
скромная бабка
по314еть талант?-тода я -талантища!)__)_)__)_
СсылкаПожаловаться
скромная бабка
по314еть талант?-тода я -талантища!)__)_)__)_
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
у меня талант - месяц перебиваться с хлеба на соль, а потом получив гонорар - прос....ать его в один день.)))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
у меня талант - месяц перебиваться с хлеба на соль, а потом получив гонорар - прос....ать его в один день.)))
СсылкаПожаловаться
говоря языком местных тебе просто нравится хлеб и соль иначе бы ты так не делала (говорю противненьким голоском)))))
СсылкаПожаловаться
говоря языком местных тебе просто нравится хлеб и соль иначе бы ты так не делала (говорю противненьким голоском)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) я еще умудряюсь "настрелять" денег на бензин....десяточку точно перезанимаю)
СсылкаПожаловаться
Азорамам
)))))) я еще умудряюсь "настрелять" денег на бензин....десяточку точно перезанимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь? мой вопрос в твоей теме - что это за загогульки был удалён как противоречащий правилам....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
прикинь? мой вопрос в твоей теме - что это за загогульки был удалён как противоречащий правилам....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а я тебя подозревала) вот видишь... враги кругом враги...))) никому нельзя доверять(((((
СсылкаПожаловаться
а я тебя подозревала) вот видишь... враги кругом враги...))) никому нельзя доверять(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем подозревала????О_О
СсылкаПожаловаться
Маргоша
в чем подозревала????О_О
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
во всём)
СсылкаПожаловаться
во всём)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух-ты! круто!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ух-ты! круто!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
у тя нюх- на беспородную?))_))-
СсылкаПожаловаться
скромная бабка
у тя нюх- на беспородную?))_))-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно нету нюха. Мне Изя сказала, что это она.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
абсолютно нету нюха. Мне Изя сказала, что это она.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
значится я нюхаста! многих -узнаю!)_)_)-
СсылкаПожаловаться
Азорамам
СсылкаПожаловаться
"Два дня до зарплаты - очень хочется кушать. День до зарплаты - очень хочется кушать! Зарплата. День после зарплаты. Два два после зарплаты. Три дня после зарплаты - очень хочется кушать!" Плавали - знаем! Х)))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
"Два дня до зарплаты - очень хочется кушать. День до зарплаты - очень хочется кушать! Зарплата. День после зарплаты. Два два после зарплаты. Три дня после зарплаты - очень хочется кушать!" Плавали - знаем! Х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!)))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
СсылкаПожаловаться
Денег в могилу не заберёшь. Жить нужно широко.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же дети?
СсылкаПожаловаться
а как же дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что дети?
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
Что дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбазаришь всё и детям шиш.
СсылкаПожаловаться
разбазаришь всё и детям шиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами, сами... с волосами.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я так же и живу. получила денежку - поехала к маме, к сестре, к дочери....всех порадовала....Порой сижу и думаю....чего-то я слишком сильно их порадовала, что себе совсем ничего не осталось))) ну а далее - хлеб, соль. алгоритм тот же))))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
дык я так же и живу. получила денежку - поехала к маме, к сестре, к дочери....всех порадовала....Порой сижу и думаю....чего-то я слишком сильно их порадовала, что себе совсем ничего не осталось))) ну а далее - хлеб, соль. алгоритм тот же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"получила денежку - поехала к маме" - Вот в следующий раз лучше ко мне приезжай...
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
"получила денежку - поехала к маме" - Вот в следующий раз лучше ко мне приезжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тебя не смутит тот факт, что наутро мы всей компанией сможем проснуться в любой точке безвизового пространства СНГ?! ))))) тогда приглашай!
СсылкаПожаловаться
Азорамам
если тебя не смутит тот факт, что наутро мы всей компанией сможем проснуться в любой точке безвизового пространства СНГ?! ))))) тогда приглашай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ага.. причем я за рулем...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru