Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про таланты))))

Скучно мне - ловите тему! ))))Есть у меня на работе чувак умеющий шевелить ушами! С хорошим, знаете ли, таким размахом - сегодня демонстрировал)))) А какие редкие, но совершенно бесполезные таланты, навыки, умения есть у Вас?! Х))
З.Ы. Я, например, левша, но блох подковывать не умею - сплошная бездарность! Так что буду завидовать вам - не подкачайте))))
З.З.Ы. Изба-флудильня!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
скромная бабка
по314еть талант?-тода я -талантища!)__)_)__)_
скромная бабка
по314еть талант?-тода я -талантища!)__)_)__)_
СсылкаПожаловаться
))))))))
Азорамам
у меня талант - месяц перебиваться с хлеба на соль, а потом получив гонорар - прос....ать его в один день.)))
маленькая феечкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
у меня талант - месяц перебиваться с хлеба на соль, а потом получив гонорар - прос....ать его в один день.)))
СсылкаПожаловаться
говоря языком местных тебе просто нравится хлеб и соль иначе бы ты так не делала (говорю противненьким голоском)))))
АзорамамВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
говоря языком местных тебе просто нравится хлеб и соль иначе бы ты так не делала (говорю противненьким голоском)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) я еще умудряюсь "настрелять" денег на бензин....десяточку точно перезанимаю)
маленькая феечкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
)))))) я еще умудряюсь "настрелять" денег на бензин....десяточку точно перезанимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
МаргошаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
говоря языком местных тебе просто нравится хлеб и соль иначе бы ты так не делала (говорю противненьким голоском)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь? мой вопрос в твоей теме - что это за загогульки был удалён как противоречащий правилам....
маленькая феечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
прикинь? мой вопрос в твоей теме - что это за загогульки был удалён как противоречащий правилам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тебя подозревала) вот видишь... враги кругом враги...))) никому нельзя доверять(((((
МаргошаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
а я тебя подозревала) вот видишь... враги кругом враги...))) никому нельзя доверять(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем подозревала????О_О
маленькая феечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
в чем подозревала????О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во всём)
МаргошаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
во всём)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух-ты! круто!!!
скромная бабкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ух-ты! круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тя нюх- на беспородную?))_))-
МаргошаВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
у тя нюх- на беспородную?))_))-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно нету нюха. Мне Изя сказала, что это она.
скромная бабкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
абсолютно нету нюха. Мне Изя сказала, что это она.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значится я нюхаста! многих -узнаю!)_)_)-
Вторая тень!В ответ на Азорамам
Азорамам
у меня талант - месяц перебиваться с хлеба на соль, а потом получив гонорар - прос....ать его в один день.)))
СсылкаПожаловаться
"Два дня до зарплаты - очень хочется кушать. День до зарплаты - очень хочется кушать! Зарплата. День после зарплаты. Два два после зарплаты. Три дня после зарплаты - очень хочется кушать!" Плавали - знаем! Х)))
АзорамамВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
"Два дня до зарплаты - очень хочется кушать. День до зарплаты - очень хочется кушать! Зарплата. День после зарплаты. Два два после зарплаты. Три дня после зарплаты - очень хочется кушать!" Плавали - знаем! Х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!)))
Джеймс БондарьВ ответ на Азорамам
Азорамам
у меня талант - месяц перебиваться с хлеба на соль, а потом получив гонорар - прос....ать его в один день.)))
СсылкаПожаловаться
Денег в могилу не заберёшь. Жить нужно широко.
маленькая феечкаВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Денег в могилу не заберёшь. Жить нужно широко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же дети?
Джеймс БондарьВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
а как же дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что дети?
маленькая феечкаВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Что дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбазаришь всё и детям шиш.
Джеймс БондарьВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
разбазаришь всё и детям шиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами, сами... с волосами.
АзорамамВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Денег в могилу не заберёшь. Жить нужно широко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я так же и живу. получила денежку - поехала к маме, к сестре, к дочери....всех порадовала....Порой сижу и думаю....чего-то я слишком сильно их порадовала, что себе совсем ничего не осталось))) ну а далее - хлеб, соль. алгоритм тот же))))
Джеймс БондарьВ ответ на Азорамам
Азорамам
дык я так же и живу. получила денежку - поехала к маме, к сестре, к дочери....всех порадовала....Порой сижу и думаю....чего-то я слишком сильно их порадовала, что себе совсем ничего не осталось))) ну а далее - хлеб, соль. алгоритм тот же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"получила денежку - поехала к маме" - Вот в следующий раз лучше ко мне приезжай...
АзорамамВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
"получила денежку - поехала к маме" - Вот в следующий раз лучше ко мне приезжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тебя не смутит тот факт, что наутро мы всей компанией сможем проснуться в любой точке безвизового пространства СНГ?! ))))) тогда приглашай!
Джеймс БондарьВ ответ на Азорамам
Азорамам
если тебя не смутит тот факт, что наутро мы всей компанией сможем проснуться в любой точке безвизового пространства СНГ?! ))))) тогда приглашай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ага.. причем я за рулем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем