Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про тапочки)))

Привет, народ! Не любитель я ни попсы, ни светских припонов, поэтому много "интересного" пролетает мимо меня... Однако, вчера в новостях продемонстрировали... кхм ...клип, который в Твиттере и Ю-тубе уже некоторое время вызывает бурные обсуждения))) О чем бишь я? О клипе Васильевой "Тапочки";)))) Народ, не я понимаю, что с чувством юмора у тетки все в порядке, но надо видеть грань между юмором и идиотизмом))) И это экс-помощник Министра обороны страны!...мама, роди меня обратно))) пиар? амбиции? идиотизм? или все разом?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алекса
А ты только узнала что она удачливая идиотка)) Кто то куриу в маркете сопрёт на всю катушку закроют А тут миллиарды подумаешь какая мелочь Вот на что тратятся ворованные ею денЮшки))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
А ты только узнала что она удачливая идиотка)) Кто то куриу в маркете сопрёт на всю катушку закроют А тут миллиарды подумаешь какая мелочь Вот на что тратятся ворованные ею денЮшки))
СсылкаПожаловаться
удачливая ли?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удачливая ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачливая ли?))

А то нет! И капитал при ней ворованный останеся И на слуху будет Ну и от наказания тотального уйдёт
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
удачливая ли?))

А то нет! И капитал при ней ворованный останеся И на слуху будет Ну и от наказания тотального уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...если только с этой точки зрения))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну...если только с этой точки зрения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с какой она не удачливая?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Термит
Термит
а с какой она не удачливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лох она полный! при таком фарте можно быть королевой, а не дешевой прошмандовкой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лох она полный! при таком фарте можно быть королевой, а не дешевой прошмандовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не очень-то она дешёвая - стока наворовала! а остальное - это уровень человека))))
белая пушистая
я не в теме
черипайВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я не в теме
СсылкаПожаловаться
зато вы с инквизицией в рейтинге платников, девочки. а проставляться кто будет за вас?
черипайВ ответ на черипай
черипай
зато вы с инквизицией в рейтинге платников, девочки. а проставляться кто будет за вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-такие есть еще честные счетчики сетевого довольствия


белая пушистаяВ ответ на черипай
черипай
все-такие есть еще честные счетчики сетевого довольствия


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бери уж все мои ники тогда, а то получатся жалкая часть..
черипайВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты бери уж все мои ники тогда, а то получатся жалкая часть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребят, а почему вы так стесняетесь, мне кажется вы честно зарабатываете свои деньги. я бы вот так не смогла пырять на форуме...это какую же силу воли надо иметь чтобы так отрабатывать каждый камент не теряя нити разговора...просто - ар-и-эс-пи-и-си-ти
белая пушистаяВ ответ на черипай
черипай
ребят, а почему вы так стесняетесь, мне кажется вы честно зарабатываете свои деньги. я бы вот так не смогла пырять на форуме...это какую же силу воли надо иметь чтобы так отрабатывать каждый камент не теряя нити разговора...просто - ар-и-эс-пи-и-си-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не каждый.. ещё есть куда стремиться.
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
ребят, а почему вы так стесняетесь, мне кажется вы честно зарабатываете свои деньги. я бы вот так не смогла пырять на форуме...это какую же силу воли надо иметь чтобы так отрабатывать каждый камент не теряя нити разговора...просто - ар-и-эс-пи-и-си-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блииин! вот бы эту фразу про Калинину вспомнить! короче - примите моё восхищение
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
блииин! вот бы эту фразу про Калинину вспомнить! короче - примите моё восхищение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не собираюсь хранить инкогнито. я - Ёрик, но на время. пока у вишни помимо поставленного мужем настоящего фингала под глазом не появятся и виртуальные - на оба. предпочитаю свой ничёк поберечь...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
я и не собираюсь хранить инкогнито. я - Ёрик, но на время. пока у вишни помимо поставленного мужем настоящего фингала под глазом не появятся и виртуальные - на оба. предпочитаю свой ничёк поберечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой...а фингал за что? не ту машину купила?
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой...а фингал за что? не ту машину купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я почем знаю чего они там карабасятся...
АлексаВ ответ на черипай
черипай
я и не собираюсь хранить инкогнито. я - Ёрик, но на время. пока у вишни помимо поставленного мужем настоящего фингала под глазом не появятся и виртуальные - на оба. предпочитаю свой ничёк поберечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это ты сменила ник из за этой неадекватки что ли?? А уж потеряла тебя думаю куда делась
черипайВ ответ на Алекса
Алекса
Так это ты сменила ник из за этой неадекватки что ли?? А уж потеряла тебя думаю куда делась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня теперь новый ловкий ничёк...а сменила я не из-за а вопреки...
АлексаВ ответ на черипай
черипай
у меня теперь новый ловкий ничёк...а сменила я не из-за а вопреки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классный И авка тоже
ТролльВ ответ на черипай
черипай
ребят, а почему вы так стесняетесь, мне кажется вы честно зарабатываете свои деньги. я бы вот так не смогла пырять на форуме...это какую же силу воли надо иметь чтобы так отрабатывать каждый камент не теряя нити разговора...просто - ар-и-эс-пи-и-си-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не стеснялась, если бы это правдой было. Я здесь исключительно из любви к искусству))) Ну люблю я потрындеть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на черипай
черипай
все-такие есть еще честные счетчики сетевого довольствия


СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая статистика, если б еще и реально платили)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хорошая статистика, если б еще и реально платили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто-то же получает дивиденды...наверное вам тоже что-то должно перепасть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на черипай
черипай
ну кто-то же получает дивиденды...наверное вам тоже что-то должно перепасть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, пока ничего не перепадало))) а если учесть, что меня админы и модеры вообще не переносят, я даже в ТОПку не попаду))) так что голый альтруизм)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не знаю, пока ничего не перепадало))) а если учесть, что меня админы и модеры вообще не переносят, я даже в ТОПку не попаду))) так что голый альтруизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заграница нам поможет, парабеллумов не обещают, но пару рогаток дадут точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем