Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тела на пляже

Была в выходные на турбазе. Насмотрелась на тела на пляже. Оказывается сколько в людях нелюбви к себе и лени. 99% это толстые дядьки и тетьки, или худые, но все трясется, кожа не подтянута. Фуууу. Изредка встретишь мужчин с красивыми подкаченными телами. А женщин еще реже. Теперь понятно, почему люди так часто стали говорить о том, что красота должна быть внутри. Потому что снаружи то показать не чего. Считаю, что в плохом сосуде нет хорошего содержимого. И не может быть красоты души без красоты тела. Лично сама регулярно хожу в спортзал 3-4 раза в неделю. Имею красивое подтянутое тело. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
1345678916
Kaspa Jones
Это ж сколько надо времени потратить, чтобы 100 тел ходить разглядывать.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это ж сколько надо времени потратить, чтобы 100 тел ходить разглядывать.
СсылкаПожаловаться
Лично меня на пляже в эти выходные поразило, сколько людей не умеет плавать. И ладно бы только женщины...
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Лично меня на пляже в эти выходные поразило, сколько людей не умеет плавать. И ладно бы только женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухопутные крысы
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сухопутные крысы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не говори!)))
Южная Dakota В ответ на Жужа
Жужа
Лично меня на пляже в эти выходные поразило, сколько людей не умеет плавать. И ладно бы только женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они что жаловались?))
Южная Dakota
они что жаловались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто видно, как они в воде боятся уйти дальше, где глубже. Полощатся там, где не накрывает водой. Озеро хорошее, комфортное, без воронок и дно приятное.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Да просто видно, как они в воде боятся уйти дальше, где глубже. Полощатся там, где не накрывает водой. Озеро хорошее, комфортное, без воронок и дно приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я умею плавать, слабовато, но умею. Ныряла даже. Но это было еще в школьные годы. Потом перевернулись на баллоне и тонули, после чего боюсь воды, плаваю там, где могу достать ногами до дна.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Я умею плавать, слабовато, но умею. Ныряла даже. Но это было еще в школьные годы. Потом перевернулись на баллоне и тонули, после чего боюсь воды, плаваю там, где могу достать ногами до дна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно признаюсь, что боюсь воды. Посему все остальные боящиеся мене мешали. Они рядом волохались, вместо того, чтоб тудым-сюдым брассом или кролем плавать к средине озера.)
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Лично меня на пляже в эти выходные поразило, сколько людей не умеет плавать. И ладно бы только женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю, как можно в жару лежать тюленем, обливаться потом, и не залезть в воду. При этом еще морды накрашенные и золотом обвешанные )))
София Синюгина
А я не понимаю, как можно в жару лежать тюленем, обливаться потом, и не залезть в воду. При этом еще морды накрашенные и золотом обвешанные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверно, на морях. На нашем озере по проще, хотя пробки из машин по дороге к нему и образовывались.
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это, наверно, на морях. На нашем озере по проще, хотя пробки из машин по дороге к нему и образовывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где ваше озеро?
София Синюгина
а где ваше озеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кипень. Ленинградская область.
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Кипень. Ленинградская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого
София Синюгина
А я не понимаю, как можно в жару лежать тюленем, обливаться потом, и не залезть в воду. При этом еще морды накрашенные и золотом обвешанные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они не купаться пришли, а себя показать
Конь педальныйВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я не понимаю, как можно в жару лежать тюленем, обливаться потом, и не залезть в воду. При этом еще морды накрашенные и золотом обвешанные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вода холодная ниже 15 градусов?
София СинюгинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А если вода холодная ниже 15 градусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это редкость. Я имела в виду, если вода теплая )
EVAВ ответ на Жужа
Жужа
Лично меня на пляже в эти выходные поразило, сколько людей не умеет плавать. И ладно бы только женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато нам, рассекающим водные просторы, пространства больше)))
ЖужаВ ответ на EVA
EVA
Зато нам, рассекающим водные просторы, пространства больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лублу полюбоваться на хороших плавцов.)) Саму не наградили таким талантом.)
EVAВ ответ на Жужа
Жужа
Лублу полюбоваться на хороших плавцов.)) Саму не наградили таким талантом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ваще все интересно получилось)) мелкая была - верещала в ужасе от одного вида глубины. И в один прекрасный момент меня научили на Новый год желания загадывать - в 11 лет под бой курантов я сожгла листочек с надписью "хочу научиться плавать!" и выпила пепел в лимонаде)) И че ты думаешь? в то же лето, тихонько, по-собачьи, переплыла дачное озерцо. Ну, а рассекать постепенно сама научилась, теперь борожжжю)) водные просторы))
ЖужаВ ответ на EVA
EVA
У меня ваще все интересно получилось)) мелкая была - верещала в ужасе от одного вида глубины. И в один прекрасный момент меня научили на Новый год желания загадывать - в 11 лет под бой курантов я сожгла листочек с надписью "хочу научиться плавать!" и выпила пепел в лимонаде)) И че ты думаешь? в то же лето, тихонько, по-собачьи, переплыла дачное озерцо. Ну, а рассекать постепенно сама научилась, теперь борожжжю)) водные просторы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была маленькой с семьей и еще кем-то на озере. Пообещала, что щаз как прыгну, как нырну. Блин, ну надо же было слово держать - прыгнула и нырнула с откоса. Больше подобных обещаний не даю, даже если провоцируют.)))
EVAВ ответ на Жужа
Жужа
Была маленькой с семьей и еще кем-то на озере. Пообещала, что щаз как прыгну, как нырну. Блин, ну надо же было слово держать - прыгнула и нырнула с откоса. Больше подобных обещаний не даю, даже если провоцируют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо, рисковая ты женщина))) ну и как были ощущения? Кстати, нырять лицом вниз до сих пор боюсь))) тока солдатиком)))
ЖужаВ ответ на EVA
EVA
Ооооо, рисковая ты женщина))) ну и как были ощущения? Кстати, нырять лицом вниз до сих пор боюсь))) тока солдатиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как счаз помню, одна мысль - хана мне. Под воду ушла с открытыми глазами, видела только тела купающихся в воде. Мужчина какой-то достал, судя по отсутствию сисек и наличию мужских плавок. Хорошо хоть за плавки его не уцепилась, а то бы не достал точно.)))
ОЛЬГАВ ответ на Жужа
Жужа
Лично меня на пляже в эти выходные поразило, сколько людей не умеет плавать. И ладно бы только женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они туда не плавать приходят, а чужие тела разглядывать, а потом обсуждать, как бабки у подъезда.
JekaterinaВ ответ на Жужа
Жужа
Лично меня на пляже в эти выходные поразило, сколько людей не умеет плавать. И ладно бы только женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, если природой не дано?...

ЖужаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А что, если природой не дано?...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше как-то лучше с этим дело обстояло.)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем