Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тела на пляже

Была в выходные на турбазе. Насмотрелась на тела на пляже. Оказывается сколько в людях нелюбви к себе и лени. 99% это толстые дядьки и тетьки, или худые, но все трясется, кожа не подтянута. Фуууу. Изредка встретишь мужчин с красивыми подкаченными телами. А женщин еще реже. Теперь понятно, почему люди так часто стали говорить о том, что красота должна быть внутри. Потому что снаружи то показать не чего. Считаю, что в плохом сосуде нет хорошего содержимого. И не может быть красоты души без красоты тела. Лично сама регулярно хожу в спортзал 3-4 раза в неделю. Имею красивое подтянутое тело. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Лана Лазурная
Опять?!!!
НЕСМЕЯНА
началось..
Night FuryВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
началось..
СсылкаПожаловаться
"И вечный бой, покой нам только снится"
Ксюша В ответ на Night Fury
Night Fury
"И вечный бой, покой нам только снится"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НеБом ВыШе
возьми с полки пирожок!!!
НЕСМЕЯНАВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
возьми с полки пирожок!!!
СсылкаПожаловаться
с мясом не трогай, а с рисом положи обратно!!
НеБом ВыШе
возьми с полки пирожок!!!
СсылкаПожаловаться
Ей пирожки нельзя;)
НЕСМЕЯНА
от нас то что хотите?
Анна Быстрова
Умница, молодец, хочу быть как ты, та ведь такая классная, мне до тебя как до Луны пешком....полегчало?)
Анна Быстрова
Умница, молодец, хочу быть как ты, та ведь такая классная, мне до тебя как до Луны пешком....полегчало?)
СсылкаПожаловаться

Анна Быстрова
Умница, молодец, хочу быть как ты, та ведь такая классная, мне до тебя как до Луны пешком....полегчало?)
СсылкаПожаловаться
аха, камень с души упал, и прямо на любимый мозоль!
Солнечный слон
тело имеет, мозгов не имеет...
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на НЕСМЕЯНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну как же - имею говорит красивое подтянутое тело)) с чем ее все тут и поздравили))
Y Happy
Мы за вас искренне рады
Ирина
Была в выходные на пляже. Купалась, загорала.............Чужие тела меня совсем не интересовали
Ксюша В ответ на Ирина
Ирина
Была в выходные на пляже. Купалась, загорала.............Чужие тела меня совсем не интересовали
СсылкаПожаловаться


Ну вот, день насмарку!
MisskaВ ответ на Ирина
Ирина
Была в выходные на пляже. Купалась, загорала.............Чужие тела меня совсем не интересовали
СсылкаПожаловаться
возьми с полки все пирожки
Владимир ВладимировВ ответ на Ирина
Ирина
Была в выходные на пляже. Купалась, загорала.............Чужие тела меня совсем не интересовали
СсылкаПожаловаться


татьяна новиковаВ ответ на Ирина
Ирина
Была в выходные на пляже. Купалась, загорала.............Чужие тела меня совсем не интересовали
СсылкаПожаловаться

Татьяна МаликоваВ ответ на Ирина
Ирина
Была в выходные на пляже. Купалась, загорала.............Чужие тела меня совсем не интересовали
СсылкаПожаловаться



УмничкаВ ответ на Ирина
Ирина
Была в выходные на пляже. Купалась, загорала.............Чужие тела меня совсем не интересовали
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на 100%. А ее чужие тела интересуют... Озабоченная она.
София Синюгина
А я считаю, что сиськи должны быть 4 размера, не меньше.
Если сиськи меньше 4-ки, то ты не можешь быть хорошим человеком ) Душа гнилая за маленькими сиськами кроется
София Синюгина
А я считаю, что сиськи должны быть 4 размера, не меньше.
Если сиськи меньше 4-ки, то ты не можешь быть хорошим человеком ) Душа гнилая за маленькими сиськами кроется
СсылкаПожаловаться
ура! я попала в хорошие человеки! беру пирожок))))))))))
София СинюгинаВ ответ на Мираж
Мираж
ура! я попала в хорошие человеки! беру пирожок))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я пожую )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем