Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про телефончик

Люди у кого телефон hтс Как перекинуть фотки на комп ? кто знает,напишите пожалуйста подробно,искала в нете ничего толком не понятно...
Девушка загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Правильно - ничего сложного нет. При подключении через ЮСБ-порт на экранчике нужно сверху вниз пальчиком провести - появиться окошко, где можно выбрать - использовать как дисковод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе б мануалы рисовать с пометкой "для блондонок"! разбогатееешь!!!!чур 10% прибыли мои! за идею типа )))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тебе б мануалы рисовать с пометкой "для блондонок"! разбогатееешь!!!!чур 10% прибыли мои! за идею типа )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам такой, пока понял что без инструкции не вариант, долго голову ломал ))) А ведь инженер
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да я сам такой, пока понял что без инструкции не вариант, долго голову ломал ))) А ведь инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... знаю, у меня много народу из клиентов -
к: ой не могу подключить!!!!
я: ой, а ты инструкцию то открывал????
к: нее, а зачем??
ааааааааааааааааааааааааааа
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да... знаю, у меня много народу из клиентов -
к: ой не могу подключить!!!!
я: ой, а ты инструкцию то открывал????
к: нее, а зачем??
ааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё нормально, я чаще с секретаршами-блондинками общаюсь, которые чуть не в слезах просят помочь им в подборе оборудования - шеф попросил. Любят дяди у нас девчушек под танки кинуть, абы самим не опозориться при выборе оборудования стоимостью в несколько лимонов )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это ещё нормально, я чаще с секретаршами-блондинками общаюсь, которые чуть не в слезах просят помочь им в подборе оборудования - шеф попросил. Любят дяди у нас девчушек под танки кинуть, абы самим не опозориться при выборе оборудования стоимостью в несколько лимонов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа даа... знаю, тоже такие секретари звонят перепуганые в немогу, дрожащим голосом: мне тут чёто заказать у вас надо! может знаете чё????))))))))))))))))))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа даа... знаю, тоже такие секретари звонят перепуганые в немогу, дрожащим голосом: мне тут чёто заказать у вас надо! может знаете чё????))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне жалко их, поэтому стараюсь помочь чем могу. Никто ведь не виноват, что их начальник струсил )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А мне жалко их, поэтому стараюсь помочь чем могу. Никто ведь не виноват, что их начальник струсил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну....чё жалко то??? это их прямая обязанность, доделывать то, что начальник не успел... главное - не паниковать, хотя, порой у меня тоже всё с рук валиться начинает
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....чё жалко то??? это их прямая обязанность, доделывать то, что начальник не успел... главное - не паниковать, хотя, порой у меня тоже всё с рук валиться начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямая обязанность? не стал бы я рисковать миллионами, возложив поиск на плечи секретаря )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Прямая обязанность? не стал бы я рисковать миллионами, возложив поиск на плечи секретаря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато есть виноватый))))) ну, я в том смысле, что секретарь - это же помошник... я часто делаю что то помимо основной работы, но и в отпуск с чистой совестью иду - начальник все мои заказы подтянет и отследит ))))))))))))) ляпотааа )))
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зато есть виноватый))))) ну, я в том смысле, что секретарь - это же помошник... я часто делаю что то помимо основной работы, но и в отпуск с чистой совестью иду - начальник все мои заказы подтянет и отследит ))))))))))))) ляпотааа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С виноватым - это всё понятно)))
Ефрем из СССР
Ну шо? Автору всё стало понятно?
Девушка загадкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну шо? Автору всё стало понятно?
СсылкаПожаловаться
все понятно,адекватный человек, а то тетки уссыкаться только могут...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
все понятно,адекватный человек, а то тетки уссыкаться только могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахх хаа....девушка, да в вас изюменка... нееет, в вас их много! вы просто КЕКС ))))))))))))))))))))) таких мужики любят!
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ахх хаа....девушка, да в вас изюменка... нееет, в вас их много! вы просто КЕКС ))))))))))))))))))))) таких мужики любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫЫЫЫЫ сухахруктик))))
Ефрем из СССРВ ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
все понятно,адекватный человек, а то тетки уссыкаться только могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут все такие. А коллеге по марке НТС помочь не грех ))) Обращайтесь если что )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мы тут все такие. А коллеге по марке НТС помочь не грех ))) Обращайтесь если что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше тогда расскажи, почему не на все дезаер можно ставить отдельные мелодии на контакты! прог понакачали - не идёть и только на 1 телефоне! (((
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лучше тогда расскажи, почему не на все дезаер можно ставить отдельные мелодии на контакты! прог понакачали - не идёть и только на 1 телефоне! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мне ещё кто ответил, почему периодически вообще контакты исчезают из телефона - вроде как с гуглем коннектятся, а потом бац и нет их )))
Мелодия у меня одна для всех. Может только для отдельных групп можно мелодию установить, например, друзья, работа и т.д.?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы мне ещё кто ответил, почему периодически вообще контакты исчезают из телефона - вроде как с гуглем коннектятся, а потом бац и нет их )))
Мелодия у меня одна для всех. Может только для отдельных групп можно мелодию установить, например, друзья, работа и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то и оно, что можно, но КАК! вот тут я туплю уже не первый день....изчезают контакты????0_0 ОГО! не слышала
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то то и оно, что можно, но КАК! вот тут я туплю уже не первый день....изчезают контакты????0_0 ОГО! не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно с синхронизацией у меня проблема была или прошивка старая.
А ваша проблема может быть из-за старой прошивки - не обновляли? Как узнать про её свежесть знаете?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Видно с синхронизацией у меня проблема была или прошивка старая.
А ваша проблема может быть из-за старой прошивки - не обновляли? Как узнать про её свежесть знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сапсем свеженький!!! перепрошивать рано....а то как с прошлым получться ))))))))))))))))))))))))) ыыыы....
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сапсем свеженький!!! перепрошивать рано....а то как с прошлым получться ))))))))))))))))))))))))) ыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свеженький телефон это ещё не факт свежей прошивки.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Свеженький телефон это ещё не факт свежей прошивки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) мы у абы кого не берём. всё схвачено.
Девушка загадкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Видно с синхронизацией у меня проблема была или прошивка старая.
А ваша проблема может быть из-за старой прошивки - не обновляли? Как узнать про её свежесть знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам не кажется что кому то проще подойти в сервисный центр и там с таким Сложным вопросом подскажут:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
а вам не кажется что кому то проще подойти в сервисный центр и там с таким Сложным вопросом подскажут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дЭвушка, милая, я понимаю, что в сервисе порой скушно бывает и хочется поржать над тупым клиентом, не знающим с какой стороны инструкцию открывать! но пожалейте наши животы и время! есть проблемы и посерьёзней )))))))))))))))
Девушка загадкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дЭвушка, милая, я понимаю, что в сервисе порой скушно бывает и хочется поржать над тупым клиентом, не знающим с какой стороны инструкцию открывать! но пожалейте наши животы и время! есть проблемы и посерьёзней )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это их хлеб-тупые клиенты:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем