Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про телевидение

А что с ТВ случилось? 3 дня болею и смотрю телевизор. А смотреть-то нечего! Либо сплетни о звёздах, либо не понятные ток-шоу, либо страшилки о конце мира!!!!! Хоть бы какой хороший фильм показали. А ведь у меня полный пакет каналов!!!! Зачем они, если всё-равно смотреть нечего! 
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Fa Son * Svetlana*
На меня хочешь посмотреть? Без обид.
Движение в перед
Мы давно отключили антенну. Много фильмов в записи, остальное в интернете смотрим. ТВ - для д ураков, по-моему. Тупость круглосуточная там.
Антон Шибаев
Включай виасад спорт, там NE Patriots vs New Orlean Saits....
Жестокий Марсианин
Обком включите и наслаждайтесь..))
aunt Sveta
На Дискавери есть интересные передачи, потом ещё на 365 дней ТВ, Культура. Но это если удачно включишь в нужное время. Сериалы тоже есть интересные, но я предпочитаю полностью скачать и смотреть когда мне удобно. А так - да, иногда попадаешь в цейтнот. Выручают только скаченное.
мария Аккуратова
для фона)
Олле Луккойле
вот потому у меня их 20((((все одно смотреть нечего(((
Ягодка ЯгаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
вот потому у меня их 20((((все одно смотреть нечего(((
СсылкаПожаловаться
+++++Тоже не стала за 300 каналов платить. У людей глянула - смотреть нечего
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
+++++Тоже не стала за 300 каналов платить. У людей глянула - смотреть нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было и нтв плюс и мтс ,одно и тоже гоняют ,повторы ,так что 20-самое то))
Ягодка ЯгаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
у меня было и нтв плюс и мтс ,одно и тоже гоняют ,повторы ,так что 20-самое то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Теперь уж точно не буду ставить тарелку
Ольга GE
в инете смотрите. стока новинок всяких фильмов-сериалов
Ишь ты, Ирина
фильмы смотри.
Людмила Васильева
И я страдаю по этому поводу. Или старьё по сотому разу показывают или вообще ни одного нового фильма. Качаю фильмы торрентом и смотрю почти все новинки
Жужа
там такая же депрессуха как у нас на форуме.((
Амора
Ученица Мессинга по 1 каналу.
Татьяна Иншакова
Хорошие фильмы показывают поздно вечером..
Олег Дудка
хороший вопрос! с ответом сложнее... зато есть решение , у меня панель как монитор в комнате , все что нужно смотрится из интернета. а телевидение уже так , по привычке.
Наталья Просветова
А мне нравится, интересно
L L
Выбирайте правильные каналы.
sad beauty
Так нас всех давно за д/б и л о в держат) Зачем показывать населению поучительные программы или хорошее кино? Нееет. Ма л а хов, М ал ыш е ва, С к а б е е в а с украиной- наш уровень! План Г и т лера по одичанию российских земель в действии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем