Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про темперамент

Бывало ли так, что секс не приносил удовольствия с определенным партнером и тем самым  убивал всё желание заниматься им. В итоге у Вас могло сложиться впечатление о вашем низком либидо или отсутствия горячего темперамента. Менялось ли Ваше отношении к сексу при смене партнера, если да то каковы причины? К примеру, опыт нового партнера, любовь, внешнее параметры. Или смена партнеров никак не влияла и во всем виноват темперамент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана Иванова
Нет, не убивал желание. Отрицательный результат тоже результат
Мари Фарт
Вот не знаю, как оно, не сравнивала
Светлана ИвановаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот не знаю, как оно, не сравнивала
СсылкаПожаловаться
Один единственный на всю жизнь?)
Мари ФартВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Один единственный на всю жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока так, там неизвестно)
Светлана ИвановаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пока так, там неизвестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно)
нехировата пачимута
поеду-ка я отобедаю.
Светлана
Сейчас всё как на духу расскажу.
Beladonna@
Из каждого я выжимала максимум. А те кто не тянул -в топку. Никак это не влияло на мой темперамент.
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мууууу
Елена Узун
У меня не могло сложиться мнение о моем низком либидо. Никто, кроме меня, лучше мое либидо-то не знает)))

Ну и: я, конечно, не сплю с теми, кто убивает во мне влечение. Не понимаю даже, зачем это нужно (если вы не секс-профи, конечно).
cтилет 1
Острая кровопотеря является наиболее частой непосредственной причиной смерти при травмах. Кровотечение может быть наружным и внутренним. Смертельной считается потеря крови, равная 4—4,5 % от массы тела, или 40—50 % крови, имеющейся в организме. Таким образом, потеря у взрослого 2—2,5 л крови обычно приводит к смерти
Светлана ИвановаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Острая кровопотеря является наиболее частой непосредственной причиной смерти при травмах. Кровотечение может быть наружным и внутренним. Смертельной считается потеря крови, равная 4—4,5 % от массы тела, или 40—50 % крови, имеющейся в организме. Таким образом, потеря у взрослого 2—2,5 л крови обычно приводит к смерти
СсылкаПожаловаться
Судно, и что? Это посыл анониму?)
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Судно, и что? Это посыл анониму?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*чудно)
cтилет 1В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
*чудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть думает
Я тебя съемВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
туда?
cтилет 1В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттуда
Я тебя съем
да
Cliff Troll
Это все индивидуально. У некоторых "темперамент" снижен до уровня фригидности, но таких очень мало.
Чаще случается вариант, когда партнера выбирали головой, а не кхм ... телом. Тогда может и происходить описанный диссонанс. В этом случае, конечно же, выбор правильного партнера на раз исправляет ситуацию.
Василиса
Естественно, есть взаимные чувства и нужные для меня ухаживания и забота - есть желание, а если не устраивает отношение - то ничего и не хочется.
Прекрасное далеко
Если у мужика нет денег на меня, так и говорю, что секс меня не интересует, такой темперамент от природы
Прекрасное далеко
Если у мужика нет денег на меня, так и говорю, что секс меня не интересует, такой темперамент от природы
СсылкаПожаловаться

Магдалена ПерсикВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
Класс
Margo
офигеть, а кроме либидо и темперамента есть еще такое понятие, как любовь
Ирина Фёдорова
У меня такое было. До такой степени, что секса потом вообще не хотелось очень долгое время
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем