Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тему возьми меня замуж. хех.

Спасибо большое всем за хорошие советы и поддержку. Каждый комментарий имел свою ценность не смотря на содержание.
Но я в ауте, от слов что говорить возьми меня замуж это унижение для женщины.
Если самой не говорить это ведь позволять водить себя за нос от души и сколько угодно.
Зачем все перекладывать на мужчину, если отношения нормальные, то я считаю говорить можно обо всем и не страдать если он не согласен.

Кстати он согласился, обратили внимание как многие незнакомые женщины просто с наслаждением писали про унижения и еще чего то,
от злорадства наверное что есть у кого то проблемы, кого то не хотят, вот как ей плохо, а я вот не такая, меня позвали )))

Только я уже передумала, никаких печатей.
А то прям позор какой то как о печатях говорят.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЦыпаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот что за женщины народ такой, цели нет, тока фантазии,взорвет мозг мужику, он согласится, а она потом в обратку)))
вам же не 5 лет, пора в жизни определятся
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня штамп 12 лет в паспорте стоит, прекрасно вписался на нужном месте, и на мужа это как то по другому не подействовало, чуть более сильный собственнический инстинкт выработался не более
Просто Мария
Да вам двоим должно быть надо,иначе весь смысл теряется...
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и черт с ним,штампом этим. Живите и радуйтесь общению друг с другом.
Аврора
Последнее время как-то модно стало ремейки на темы создавать, ощущение де жа вю какое-то!
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если отблагодарить, тада ладно! Тут благодарность-редкость!
Agent 007В ответ на Аврора
Аврора
Последнее время как-то модно стало ремейки на темы создавать, ощущение де жа вю какое-то!
СсылкаПожаловаться
Да что Вы такое говорите-то -- дежавю ! Не дежавю, а впору ,прям-таки, НУМЕРОВАТЬ темы! Как в том анекдоте про то ,как анекдоты нумеровали...:((((
Елена
хорошее дело браком не назовут ))))))))
Алексанр Белов
Никого не слушай.Поступай так.как подсказывает сердце.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все должно быть как у вас, а не у всех. у всех - по разному))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
стериотипы тоже не вредно фильтровать, какие наложить, а какие выбросить)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нууууу, не знаю, наверное непроизвольно и смотришь, но я как-то особенно не замечала за собой такого))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
е-мое)))) так все мы пропитаны, я ж и говорю, стериотип плана - не быть асоциалом - на мой взгляд вполне приемлем, и даже полезен, а вот мои внутрисемейные отношения, прошу пардону, никого не касаются. Я взамуж официальный пошла в 38 лет ( этой осенью) после 5-ти лет совместной жизни. До этого и предлагали и не предлагали, не в этом суть, я не желала и мне было по барабану, кто там, что подумает. И чтто примечательно, никто ничего не думал, в том плане, что мне это не мешало ни в чем - ни в работе, ни в учебе, ни в визах, ни в каком то простом общении....
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мои родители, например вообще не клевали. Родители мужа сначала поклевывали))), а потом, когда мы сказали, что таки штампуемся, даже заявили, а может не надо - так хорошо жили, он у нас один раз уже обженился и развод, а вы так прекрано живете....Вообщем, и до родителеей всегда можно донести разумную точку зрения. жить то Вам, а не родителям
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну имои, бывает, высказывают, я просто не обращаю внимания, когда не справляюсь, и они правы, каюсь, а когда уже по -моему, грубо говоря, выходит, просто молчу)))) Сами радуются, все ж таки я их ребенок)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем