Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тему возьми меня замуж. хех.

Спасибо большое всем за хорошие советы и поддержку. Каждый комментарий имел свою ценность не смотря на содержание.
Но я в ауте, от слов что говорить возьми меня замуж это унижение для женщины.
Если самой не говорить это ведь позволять водить себя за нос от души и сколько угодно.
Зачем все перекладывать на мужчину, если отношения нормальные, то я считаю говорить можно обо всем и не страдать если он не согласен.

Кстати он согласился, обратили внимание как многие незнакомые женщины просто с наслаждением писали про унижения и еще чего то,
от злорадства наверное что есть у кого то проблемы, кого то не хотят, вот как ей плохо, а я вот не такая, меня позвали )))

Только я уже передумала, никаких печатей.
А то прям позор какой то как о печатях говорят.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
маме можно посочувствовать, но это ее проблемы. Сейчас много доступной лит-ры и инфы, где подробно разъяснено, что нет такой односторонней вины.
и еще для нас, россиян, среднего возраста, мир очень резко изменился практически в одночасье, и это уже наша забота либо в него вписаться, либо портить жизнь и себе и близким.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лет в 18-25 выходят "потому, что надо". я тоже такая была - надо и хоть трава не расти. теперь, скажем, "сожитель" зовёт, а на вопрос "зачем?" ответить не может. обидно. что это вообще? стремление сказать - моё? пометить что ли? могу понять верующих, венчание - клятва перед богом. а с другой стороны, ну раз захотелось, какая разница кто предложил? может вам где то в другой стране свадьбу сделать? оно не официально (что б алергии на штамп небило), но свадьба ж, в лучших традициях
Кармен
поинтересоваться когда под венец собирается вести прожив с ним достаточное кол-во времени нормально..чего сопли жевать?
Natalia
вопрос про замужество задать не позор. Позор - УГОВАРИВАТЬ мужчину, шоб взял туда...
MatrixВ ответ на Natalia
Natalia
вопрос про замужество задать не позор. Позор - УГОВАРИВАТЬ мужчину, шоб взял туда...
СсылкаПожаловаться
+ миллион.
по идее- раз мужчина не хочет в Загс ..то что забыла с этим мужчиной там женщина?))) Ей то тогда зачем туда с ним?
Инесса Королёва
так а что делать если мужик нерешительный? брать все в свои хрупкие наманикюренные рученьки =) а предложишь тебе еще он благодарен будет ато они горазды годами яйцы мять. с секасом тож самое
Инесса Королёва
так а что делать если мужик нерешительный? брать все в свои хрупкие наманикюренные рученьки =) а предложишь тебе еще он благодарен будет ато они горазды годами яйцы мять. с секасом тож самое
СсылкаПожаловаться
встречный вопрос- нужен ли ей нерештельный мужчина?)
ведь нерешительный..но во всем будет нерешительный))

слово нерешительный- от слова НЕ РЕШИЛ. мужчина тоже человек. как ни странно. он может н ерешил пока- желает от жениться или нет.. это же его право..

зачем насиловать чужую волю?
Инесса КоролёваВ ответ на Matrix
Matrix
встречный вопрос- нужен ли ей нерештельный мужчина?)
ведь нерешительный..но во всем будет нерешительный))

слово нерешительный- от слова НЕ РЕШИЛ. мужчина тоже человек. как ни странно. он может н ерешил пока- желает от жениться или нет.. это же его право..

зачем насиловать чужую волю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю много достойных но очень застенчивых мужчин. и повезло тем дамочкам которые их к рукам прибрали
Инесса Королёва
я знаю много достойных но очень застенчивых мужчин. и повезло тем дамочкам которые их к рукам прибрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу тогда я не знаю)
тогда должно быть решительная женщина- застенчивый мужчина...

я только не поняла атвор сей темы решительная или застенчивая.
Инесса КоролёваВ ответ на Matrix
Matrix
нууу тогда я не знаю)
тогда должно быть решительная женщина- застенчивый мужчина...

я только не поняла атвор сей темы решительная или застенчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче ничего плохого нет чтоб прибрать к рукам мужика путевого если он сам мнется =)
Инесса Королёва
короче ничего плохого нет чтоб прибрать к рукам мужика путевого если он сам мнется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кароче. я тогда вс поре сдаюсь) не знаю что ответить)
Элина Тарабанова
бред все это, меня всю жизнь мама с бабушкой воспитывала типа высоко марку держать, мужчинам ничего не прощать, на мужчин не рассчитывать материально, предадут и так далее, а после 5 лет жизни только с мамой, когда маме приходилось на нас двоих зарабатывать, она изменила свое мнение. Плюс, времена меняются, сейчас некоторые женщины намного самостоятельнее, мужественнее (кстати, у успешных женщин немного повышен уровень тестестерона чем у мужчин), успешнее чем мужчины. Мне кажется что мужчины боятся спугнуть некоторых женщин, а у некоторых девушек, которые бойцы по сути, взгляд не тронь, убью... Они не специально такой взгляд делают, но людей пугает. Так что думаю ничего плохого в этом нет, особенно если и так понятно что он не против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем