Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тему возьми меня замуж. хех.

Спасибо большое всем за хорошие советы и поддержку. Каждый комментарий имел свою ценность не смотря на содержание.
Но я в ауте, от слов что говорить возьми меня замуж это унижение для женщины.
Если самой не говорить это ведь позволять водить себя за нос от души и сколько угодно.
Зачем все перекладывать на мужчину, если отношения нормальные, то я считаю говорить можно обо всем и не страдать если он не согласен.

Кстати он согласился, обратили внимание как многие незнакомые женщины просто с наслаждением писали про унижения и еще чего то,
от злорадства наверное что есть у кого то проблемы, кого то не хотят, вот как ей плохо, а я вот не такая, меня позвали )))

Только я уже передумала, никаких печатей.
А то прям позор какой то как о печатях говорят.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Василиса
Правильно, кому БОЛЬШЕ НАДО, тот пусть и делает предложение и условия создаёт.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому ничего не Надо, тот ничего и не делает....если только ради любопытства....
белка мэни
рада за вас.
Комментарий удален.Почему?
белка мэниВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может он вчерашнюю тему прочитал.?
Анастасия Попова
Предыдущубю тему читала в самом начале коментов, было мало, и все вроде сосзнаывали, что стеб)))).
А насчет возьми меня замуж, у меня одна хорошая приятельница, своему мужу предложила пожениться. живут уже лет 6 наверное вместе, сына ростят. Все индивидуально.
Юлия
все зависит от человека.кто то может сказать.а кто то считает это ниже своего достоинства.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну??? а может от воспитания и чувства гордости?))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот лично я бы никогда первая женится не предложила.пускай гордыни.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вряд ли
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пусчай сам соображает
kotenok-gaf
ага а еще секс предлагать первой унижение,поцеловать первой унижение,сходить куда нить предложить унижение,БРЕДЯТИНА!!!!а вы супер молодец рада за вас
лиззи беннет
а что передумали? может опять передумать и пусть он будет, ентот штамп?
Манюня
И не говорите, понаслушаешься тут, так вообще замуж не захочется)))) Меня всегда убивало, что некоторые, особо умные, говорят "Не выходи замуж, зачем? Ничего хорошего там нет", при этом сами почему-то не отказались от такой возможности. Неужели им самим этой фразы никогда не говорили? )))) Если у них не сложилось, то ни у кого не должно складываться, иначе непорядок, выбивается из стереотипа, по ихнему)))
Комментарий удален.Почему?
tim dyВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня муж тоже не звал, поженились о залету, видела,что он не в восторге, было неприятно.За три дня до свадьбы-выкидыш. Съездил ,перенес на месяц. Приехала из больницы- говорю-нет ребенка,не за чем жениться. Он- да ладно, гости! настроились уже, подарки купили.Так и поженились. Причем если бы мы тогда не поженились,я бы через год ушла бы наверное. Надоело ждать,когда позовет.Не хочешь- как хочешь.
Цыпа
а с чем согласился, жениться на вас?
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и чего, радуйтесь, подавайте заявление, покупайте кольца, и вперед на амбразуры)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем