Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про темы про тела

Тут много тем про похудеть, красоту тел и прочее подобное. 
Очень много мнения, что толстый человек себя не любит, ленив и прочее.
А как вы считаете, действительно вес имеет такое значение? Я не говорю о случаях когда он уже опасен для здоровья. Действительно ли накаченность и подтянутость тела так важны? Да, это может и красиво. Но это ограничения в еде, постоянные тренировки. Есть ли у вас толстые друзья и любите ли вы их не зависимо от веса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Cаша Петров
по барабану телеса-душа важна и её качества
Рыжаякрасотка
Балять, да замумукали вы......прыгни своим причинным местом на зеркало и вся утрачись ты на фиг!краса)))))
Кристина
Вы правы - ООООчень много тем про телеса.. завязывайте...
Анна Быстрова
по фиг, главное чтобы человек был хороший)
Лана Лазурная
"Ограничения в еде и постоянные тренировки" - это норма
антипипецВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Ограничения в еде и постоянные тренировки" - это норма
СсылкаПожаловаться
да ну на такую норму
Лана ЛазурнаяВ ответ на антипипец
антипипец
да ну на такую норму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой врать то!)) кто вчера труселя демонстрировал?)))
антипипецВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ой врать то!)) кто вчера труселя демонстрировал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафига постоянные тренировки и какие-то там ограничения в еде ?
вчера я конечно позволил себе лишнего
Лана ЛазурнаяВ ответ на антипипец
антипипец
нафига постоянные тренировки и какие-то там ограничения в еде ?
вчера я конечно позволил себе лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера ты продемонстрировал отличные подтянутые ягодицы)
тренируешься много, не лукавь))
антипипецВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
вчера ты продемонстрировал отличные подтянутые ягодицы)
тренируешься много, не лукавь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спорт был в 15 лет , щас всё что от него осталось
Лана ЛазурнаяВ ответ на антипипец
антипипец
спорт был в 15 лет , щас всё что от него осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сколько тебе?
только жиром не заплывай, а?)))
Солнечный слон
у меня толстый муж)) и горжусь этим)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня толстый муж)) и горжусь этим)))
СсылкаПожаловаться
специально раскормила, чтобы не увели?))) рыжая бестия!)
Солнечный слонВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
специально раскормила, чтобы не увели?))) рыжая бестия!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уведешь его пожалуй.. пендалем не выгнать, от такой кормежки то)) а вообще он не просто жирдяй, он еще и дылда двухслишним метровая, а таких я смотрю мало кто любит))) кроме меня коротышки))
Любовь Лисина
Плохо все отклонения - и сильно запущенная полнота и истеричная худоба и накачанность. В моем окружении худые по здоровью, переживают, хотят набрать вес, а вот полные( в меру!) не комплексуют, так иногда не допускают лишнего куска, да и стараются побольше двигаться, гулять.
Любовь Лисина
Плохо все отклонения - и сильно запущенная полнота и истеричная худоба и накачанность. В моем окружении худые по здоровью, переживают, хотят набрать вес, а вот полные( в меру!) не комплексуют, так иногда не допускают лишнего куска, да и стараются побольше двигаться, гулять.
СсылкаПожаловаться
Вот! Как-то села на кремлевскую диету - за 2 месяца ушли 3 кг и попала на больничный - системы, уколы. А моя коллега - пыталась поправиться по этой диете - у нас у обоих всегда была табличка с перечнем продуктов (газетная вырезка)... И я не похудела, и она не поправилась ))) А муж сказал - бросай дурью маяться )))
Kaspa JonesВ ответ на SR
SR
Вот! Как-то села на кремлевскую диету - за 2 месяца ушли 3 кг и попала на больничный - системы, уколы. А моя коллега - пыталась поправиться по этой диете - у нас у обоих всегда была табличка с перечнем продуктов (газетная вырезка)... И я не похудела, и она не поправилась ))) А муж сказал - бросай дурью маяться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2 месяца 3 кг? )) Народ, серьезно, чем вы занимайтесь на этих диетах? ))
Kaspa Jones
За 2 месяца 3 кг? )) Народ, серьезно, чем вы занимайтесь на этих диетах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выяснились дополнительные диагнозы - диета спровоцировала обострение. Я не знала что у меня опухоль надпочечника.
Kaspa JonesВ ответ на SR
SR
Выяснились дополнительные диагнозы - диета спровоцировала обострение. Я не знала что у меня опухоль надпочечника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто ж с весом играется, без врачебной диагностики...
Kaspa Jones
Ну кто ж с весом играется, без врачебной диагностики...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регулярно появлялась у врачей с другими диагнозами, узи не раз делали - никогда не ставили такой диагноз пока не села эту диету и только когда мне стало очень плохо, а лекарства не помогали, начали искать и нашли.
Любовь ЛисинаВ ответ на SR
SR
Вот! Как-то села на кремлевскую диету - за 2 месяца ушли 3 кг и попала на больничный - системы, уколы. А моя коллега - пыталась поправиться по этой диете - у нас у обоих всегда была табличка с перечнем продуктов (газетная вырезка)... И я не похудела, и она не поправилась ))) А муж сказал - бросай дурью маяться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Берегите себя!
Любовь Лисина
Вооот! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю - самое главное без фанатизма и еда и спорт ))
Nickеа́
Ну сколько можно уже............
elly
мне без разницы, но человек с лишним весом около меня не задержится, потому что я веду активный образ жизни и он просто за мной не угонится )) P.S ограничивать себя в еде не надо, надо ограничивать в объеме порции всего то.
SR
Есть )) Причем есть люди очень ухоженные, ходят в бассейн (тренажеры нельзя), подтянутые ... но все равно полные. Вес не имеет значения - для общения совершенно не важно )) Вот на форуме - есть симпатии, антипатии, есть общение - а ведь люди не видят друг друга )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем