Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тещь и свекровей!!!

Мне вот интересно!!!! Вам не надоело создовать темы, про плохих свекровей тещь, которые вам помогают с воспитанием детей, покупают подарки, дают советы. Очнитесь радуйтесь что они у вас есть те люди которые могут помочь, на которых можно положиться!!!! Ведь у некоторых этого нету вообще!!! У меня трое детей,, есть мама есть свекровь есть снохи, ребенку младшему один год!!! Дак вот я даже к врачу иногда не могу сходить так как неским оставить!!! У мамы молодой муж, у свекрови три дочери там дочерей дети постоянно!!!Но я не в обиде не на кого, так как детей мы рожали себе и воспитываем сами !!! Заранее прошу прощения за ошибки.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мне вот лично надоели да
E_ShВ ответ на ****
Мне вот лично надоели да
СсылкаПожаловаться
Мне - нет) Читала бы и читала)))
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Мне - нет) Читала бы и читала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто ты тут недавно)
E_ShВ ответ на ****
Это просто ты тут недавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот недостаток скоро пройдет)
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Этот недостаток скоро пройдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тогда и вернемся к разговору)
Aya Pon
честно?
плевать на енти темки )
я свою любить буду, пусть хоть зануднее всех будет
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
честно?
плевать на енти темки )
я свою любить буду, пусть хоть зануднее всех будет
СсылкаПожаловаться
Не ну действительно!!! Должно же быть какое-то уважение к этим милым женщинам какие бы они не были, ведь если бы не было их не было бы и нас и наших вторых половинок!!!! И не было бы у нас наших деток!!!!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну действительно!!! Должно же быть какое-то уважение к этим милым женщинам какие бы они не были, ведь если бы не было их не было бы и нас и наших вторых половинок!!!! И не было бы у нас наших деток!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Невестки глупы, свекрови тоже мудростью не блещут. От обеих же зависит.
Хотя невестки могли бы и уважительнее относиться, всё таки возраст и не чужая, а уже родня.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна.
Невестки глупы, свекрови тоже мудростью не блещут. От обеих же зависит.
Хотя невестки могли бы и уважительнее относиться, всё таки возраст и не чужая, а уже родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да я именно про это , я переосмыслела отношения к родителям мужа, а именно сказала себе что они нам ни чего не должны ,и теперь и ко мне относятся по другому а именно уважение появилось, понимание!!! Это дорогого стоит!!!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да, да я именно про это , я переосмыслела отношения к родителям мужа, а именно сказала себе что они нам ни чего не должны ,и теперь и ко мне относятся по другому а именно уважение появилось, понимание!!! Это дорогого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня мама учила тому, что "погода" в доме и в отношениях с роднёй мужа будет зависить от меня.
И я понимаю, что это правда. Я не нравилась мамам моих бывших при первой встрече, а потом вообще таак заобщались.))
Они такие серьёзные, а я давай с ними хихи хаха. Или мне просто везло. Оч.хорошие женщины, даж не верится, что у них такие сыновья )) С сыновьями не общаюсь, а с ними периодически созваниваемся и позьравляем друг друга на праздники.)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
меня мама учила тому, что "погода" в доме и в отношениях с роднёй мужа будет зависить от меня.
И я понимаю, что это правда. Я не нравилась мамам моих бывших при первой встрече, а потом вообще таак заобщались.))
Они такие серьёзные, а я давай с ними хихи хаха. Или мне просто везло. Оч.хорошие женщины, даж не верится, что у них такие сыновья )) С сыновьями не общаюсь, а с ними периодически созваниваемся и позьравляем друг друга на праздники.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю что это здорово!!!! Лучше чем сидеть и обсуждать друг, другу кости уже мерзко читать. Например вчера была тема (мне рожать свекровь сказала препрёться помочь )Нормальный человек обрадовался бы что приедет мужа мама поможет с дитём, дак нет же лучше мы обосрём (извеняюсь за вырожения) бедную свекровь, за то что она ждёт внука и хочет помочь!!!!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю что это здорово!!!! Лучше чем сидеть и обсуждать друг, другу кости уже мерзко читать. Например вчера была тема (мне рожать свекровь сказала препрёться помочь )Нормальный человек обрадовался бы что приедет мужа мама поможет с дитём, дак нет же лучше мы обосрём (извеняюсь за вырожения) бедную свекровь, за то что она ждёт внука и хочет помочь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
Выпороть их надо просто и перевоспитать!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна.
Выпороть их надо просто и перевоспитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется такие люди просто избалованы!!!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется такие люди просто избалованы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда станут свекровкой или тещей, тогда и поймут.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Когда станут свекровкой или тещей, тогда и поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы заметили в тему особо не кто заходить не хочет, потому что большенство против нормальных отношений, а жаль хотелось бы чтоб люди понили, ведь жизнь так коротка и нужно ценить то что есть сегодня!!!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А вы заметили в тему особо не кто заходить не хочет, потому что большенство против нормальных отношений, а жаль хотелось бы чтоб люди понили, ведь жизнь так коротка и нужно ценить то что есть сегодня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нее, просто люди устали от таких тем.))
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу теперь другое время и молодежь любит красоту ,причем я замечала внучек , типа не стесняются заявить родителям ,не люблю бабушек потому они некрасивые старенькие .. несмотря бабушки стараются уделять внимания дарить подарки ,угощают сладости и т п
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
скажу теперь другое время и молодежь любит красоту ,причем я замечала внучек , типа не стесняются заявить родителям ,не люблю бабушек потому они некрасивые старенькие .. несмотря бабушки стараются уделять внимания дарить подарки ,угощают сладости и т п
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю про молодежь, я вроде тоже не старая, но самое элементарное понимаю, уважение к старшим!!!мне 29...и я бы не позволила своим детям так относиться к их бабушке!!! У нас свекровь все внуки только бабулей называют!!!
Аноним
Незнаю про молодежь, я вроде тоже не старая, но самое элементарное понимаю, уважение к старшим!!!мне 29...и я бы не позволила своим детям так относиться к их бабушке!!! У нас свекровь все внуки только бабулей называют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо а жить вместе с родителями почему не хотите Они вас раздражают ..
Тамара ***
хорошо а жить вместе с родителями почему не хотите Они вас раздражают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всмысле где с родителями жить вместе???
Аноним
Всмысле где с родителями жить вместе???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про вас ,например А также невестки просто не хотят жить у свекрови ...а только отношения на расстоянии
Тамара ***
про вас ,например А также невестки просто не хотят жить у свекрови ...а только отношения на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей свекрови зять построил дом чтоб в будущем этот дом остался его детям,,а мы все живем в своих квартирах, если бы была возможность построить рядом дом я только!!!
Аноним
Моей свекрови зять построил дом чтоб в будущем этот дом остался его детям,,а мы все живем в своих квартирах, если бы была возможность построить рядом дом я только!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где жилье свекрови раньше ?
Тамара ***
а где жилье свекрови раньше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В соседнем подъезде жила с нами, через два подъезда дочь ещё чуть дальше ещё одна дочь.. А третия дочь замуж вышла уехала в дом к мужу, зять построил дом себе и родителям,, и вот остались мы и еще дочь которые живут в городе....
Аноним
В соседнем подъезде жила с нами, через два подъезда дочь ещё чуть дальше ещё одна дочь.. А третия дочь замуж вышла уехала в дом к мужу, зять построил дом себе и родителям,, и вот остались мы и еще дочь которые живут в городе....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если бы вместе со свекровью в одном доме то думаю ты ненавидела бы ее прежде чем осуждать невесток форума
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем