Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тетенек и не только

По следам темы о рубашке за 80 долл.
У меня туфли, босоножки и за 8 тыс. Руб., и за 10, 16..., а на кухне дешёвая кофеварка, а самое ужасное, что и кофе то я не пью, и чай не пью, хотя заварочник прикольный
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Наталья МалышкинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Лето, время покупать шубу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть, хорошая шуба долго носится.
Крокодил Хуфу
Да пипец, просто. Вот есть же люди, которые ходят, смотрят, у кого какая одежда и у кого что дома и сколько стоит.
Татьяна КВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да пипец, просто. Вот есть же люди, которые ходят, смотрят, у кого какая одежда и у кого что дома и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
с ватной палочкой лезут под ободок унитаза
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Лучше буду ходить голая и босиком....но кофеварка будет лучшая.
Mar Fa
не пью кофе
Татьяна К
а наунитазник чистый?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а наунитазник чистый?
СсылкаПожаловаться
А то!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а наунитазник чистый?
СсылкаПожаловаться
Кстати, стульчак это вроде
Мария К
а у меня обуви дороже 2000 тысяч нет. Я вообще не понимаю зачем покупать дорогую одежд у когда есть дешевая. потом таким шмоточницам не могут купить первоначальное жилье для своих детей и орут,что нет возможности и они дали жизнь и государственное образование
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария К
Мария К
а у меня обуви дороже 2000 тысяч нет. Я вообще не понимаю зачем покупать дорогую одежд у когда есть дешевая. потом таким шмоточницам не могут купить первоначальное жилье для своих детей и орут,что нет возможности и они дали жизнь и государственное образование
СсылкаПожаловаться
Я беру вещь, качественную и с которой "любовь с первого взгляда", не важно дорогая или дешёвая.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария К
Мария К
а у меня обуви дороже 2000 тысяч нет. Я вообще не понимаю зачем покупать дорогую одежд у когда есть дешевая. потом таким шмоточницам не могут купить первоначальное жилье для своих детей и орут,что нет возможности и они дали жизнь и государственное образование
СсылкаПожаловаться
Но обувь должна быть кожаной (туфли, ботинки)
Creatura Del Cuore
а я ценники сразу срезаю и выбрасываю.....и не помню, скока чего там стоило....
Оля
У меня нет кофеварки..турка есть. Но кофе я держу только для гостей.
Кристина
а кому какая разница...
Печенька
Моя кофеварка-это любимая кружка, бросаю ложечку кофе для варки и просто кипятком заливаю
Марфушенька Душенька
У меня есть туфли и босоножки, только я их не ношу.кофеварка есть,грешна,и кофе пью,будь он неладен,денёх на него уходит достаточно(
Кошкины лапки
А я всегда выжидаю когда цена снизится, и это принципиально, на той неделе купила эспадрильи за 800 р которые месяц назад стили 6 тысяч, весной купила парку на меху чернобурки за 13т. которая в декабре стоила 47 т
Солнышко МайскоеВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
А я всегда выжидаю когда цена снизится, и это принципиально, на той неделе купила эспадрильи за 800 р которые месяц назад стили 6 тысяч, весной купила парку на меху чернобурки за 13т. которая в декабре стоила 47 т
СсылкаПожаловаться
блин тоже хочу такую парку, но чтоб за 13, а не за 47....
Кошкины лапкиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
блин тоже хочу такую парку, но чтоб за 13, а не за 47....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама не поверила, когда окончательная цена упала до 13, аж руки тряслись скорее успеть оформить заказ, что бы не увели из под носа
Кошкины лапки
А я всегда выжидаю когда цена снизится, и это принципиально, на той неделе купила эспадрильи за 800 р которые месяц назад стили 6 тысяч, весной купила парку на меху чернобурки за 13т. которая в декабре стоила 47 т
СсылкаПожаловаться
Как вы следите за ценами? Я тоже так хочу)
Кошкины лапкиВ ответ на Я Мария
Я Мария
Как вы следите за ценами? Я тоже так хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на официальном сайте регистрируюсь и подписываюсь на рассылку, приходит письмишко что цены снижены, потом что цены пополам или скидки 70% бывает еще дополнительно плюсуют скидки за то, что не в магазине покупаешь, а заказываешь на сайте
вот недавно, обувь немецкая "томас мюнц" были всего три дня супер скидки
Кошкины лапки
на официальном сайте регистрируюсь и подписываюсь на рассылку, приходит письмишко что цены снижены, потом что цены пополам или скидки 70% бывает еще дополнительно плюсуют скидки за то, что не в магазине покупаешь, а заказываешь на сайте
вот недавно, обувь немецкая "томас мюнц" были всего три дня супер скидки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Мари Фарт
Я клфе по чёрному завариваю и найс, на фиг кофеварки
Ирина
Вы и за босоножки сильно переплачиваете...ладно еще туфли, там и кожи больше и работы..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы и за босоножки сильно переплачиваете...ладно еще туфли, там и кожи больше и работы..
СсылкаПожаловаться



они же симпатяшки, как было пройти мимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем