Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тетенек и не только

По следам темы о рубашке за 80 долл.
У меня туфли, босоножки и за 8 тыс. Руб., и за 10, 16..., а на кухне дешёвая кофеварка, а самое ужасное, что и кофе то я не пью, и чай не пью, хотя заварочник прикольный
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Не самая веселая Ангелина



они же симпатяшки, как было пройти мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень удобные..но можно людей обуть в нормальную обувь подешевле?...или надо сначала помучить неудобной, чтобы потом продать удобную втридорога?
Я Мария
У меня турка любимая и ремонт третий год, как он меня задолбал!
Swetlana Muromskaya
И что? У меня тоже кофеварки нет. И босоножки только 30 баксов. Зато за кофе в Коста Рику летала. Потому что только один сорт пью, который только там на одной плантации растет. Каждый сходит с ума по своему)
Ирина В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
И что? У меня тоже кофеварки нет. И босоножки только 30 баксов. Зато за кофе в Коста Рику летала. Потому что только один сорт пью, который только там на одной плантации растет. Каждый сходит с ума по своему)
СсылкаПожаловаться
по моему Вы более сумасшедшая..чем та..с обувью..
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирина
Ирина
по моему Вы более сумасшедшая..чем та..с обувью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Мое окружение в этом даже не сомневается)))) Я ж говорю - каждый сходит с ума по своему
Ирина В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
)))) Мое окружение в этом даже не сомневается)))) Я ж говорю - каждый сходит с ума по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что Вы посоветуете обычным людям..?...не сходить с ума?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирина
Ирина
а что Вы посоветуете обычным людям..?...не сходить с ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходить, конечно. Это оочень здорово
Ирина В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Сходить, конечно. Это оочень здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сходить с ума по вещам?..это здорово?...это вещизм..
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирина
Ирина
сходить с ума по вещам?..это здорово?...это вещизм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свое. Я вот по гастрономии с ума схожу. И по животным. Явно у этого тоже какое-то название есть. Но мне это фиолетово))) У кого-то вещизм.... Пусть будет, если человек счастлив
Ирина
мир сумасшедших напрягает обычных людей..лучше .станьте сумасшедшими в медицине, в космосе, в ботанике...и др..., в искусстве, ...
Ирина В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
У каждого свое. Я вот по гастрономии с ума схожу. И по животным. Явно у этого тоже какое-то название есть. Но мне это фиолетово))) У кого-то вещизм.... Пусть будет, если человек счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у вас узкое направление..развивайте его ..но не только для своего счастья..
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирина
Ирина
если у вас узкое направление..развивайте его ..но не только для своего счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расслабьтесь))) я еще и приютам помогаю.... ну не умею я рисовать... увы... и в космос не полечу - возраст... зато человек хороший (во всяком случае слышу такое не очень редко
)... Т.ч. мое "сумасшествие" никого не напрягает, поверьте
Ирина В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
расслабьтесь))) я еще и приютам помогаю.... ну не умею я рисовать... увы... и в космос не полечу - возраст... зато человек хороший (во всяком случае слышу такое не очень редко
)... Т.ч. мое "сумасшествие" никого не напрягает, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я верю Вам.., что Вы добрый человек...и животным помогаете...но почему так нервно защищаете вещизм..
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирина
Ирина
я верю Вам.., что Вы добрый человек...и животным помогаете...но почему так нервно защищаете вещизм..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не защищаю))) я считаю, что каждый имеет право получать удовольствие в жизни, если его действия не связаны с нарушением действующего законодательства и не наносят вред окружающим. Может позволить кофточку за 80 баксов (и заработать на это) - классно! У меня кайф от чашки костариканского кофе с израильскими финиками и французским сыром. И мне плевать на кофточки, потому что головка этого сыра стоит почти 100 евро. А вот мама у меня от альбомов по искусству тащится и тратит на это немеренные деньги. А мужчина - от средневековых доспехов (средняя цена перчаток от 3 тыс, шлемы - от 5 тыс). А его мама обожает шить. и у нее весь балкон тканями завален (и мы ей ото всюду возим еще). Бред - да! Но зато с нами интересно (надеюсь). Жизнь сейчас сложная и нервная. Есть возможность получить от чего-то немого удовольствия - надо получать)
Ирина В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Я не защищаю))) я считаю, что каждый имеет право получать удовольствие в жизни, если его действия не связаны с нарушением действующего законодательства и не наносят вред окружающим. Может позволить кофточку за 80 баксов (и заработать на это) - классно! У меня кайф от чашки костариканского кофе с израильскими финиками и французским сыром. И мне плевать на кофточки, потому что головка этого сыра стоит почти 100 евро. А вот мама у меня от альбомов по искусству тащится и тратит на это немеренные деньги. А мужчина - от средневековых доспехов (средняя цена перчаток от 3 тыс, шлемы - от 5 тыс). А его мама обожает шить. и у нее весь балкон тканями завален (и мы ей ото всюду возим еще). Бред - да! Но зато с нами интересно (надеюсь). Жизнь сейчас сложная и нервная. Есть возможность получить от чего-то немого удовольствия - надо получать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень мне ваша семейная жизнь напоминает революцию 2017 года..все богатые довольны своим увлечениями...а всем бедным выход на пенсию оттягивают....Вы это нарочно против царского режима выступаете?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирина
Ирина
очень мне ваша семейная жизнь напоминает революцию 2017 года..все богатые довольны своим увлечениями...а всем бедным выход на пенсию оттягивают....Вы это нарочно против царского режима выступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне пенсия не светит в рамках нынешних реформ. Т.ч продаю заработанное) в 63 последуют примеру Анны Карениной
Я МарияВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
И что? У меня тоже кофеварки нет. И босоножки только 30 баксов. Зато за кофе в Коста Рику летала. Потому что только один сорт пью, который только там на одной плантации растет. Каждый сходит с ума по своему)
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю, круто
Swetlana MuromskayaВ ответ на Я Мария
Я Мария
Вот это я понимаю, круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) сотрудники а/п в Сан-Хосе в а х е ре.... 2 чемодана кофе, а шмотки в рюкзаке

Я МарияВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ага) сотрудники а/п в Сан-Хосе в а х е ре.... 2 чемодана кофе, а шмотки в рюкзаке

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина
две вещистки нашли свои вещи..
Твой повод напиться )))
Какой я должна сделать вывод после вашего поста?
VP VP
Каждому свое. И тему можно закрывать.
Ирина
тут только две вещи уважают...кофе и босоножки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем