Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про типа друзей, одиночество, философия русского поля..

Вчера сильно повздорила сосвоей компанией, если после того, что они сделали, могут считататься моими друзьями. Они прошли, прост оменя не заметив. Интересно как можно не заметить меня, ведь маленькая и рыжая, довольно яркая внешне. Я пересекалась с моей хорошей подругой, с которой давно не виделась, но..незадолго до встречи я увидела их. Они прошли типа независимо друг от друга по разным направлениям района. Ну сначала была с музыкантами, ладно..Потом девчонка пришла..Потом еще одна девчонка прсоединилась. Мы втроем гуляли по площади, обсуждали дела разные, начиная от цветочков и заканчивая творчеством той же Алисы, к примеру.Но дальше началась ж*па, не будем выражаться матом. Стояла, стояла - параллельно слушала разговор, а параллеьно слушала "Алису". Сквозь очки мне противно смотреть на это.Почему-то взыграла внутри меня польская спесь, хотя некоторые называют немецким рыцарем - тевтонцем,блин. Терпеть не могу унижения в любой форме, даже в соседней компании, хоть и моей считатеся. А еще некоторые к мужчинам себя относят, тьфу..Мерзопакостно..Если ты мужик, то никогда не унижайся не пред кем. А то получаюсь, что я мужик в юбке. Зато вторая девчонка сказала им, теперь наверное уже бывшим друзьям, что Юлька - настоящий человек и что мужественный. в отличие от вас всех. Я не просила, чтобы меня защищали. А потом я ночью шла в поле, у меня дом собственный в Красновидово, села посреди поля, закурила, плеер в ушах..одиночество, но не потерянность, ощущения так как будто это должно было произойти. ..
Но ночью ощущения были классные - по полю идешь, сигаретку куришь, сначала музыку слушаешь, потом журчание ручейка, а затем садишься рядом с водой, разговариваешь с нею и собеседники звезды вокруг. Приходишь домой, на столе подарочный коньячок, ты его выпиваешь, успокаиваешься. А сейчас я на работе, опять музыку слушаю..просто так..исторя моего настоящего..грустно получилось..
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лиза Ветта
бывает!
не расстраивайтесь
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
бывает!
не расстраивайтесь
СсылкаПожаловаться
бывает!
не расстраивайтесь


хотелось бы..правда грустно..вчера опять вспоминала свои трюки каскадерские..блин, пойду фехтовать заново..
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Виктория vip
Комментарий удален.Почему?
Деточка! К сиське мамкиной тебе надыть! Пожалеет!деточке почти 30, а тебе мадам вип, не надо так относится к людям..по-идиотски..можно подлумать, вас ни разу не бросали в турдных обстоятельствах..
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Виктория vip
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ребенок тут причем. Разборки взрослых детей касаться не должны. Да вроде с возрастом привыкаешь, но блин, все равно как-то тяжко. У меня на мою бывшую компанию приятельница столько помоев вылила вчера .Эти все сидят, обалдевшие.
Megane
привет дорогая... не заметили значит не настоящие друзья....к черту таких....ладно... пойду на укол и с Нюней глять а то дрыхнет как старый дед)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Megane
Megane
привет дорогая... не заметили значит не настоящие друзья....к черту таких....ладно... пойду на укол и с Нюней глять а то дрыхнет как старый дед)))
СсылкаПожаловаться
привет дорогая... не заметили значит не настоящие друзья....к черту таких....ладно... пойду на укол и с Нюней глять а то дрыхнет как старый дед)))привет, просто обидели меня сильно очень. А знаешь, когда в поле идешь, единение больше со Вселенной получается, чем с людьми, и звезды, звезды..
Иса
Что не убивает нас,то делает сильнее. И на твоей улице перевернется грузовик с счастьем,только не пройди мимо. Мир прекрасен тем,что ты существуешь в нем.)
Изольда Штольцман
Почти 30? Тогда это жесть....
Изольда Штольцман
Почти 30? Тогда это жесть....
СсылкаПожаловаться
(угу)
Изольда Штольцман
Почти 30? Тогда это жесть....
СсылкаПожаловаться
ну может ей 22,а кажется,что уже тридцать...такое бывает)
Изольда Штольцман
Почти 30? Тогда это жесть....
СсылкаПожаловаться
Это из серии: - деточка, сколько тебе лет? -Скоро восемь, а пока три)))
ЯгаБаба!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Почти 30? Тогда это жесть....
СсылкаПожаловаться
Почти 30? Тогда это жесть....

А про Хде автор пытается рассказывать...
Юлия Оборотень МакНейл
кто-то писал, а сколько мне лет. неважно - в любом возрасте яжело, когда тебя бросают одного зная, что тебе за километр до дома идти..привыкли, блин, в пяти минутах от метро жить, избалованные души, холодные сердца и не грамма сочувствия..тьфу..
Юлия Оборотень МакНейл
кто-то писал, а сколько мне лет. неважно - в любом возрасте яжело, когда тебя бросают одного зная, что тебе за километр до дома идти..привыкли, блин, в пяти минутах от метро жить, избалованные души, холодные сердца и не грамма сочувствия..тьфу..
СсылкаПожаловаться
Именно на это замечание отвечу - избалованна похоже вы, если километр пешей прогулки вызывает в вас такое неприятие.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Именно на это замечание отвечу - избалованна похоже вы, если километр пешей прогулки вызывает в вас такое неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
избалованная, говорите - человек, который все жизнь добивается всего сам. Избалованная, ну-ну..тебе бы так пожить как мне..потом говори..
Юлия Оборотень МакНейл
избалованная, говорите - человек, который все жизнь добивается всего сам. Избалованная, ну-ну..тебе бы так пожить как мне..потом говори..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я уж как-нибудь по-своему проживу. И вообще, читайте внимательней, я ничего оскорбительного не писала, и камментила не пост, а одно лишь сообщение.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спасибо, я уж как-нибудь по-своему проживу. И вообще, читайте внимательней, я ничего оскорбительного не писала, и камментила не пост, а одно лишь сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усталости и так выше крыши, еще и каждому объяснять тут..
ЯгаБаба!
Стою на асфальте...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Стою на асфальте...
СсылкаПожаловаться
не придирайся к словам, я говорю факты и только факты, ничего кроме фактов))
Юлия Оборотень МакНейл
не придирайся к словам, я говорю факты и только факты, ничего кроме фактов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придирайся к словам, я говорю факты и только факты, ничего кроме фактов))

аХа... их бы Исчо углядеть в Вашем рассказе...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
не придирайся к словам, я говорю факты и только факты, ничего кроме фактов))

аХа... их бы Исчо углядеть в Вашем рассказе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросили меня, вот..испугались люди ответсвенности..ведь километр в ночь идити надо..а некоторые бояться..тьфу..
Юлия Оборотень МакНейл
бросили меня, вот..испугались люди ответсвенности..ведь километр в ночь идити надо..а некоторые бояться..тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросили меня, вот..испугались люди ответсвенности..ведь километр в ночь идити надо..а некоторые бояться..тьфу..

а Шо... в такси не сОдют...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
бросили меня, вот..испугались люди ответсвенности..ведь километр в ночь идити надо..а некоторые бояться..тьфу..

а Шо... в такси не сОдют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какой стати я пред тобой должна отчитываться за свои действия, каждый из нас стермиться к личному счастью в конце концов..то, что я тут рассказываю, у нас може тбыть такой каждый день..и так нервы ни к черту, а ведь могу и наорать на вас..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем