Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Титаник

Я считаю этот фильм величайшим в кино о любви.Не только за эмоциональность.Подбор актёров, графика постановка, музыка к фильму и история любви, особенно тот момент что знакомы они были несколько дней сильно влюбились в друг друга и что не суждено им было быть вместе.Концовка конечно печальна.Когда этот фильм только вышел я был маленьким.Спустя много лет я пересмотрел его.Впечатления совсем другие.Если еще смотреть с любимой вообще класс.
А как вы посмотрели его первый раз какие впечатления?
Мне очень запомнился момент когда Розу спускали на шлюпке она смотрела долго смотрела и вдруг бросилась обратно на тонущий корабль..
Tony Montana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ксения
Мелодрама)
Но снято хорошо
Кэмерон прекрасный режиссер, конечно
Фильмы отличные
Mюмзик
обычный фильм, ничего особенного, второй раз смотреть не буду
Илю )В ответ на Mюмзик
Mюмзик
обычный фильм, ничего особенного, второй раз смотреть не буду
СсылкаПожаловаться
И мне 1 раза хватило.
ВИШНЯ #
это че за розовые сопли тут выползли?
Mr. Sam FisherВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
это че за розовые сопли тут выползли?
СсылкаПожаловаться
Последние полчаса выполз недобитый и клепает))
ракета.В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
это че за розовые сопли тут выползли?
СсылкаПожаловаться
Ша.Это любимый ник ИИ.может она.
Mr. Sam Fisher
Тони Монтано в какой теме тебя должны застрелить уже?))
Машка
ни разу от начала и до конца не смотрела... не мой фильм((
Dmitry Afanasyev
Ацтой во всех отношениях, кроме технологий.
Viper
самый пик когда она брульянт в воду выбросила, вот тут сердце и не выдержало..
Глафира С
Смотрела вместе с семьей на большом экране кинотеатра. Плакала. Особенно меня задела смерть парня. Наплакалась вообщем
Tony MontanaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Смотрела вместе с семьей на большом экране кинотеатра. Плакала. Особенно меня задела смерть парня. Наплакалась вообщем
СсылкаПожаловаться
Ты самая лучшая на всем мире
Глафира СВ ответ на Tony Montana
Tony Montana
Ты самая лучшая на всем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Mr. Sam FisherВ ответ на Глафира С
Глафира С
Смотрела вместе с семьей на большом экране кинотеатра. Плакала. Особенно меня задела смерть парня. Наплакалась вообщем
СсылкаПожаловаться
Бредятина 100%
Я смотрел "разрушители легенд" там 2 -е здоровых дядек смогли удержаться на таком полотне размерами как и в фильме))
Глафира СВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Бредятина 100%
Я смотрел "разрушители легенд" там 2 -е здоровых дядек смогли удержаться на таком полотне размерами как и в фильме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Англичанка
Есть несколько фильмов. Вы о фильме какого года выпуска пишете?
Айяй
Красивый фильм, смотрела его в компании парня, который долго меня приглашал на свидание и я с ним пошла только в кино
Melodine ~
было незабываемо.. так, как фильм длился три часа.. смотрела в кинотеатре с подругами..а когда возвращалась домой, встретила друга и он радостно объявил, что купил билеты на Титаник..ну не расстраивать же его..в том же кинотеатре снова три часа той же катастрофы..........
Восставший из БанаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
было незабываемо.. так, как фильм длился три часа.. смотрела в кинотеатре с подругами..а когда возвращалась домой, встретила друга и он радостно объявил, что купил билеты на Титаник..ну не расстраивать же его..в том же кинотеатре снова три часа той же катастрофы..........
СсылкаПожаловаться
Зато фильм знаете наизусть )
Восставший из Бана
Зато фильм знаете наизусть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зал плакал, но я в душе рыдала..
Восставший из БанаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
зал плакал, но я в душе рыдала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фильм очень понравился
Восставший из Бана
Мне фильм очень понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, он мало кого оставил равнодушным после просмотра..а вы еще так сострадательны и склонны к эмпатии..любите фильмы-катастрофы или об исключительной любви?
Восставший из БанаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Думаю, он мало кого оставил равнодушным после просмотра..а вы еще так сострадательны и склонны к эмпатии..любите фильмы-катастрофы или об исключительной любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там весь сюжет очень эмоционален, переплетение случайностей и роковых стечений обстоятельств. Любовь просто восхитительная, катастрофа ярко выделела человеческие качества героев.
Восставший из Бана
Там весь сюжет очень эмоционален, переплетение случайностей и роковых стечений обстоятельств. Любовь просто восхитительная, катастрофа ярко выделела человеческие качества героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.. в экстремальных ситуациях все становится остро и на грани, а люди раскрываются в полной своей мере.. и хоть дорогой ценой людям даются такие моменты, но именно в них для многих становится возможным невозможное и есть вся соль и правда жизни
Восставший из БанаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да.. в экстремальных ситуациях все становится остро и на грани, а люди раскрываются в полной своей мере.. и хоть дорогой ценой людям даются такие моменты, но именно в них для многих становится возможным невозможное и есть вся соль и правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, суть человека наиболее ярко проявляется в нестандартных ситуациях..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем