Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тяжело работающих дам

дорогие тяжело работающие на 2-х, 3-х работах леди пожалуйста не выплескивайте всю свою ненависть на неработающих женщин, каждый раз, когда кто нибудь пишет что жить не на что, муж не хочет зарабатывать и содержать семью и детей вы набрасываетесь как бешенные собаки на женщину заявляя что ей следует идти работать ( в случае если она не работает) либо идти на 1000 разных работ что бы заработать на достойное существование и практически всегда оправдываете их недомужчин недомужей. если вам так неповезло в жизни что вы вынуждены работать на 10 работах то это ваша судьба и стараться дать дурной совет ( что бы и та другая тоже съела свое собственное овно) выглядятжалко, отчаянно и некрасиво. вы сами виноваты что вынуждены работать, это был ваш обдуманный неверный выбор, т.к. вы выбирали мужчин по неправильным критериям, либо вы выбрали самого красивого, либо молодого, либо того в которого влюбились, либо что бы хоть кто то женился т.к. полны комплексов и боитесь не выйти замуж в кем то придуманный срок, а не по разуму и расчету просчитывая какой у него доход, отношение к женщине и семье и возможность содержать свою семью. Поэтому прошу вас перестать завидовать и желать зла всем и каждому и поддерживать этих недоумков играющих в танчики. Женщина не должна работать, она может работать если захочет ,пол дня как хобби, но не больше, а иначе ей муж не нужен если она сама себе муж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Female OpinionВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да можно и на 7 т.р. жить, нет, существовать. Вот только не понимаю прикола, когда в семье один работающий со скромной зп на себе тащит всех. Страшно это, очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, кстати, тоже не понимаю, зачем такие люди женятся. Я, кстати, никогда не боялась работы. Были амбиции в определенное время. Но, считаю, мужчина не должен заставлять женщину работать, потому что сам не в состоянии прокормить. Она может больше борщей готовить, больше за ним ухаживать))))....У нас разная психика. Она не одна и та же. Мужчина реализуется в работе. Работа для мужчины многое значит. Для женщины - дом, муж, дети, семья - одним словом. Она реализуется там в большей степени и счастлива. Так же как мужчина от работы. Женщина от работы несчастная, также как и мужчина, которого посадили дома на хозяйство, следить за порядком, вкусно кормить, контролировать детей, утренники, уроки и т.д. Конечно, есть исключения. Женщина в семье отдает много энергии на поддержку домочадцев. Женщина как никто может поддержать мужчину. Работающая женщина едва для себя силы находит. А у нее еще и дети, которых важно не упустить. Но для меня это в идеале. Я уволилась около года назад, потому что моя пошла в сад и каждый месяц болела. Сейчас помогаю мужу. Отучилась дополнительно. Но я все равно не работаю как раньше. И спасибо ему за это.
Vladimir
Затем, что если они жениться не будут, Россия просто вымрет. Абсолютная масса имеет низкие зп, если они не будут размножаться, страна рухнет. Это раз. Во-вторых неработающие женщины не думают о будущем: что делать если муж умрет или станет инвалидом? Это реальный риск, учитывая колоссальный разрыв в сроке жизни женщин и мужчин. Каковы действия домохозяйки, если на руках дети, муж инвалид и последний раз работала 15 лет назад? Даже на панель не пойти - там молодых ждут.
Headhunter ProfilerВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Я, кстати, тоже не понимаю, зачем такие люди женятся. Я, кстати, никогда не боялась работы. Были амбиции в определенное время. Но, считаю, мужчина не должен заставлять женщину работать, потому что сам не в состоянии прокормить. Она может больше борщей готовить, больше за ним ухаживать))))....У нас разная психика. Она не одна и та же. Мужчина реализуется в работе. Работа для мужчины многое значит. Для женщины - дом, муж, дети, семья - одним словом. Она реализуется там в большей степени и счастлива. Так же как мужчина от работы. Женщина от работы несчастная, также как и мужчина, которого посадили дома на хозяйство, следить за порядком, вкусно кормить, контролировать детей, утренники, уроки и т.д. Конечно, есть исключения. Женщина в семье отдает много энергии на поддержку домочадцев. Женщина как никто может поддержать мужчину. Работающая женщина едва для себя силы находит. А у нее еще и дети, которых важно не упустить. Но для меня это в идеале. Я уволилась около года назад, потому что моя пошла в сад и каждый месяц болела. Сейчас помогаю мужу. Отучилась дополнительно. Но я все равно не работаю как раньше. И спасибо ему за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Female OpinionВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про размножаться все таки не убедили. Единственный источник дохода в 7 тыс. - это неблагополучная семья (не говорю про деревни, там огород есть). Хотя и там такую зп не представляю. Зачем мучать детей? Их на 7 тыс не прокормишь и не оденешь. Лучше не размножаться. Со второй частью соглашусь отчасти. Сама в 26 ушла гордая и с голой жопой. Про развал РФ не убедили, кто то должен полы мыть, фасовшиком работать, кладовщиком, прачкой и многое многое другое. Почему то общество думает, если женщина не работает, то она тупая как пробка. И совершенно недооценивает ее помощь мужчине. Он при такой помощи и успевает больше сделать для семьи. Я конечно, не пример, но, не имея опыта, я устроилась в компанию обычным оператором в 26. Потому что мы работали с первым мужем вместе и не официально. Затем каждые 1,5 года я меняла компании с перемещением вверх и к 30 годам я с
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Про размножаться все таки не убедили. Единственный источник дохода в 7 тыс. - это неблагополучная семья (не говорю про деревни, там огород есть). Хотя и там такую зп не представляю. Зачем мучать детей? Их на 7 тыс не прокормишь и не оденешь. Лучше не размножаться. Со второй частью соглашусь отчасти. Сама в 26 ушла гордая и с голой жопой. Про развал РФ не убедили, кто то должен полы мыть, фасовшиком работать, кладовщиком, прачкой и многое многое другое. Почему то общество думает, если женщина не работает, то она тупая как пробка. И совершенно недооценивает ее помощь мужчине. Он при такой помощи и успевает больше сделать для семьи. Я конечно, не пример, но, не имея опыта, я устроилась в компанию обычным оператором в 26. Потому что мы работали с первым мужем вместе и не официально. Затем каждые 1,5 года я меняла компании с перемещением вверх и к 30 годам я с
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стала управляющей филиала. А через год меня еще повысили с перемещением в головной офис.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Стала управляющей филиала. А через год меня еще повысили с перемещением в головной офис.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто хочу, чтобы вы, мужчины, поняли, что женщине тяжело работать...это как вам мешки ворочить весь день. И отправляя женщину на работу вы должны понимать, что ей тяжелее и дома взять обязанности, как минимум, пополам.
Любовь Пяткова
Напомнили. Пойду, пошлю работодателю отчет за июль. Надо ж денешку получить...)))
Маргарита Добрускина
те кто работает на 2-3 работах не зaходят на форум , у них нет времени и сил.
Клер
Я работаю. Работу люблю. Муж зарабатывает больше меня намного. Но сидеть дома мне скучно. У подруги муж ТОП в газпроме, в деньгах она не нуждается, однако работает.. И работать или нет это наше личное дело. В нашей компании только одна дама не работает.
Валькрия райн райн
Кому завидовать? Безработной и зависимой женщине,которую держат впроголодь,но она скорее детей сожрет,чем подумает об образовании или независимости.
Веата
И я люблю работать. Скучаю по работе. После 2 недель отпуска прям мчусь на работу. Кстати не все хотят бездельничать. Некоторые и работать любят
СофиВ ответ на Веата
Веата
И я люблю работать. Скучаю по работе. После 2 недель отпуска прям мчусь на работу. Кстати не все хотят бездельничать. Некоторые и работать любят
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! У меня также )))
Александр Шарин
Ну если не хочет работать... то пусть- не ест!
ELENET
Мне всегда интересно, а зачем тогда после школы учиться? Ладно были времена когда образование высшее было бесплатно, но все равно приходилось напрягаться чтоб его получить, нервы, бессонные ночи, нехватка времени. Сейчас образование, даже если учишься на бюджете влетает семье в хорошие деньги. Так зачем напрягать родителей? Закончила школу и ищи проходящего мужа. Не жалко свой диплом доставшийся потом и кровью повесить в туалете? Во все времена безделье считалось пороком и порицалось обществом, богатые дамы занимались благотворительностью. А сейчас пытаются навязать что это модно и престижно, что хорошего в безделье? Только не говорите что семья это тоже работа, и сидя дома можно шататься по выставкам, ресторанам и салонам, таких еденицы, как живет большинство людей? Поавильно- тянут ипотеку и прочие радости. Часто ли в в маленькие населенные пункты приезжают различные выставки, бывают концерты?
Ульяна Касьянова
Эк, кого-то прорвало!
Да не работай, кто тебя заставляет?
Если бы ты развивалась ))) а так...все равно ведь целый день проводишь тупо за компом.
Ля Ля
набрасываетесь как бешенные собаки



А если конкретно по теме,
то неработающая женщина,
если, конечно, она материально не обеспечена на 100 лет вперед
просто тупая и никчёмная овца, ИМХО.

Рано или поздно жареный петух её клюнет,
и будет сидеть без денег и ныть, что ни карьеры, ни опыта, ни образования нет у неё,
и годится на старости лет только в поломойки и посудомойки.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
набрасываетесь как бешенные собаки



А если конкретно по теме,
то неработающая женщина,
если, конечно, она материально не обеспечена на 100 лет вперед
просто тупая и никчёмная овца, ИМХО.

Рано или поздно жареный петух её клюнет,
и будет сидеть без денег и ныть, что ни карьеры, ни опыта, ни образования нет у неё,
и годится на старости лет только в поломойки и посудомойки.
СсылкаПожаловаться
Пока молодая, она еще этого не поняла.
Ульяна Касьянова
Пока молодая, она еще этого не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие не понимают на протяжении десятилетий, ведь с мозгами у них туго.
Только когда состарятся, и бохатый муж даст пинка (или помрёт скоропостижно),
лишь тогда начинают волосёнки на голове рвать.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Такие не понимают на протяжении десятилетий, ведь с мозгами у них туго.
Только когда состарятся, и бохатый муж даст пинка (или помрёт скоропостижно),
лишь тогда начинают волосёнки на голове рвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может дать пинка даже раньше, чем она состарится))
Ну а пока, пусть наслаждается мыслью, что ей все завидуют.
Походе, это единственная мысль в ее голове)))
Ульяна Касьянова
Он может дать пинка даже раньше, чем она состарится))
Ну а пока, пусть наслаждается мыслью, что ей все завидуют.
Походе, это единственная мысль в ее голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ульяна Касьянова
Тунеядство было всегда. Раньше порицалось, а сейчас возвели в ранг жизненных приоритетов. Всякие там бузовы, бони, и прочие выкидыши из дома2.
Лиса Алиса
Ни чо не поняла.Если тетя жалуется, что не на что жить, сама не работает, муж не хочет напрягаться, то каких советов она ждет?
Nata-2033
Я считаю так, что каждый сам выбирает свою жизнь.
Уж если кто выбрал роль домохозяйки, то и не ной тогда на всех углах, что муж денег мало дает и ни на что не хватает. Терпи или разводить и ищи работу, сама детей содержи.
laska ***
Если у этих "злобных " женщин судьба колотиться на 3х работах, то ваша, по вашей же логике - выйти замуж за недомужика. Вы ж такая продуманная, а тут вдруг неувязочка вышла...
А отчаянно и жалко вы будете выглядеть лет так через ...надцать, потому что кроме молодого тела активов у вас нет ((( Ну, разве что, отсудите.
Ишь ты, Ирина
пох.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем