Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тяжело работающих дам

дорогие тяжело работающие на 2-х, 3-х работах леди пожалуйста не выплескивайте всю свою ненависть на неработающих женщин, каждый раз, когда кто нибудь пишет что жить не на что, муж не хочет зарабатывать и содержать семью и детей вы набрасываетесь как бешенные собаки на женщину заявляя что ей следует идти работать ( в случае если она не работает) либо идти на 1000 разных работ что бы заработать на достойное существование и практически всегда оправдываете их недомужчин недомужей. если вам так неповезло в жизни что вы вынуждены работать на 10 работах то это ваша судьба и стараться дать дурной совет ( что бы и та другая тоже съела свое собственное овно) выглядятжалко, отчаянно и некрасиво. вы сами виноваты что вынуждены работать, это был ваш обдуманный неверный выбор, т.к. вы выбирали мужчин по неправильным критериям, либо вы выбрали самого красивого, либо молодого, либо того в которого влюбились, либо что бы хоть кто то женился т.к. полны комплексов и боитесь не выйти замуж в кем то придуманный срок, а не по разуму и расчету просчитывая какой у него доход, отношение к женщине и семье и возможность содержать свою семью. Поэтому прошу вас перестать завидовать и желать зла всем и каждому и поддерживать этих недоумков играющих в танчики. Женщина не должна работать, она может работать если захочет ,пол дня как хобби, но не больше, а иначе ей муж не нужен если она сама себе муж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
LD
могу не работать,но работаю,мне социум необходим
Аноним
Поддерживаю пост!
Лариса ****
лишь бы не голодала неработающая, а так по фиг. хоть пусть 24 ч с постели не встает
Ольга Анатольевна Ланчева
прошу огласить список специальностей и работ, где можно пол дня работать,
Валерия
Так понимаю, Ваш совет этим женщинам - найти другого мужа.
Дина Грищенко
«Женщина не должна работать, она может работать если захочет, пол дня как хобби, но не больше…»???? Люди разные… Вы так считаете, а многие - иначе. Я, например, хочу работать. Я не представляю себя без работы. Мне тесно в 4-ех стенах. Я считаю, что НЕ ОБЯЗАНА большую часть времени посвящать дому и семье. Обойдутся! Мужчина начинает требовательнее относиться к работе по-дому. За свое содержание женщина мужчине становится «должна» (по его мнению!)... А мне оно надо? Я у себя одна…В финансах я свободна и независима…Женщина – содержанка зависима от мужчины. Ну, да, некоторым женщинам эта зависимость в кайф: обслуживать, обстирывать и проч… И деньги на новые трусы просить…У меня неработающая знакомая даже ботинки мужу вечером чистила, чтобы он на работу начищенным и наглаженным уходил. Для меня это неприемлемо. Зато мужчину я потерять не боюсь! Если что – найду другого.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем