Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тяжело работающих дам

дорогие тяжело работающие на 2-х, 3-х работах леди пожалуйста не выплескивайте всю свою ненависть на неработающих женщин, каждый раз, когда кто нибудь пишет что жить не на что, муж не хочет зарабатывать и содержать семью и детей вы набрасываетесь как бешенные собаки на женщину заявляя что ей следует идти работать ( в случае если она не работает) либо идти на 1000 разных работ что бы заработать на достойное существование и практически всегда оправдываете их недомужчин недомужей. если вам так неповезло в жизни что вы вынуждены работать на 10 работах то это ваша судьба и стараться дать дурной совет ( что бы и та другая тоже съела свое собственное овно) выглядятжалко, отчаянно и некрасиво. вы сами виноваты что вынуждены работать, это был ваш обдуманный неверный выбор, т.к. вы выбирали мужчин по неправильным критериям, либо вы выбрали самого красивого, либо молодого, либо того в которого влюбились, либо что бы хоть кто то женился т.к. полны комплексов и боитесь не выйти замуж в кем то придуманный срок, а не по разуму и расчету просчитывая какой у него доход, отношение к женщине и семье и возможность содержать свою семью. Поэтому прошу вас перестать завидовать и желать зла всем и каждому и поддерживать этих недоумков играющих в танчики. Женщина не должна работать, она может работать если захочет ,пол дня как хобби, но не больше, а иначе ей муж не нужен если она сама себе муж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
дядя игорь
неработающие бабы окажутся на свалке истории
Алиса СелезнёваВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
неработающие бабы окажутся на свалке истории
СсылкаПожаловаться
Как будто работающие в другом месте окажутся, наивный ))
Soviet Woman
Еще быстрее

дядя игорьВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Как будто работающие в другом месте окажутся, наивный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и работающие там же
но неработающие скорей
Алиса СелезнёваВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
да и работающие там же
но неработающие скорей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не факт)) никакой связи с работой, кстати)) но все окончат свои дни именно там
Soviet WomanВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
неработающие бабы окажутся на свалке истории
СсылкаПожаловаться
У неработающих здоровья больше и мордахи посвежее, так что, если и окажутся, то чуть позже работающих
VP VP
Хахаха)))
Ишь ты, Ирина

Ольга:)В ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
У неработающих здоровья больше и мордахи посвежее, так что, если и окажутся, то чуть позже работающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ZaraZa
Ик.
Любовь ПятковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ик.
СсылкаПожаловаться
Да.
Виктория КирикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ик.
СсылкаПожаловаться
Кря
Бастет_Bȝstt
Омайнгад

скока можна та
Ирина Русь
Прошу все тапки в меня. Я не работаю, на пенсии и работать не собираюсь. Здоровья нет и сил.
·٠•Туся•٠·˙
Эээх..мооороженку бы щаас
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Эээх..мооороженку бы щаас
СсылкаПожаловаться
У меня в морозилке есть чикаладное, планбир и крем-брулевое... ,И никакова уже не хочу.(
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня в морозилке есть чикаладное, планбир и крем-брулевое... ,И никакова уже не хочу.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое не залеживается)))
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У меня такое не залеживается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже семья "много кушать". Зажрались! )))
black opium
хорошо по тебе проехались
Лоля Разли
Хорошо.
Nickea
Глаза сломались в буквах
ТαuсuяВ ответ на Nickea
Nickea
Глаза сломались в буквах
СсылкаПожаловаться
я могу коротко перевести)) никто не должен ни к кому в кошелёк лазить))
и работать или нет- решает жена в каждой семье- индивидуально) с мужем)) а не форум))
NickeaВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
я могу коротко перевести)) никто не должен ни к кому в кошелёк лазить))
и работать или нет- решает жена в каждой семье- индивидуально) с мужем)) а не форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я согласна! в общем то я тут и не решаю ничего )) сеня у мну еще одна вечка
АННА АНИНА 1
за што ?
ТαuсuяВ ответ на Nickea
Nickea
ну я согласна! в общем то я тут и не решаю ничего )) сеня у мну еще одна вечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

за что??) и Повод напиться- забанили((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем