Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тёток в шубах (нищебродская тема))))

Сёдня в маршрутке еду утром. Там, сзади четыре места, два были заняты, я сел скромненько с краешку, между мной и девушкой - свободное место. Едем... Входит тётка в шубе. Ну, вы представляете проход в маршрутке? Она всех по пути вжала в борта, как ледокол. И идёт такая радостная к свободному месту рядом со мной... Мне ещё до того, как она плюхнулась, захотелось стать плоским. Я с обречённостью видел, что она раза в полтора шире кресла. И тут она села, чуть не выдавив меня в окно. Я сложился почти вдвое по вертикали и так ехал ещё минут 20 со всеми остановками(((
Я чё хочу сказать... Тётки в шубах! Если у вас или у вашего мужа хватило денех на шкурки нищасных зверьков, то, блин, пусть хватит и на личную машину или такси! Ну вы же реально не маршруточного масштаба! Пожалейте вы нас, нищебродов в синтепоновых курточках)))

P.S. Флуд и срач начнуцца пусть!)))
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
МегапыхарьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
у меня нет шубы. я нищебродко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что языкатая очень.
мисс Безешка В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Это потому что языкатая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
МегапыхарьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
мисс Безешка В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
МегапыхарьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и упрямая, как баран
Александра ВоробьеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Еще и упрямая, как баран
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она очень хорошая.Уж поверь мне)
МегапыхарьВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Она очень хорошая.Уж поверь мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не говорю, что плохая)
мисс Безешка В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Еще и упрямая, как баран
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
мария титчева
хрен тебе...как хочу - так и езжу...
Shadow
Шуба ни в чем не виновата. Кто ее купил- тот и носит.
И второе: наличие шубы не говорит о том, что у ее владелицы есть богатый спонсор или она сама деньги гребет лопатою.
irina6130В ответ на Shadow
Shadow
Шуба ни в чем не виновата. Кто ее купил- тот и носит.
И второе: наличие шубы не говорит о том, что у ее владелицы есть богатый спонсор или она сама деньги гребет лопатою.
СсылкаПожаловаться
да-да, оне их в кредит понабрали, на такси , а тем более на автомобиль, уже денег нетю ))))))
ShadowВ ответ на irina6130
irina6130
да-да, оне их в кредит понабрали, на такси , а тем более на автомобиль, уже денег нетю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко! К шубе автомобиль не прилагается.
Галка Галкина
у нас в маршрутках одно время висели плакаты с рассказом о мучениях нищасных зверьков.
ДА Я ЭТО Я)))
хорошо что у меня шубы нет,да и маршруток у нас тоже нема,хотя я удивлдяюсь все эти годы очему их нет.
ДмитрийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хорошо что у меня шубы нет,да и маршруток у нас тоже нема,хотя я удивлдяюсь все эти годы очему их нет.
СсылкаПожаловаться
У вас тепло)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У вас тепло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в шубе-то тепло конечно,а ваще седни такой дубак!!!!ветер 150 м и дождь. я змызла как Маугли((((
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
если в шубе-то тепло конечно,а ваще седни такой дубак!!!!ветер 150 м и дождь. я змызла как Маугли((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дубак - это +10?)))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
дубак - это +10?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет. могильный прям таки холод от гор идет. и ветер ужасный с моря
Lilit Aster
Одинокая РепаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
СсылкаПожаловаться
представляю страдания вот этой вот взрослой особи по маме. ночами не спит поди
SVAN
Ты просто завидуешь её меху потому что у тебя бошка лысая. Я лет через пять тоже начну...
Я вот думаю... пойти чтоли завтра постричься и бороду сбрить... Во домашние офигеют...
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Ты просто завидуешь её меху потому что у тебя бошка лысая. Я лет через пять тоже начну...
Я вот думаю... пойти чтоли завтра постричься и бороду сбрить... Во домашние офигеют...
СсылкаПожаловаться
))))


Раздвоение ЛичностиВ ответ на SVAN
SVAN
Ты просто завидуешь её меху потому что у тебя бошка лысая. Я лет через пять тоже начну...
Я вот думаю... пойти чтоли завтра постричься и бороду сбрить... Во домашние офигеют...
СсылкаПожаловаться
усы есть?
Раздвоение Личности
усы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во все стороны...
a aВ ответ на SVAN
SVAN
Ты просто завидуешь её меху потому что у тебя бошка лысая. Я лет через пять тоже начну...
Я вот думаю... пойти чтоли завтра постричься и бороду сбрить... Во домашние офигеют...
СсылкаПожаловаться
они тя не узнают и домой не пустят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем