Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тёток в шубах (нищебродская тема))))

Сёдня в маршрутке еду утром. Там, сзади четыре места, два были заняты, я сел скромненько с краешку, между мной и девушкой - свободное место. Едем... Входит тётка в шубе. Ну, вы представляете проход в маршрутке? Она всех по пути вжала в борта, как ледокол. И идёт такая радостная к свободному месту рядом со мной... Мне ещё до того, как она плюхнулась, захотелось стать плоским. Я с обречённостью видел, что она раза в полтора шире кресла. И тут она села, чуть не выдавив меня в окно. Я сложился почти вдвое по вертикали и так ехал ещё минут 20 со всеми остановками(((
Я чё хочу сказать... Тётки в шубах! Если у вас или у вашего мужа хватило денех на шкурки нищасных зверьков, то, блин, пусть хватит и на личную машину или такси! Ну вы же реально не маршруточного масштаба! Пожалейте вы нас, нищебродов в синтепоновых курточках)))

P.S. Флуд и срач начнуцца пусть!)))
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
14567891020
Жужа
Придецца тебя надуть. Вместе с курточкой.))) Втискиваясь в свободное место в общественном транспорте, поняла, что плечи у меня гораздо шире, чем корма, хотя на первый взгляд и не скажешь..
Анники Виртанен
чета Дима раздухарился - не хочет быть хорошим мальчиком)
Марина ФилиповаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
чета Дима раздухарился - не хочет быть хорошим мальчиком)
СсылкаПожаловаться
Укусил Гоблин.Скучно стало быть пай мальчиком.)
мара стеганцева
На этот "плач" давным давно ответила Гурченко "Надо меньше жрать!" ТОлстых признаю токо оперных певиц!Остальным-худеть!
Александра ВоробьеваВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
На этот "плач" давным давно ответила Гурченко "Надо меньше жрать!" ТОлстых признаю токо оперных певиц!Остальным-худеть!
СсылкаПожаловаться
Не Гурченко,а Плисецкая.
Мы сами разберемся,сколько и чего нам жрать.Чай,на свои точим.
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не Гурченко,а Плисецкая.
Мы сами разберемся,сколько и чего нам жрать.Чай,на свои точим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Мара и сама не балерина.))
Александра ВоробьеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Да Мара и сама не балерина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая критичная)
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Какая критичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум перфекционистов.))
Анна Вольская
Форум перфекционистов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум перфекционистов.))

)))
мара стеганцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не Гурченко,а Плисецкая.
Мы сами разберемся,сколько и чего нам жрать.Чай,на свои точим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, до Гурченко это говорила не только Плисецкая,но и Раневская," мы не будем оспаривать" кому эта фраза принадлежит. Если кому-то нравится,что ему вслед кидают "жиробасина",то у каждого свой вкус.Эт я в смысле точите ,точите и под подушкой на ночь ложите!)))))
Александра ВоробьеваВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Ну, до Гурченко это говорила не только Плисецкая,но и Раневская," мы не будем оспаривать" кому эта фраза принадлежит. Если кому-то нравится,что ему вслед кидают "жиробасина",то у каждого свой вкус.Эт я в смысле точите ,точите и под подушкой на ночь ложите!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,если ваша самооценка зависит от чьего-то небрежно брошенного глупого слова,тогда,конечно-худейте)
Пы.Сы: В русском языке нет глагола "ложить".
мара стеганцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ну,если ваша самооценка зависит от чьего-то небрежно брошенного глупого слова,тогда,конечно-худейте)
Пы.Сы: В русском языке нет глагола "ложить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне худеть некуда ,мне б наоборот че-нить "наесть"!Пы.сы.Тогда "ложьте"!))))))
Александра ВоробьеваВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Мне худеть некуда ,мне б наоборот че-нить "наесть"!Пы.сы.Тогда "ложьте"!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю:в русском языке глагол "ложить" отсутствует.Ровно как и любая его форма)))
мара стеганцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Повторяю:в русском языке глагол "ложить" отсутствует.Ровно как и любая его форма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глагол "ложить", хотя и не признаётся норматив- ными словарями, всё же выразителен и "сочен". Любопытные могут его найти в словарях Даля и Ушакова, в стихах Маяковского, Д.Бедного и А.Вознесенского.
Не мое.
Александра ВоробьеваВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Глагол "ложить", хотя и не признаётся норматив- ными словарями, всё же выразителен и "сочен". Любопытные могут его найти в словарях Даля и Ушакова, в стихах Маяковского, Д.Бедного и А.Вознесенского.
Не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не мое.


Ясен пень!)
ЛеонардаВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Глагол "ложить", хотя и не признаётся норматив- ными словарями, всё же выразителен и "сочен". Любопытные могут его найти в словарях Даля и Ушакова, в стихах Маяковского, Д.Бедного и А.Вознесенского.
Не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не наговаривайте на Даля. Нет такого слова ложить. Вернее, оно употребляется только с предлогами.
Толковый словарь Даля

Ложить
(также лагать), класть, укладывать, употреб. только с предлогами. Ложиться, южн. легать, класть себя самого, укладываться, валиться, протягиваться плашмя, выражает начало действия, коего окончание есть лечь, лечи (в народе также легчи, легти), а продолжение лежать. Противопол. этому: вставать, встать, стоять. Ложись в ямку, мужичок, не страшно! Легать, с предлогом отвечает и многократный глаг. лежать: долегать, пролегать. Пора ложиться, или пора бы лечь спать. Хоть и лягу, да не усну. Встань, беда, не ляг, замашался дурачье, быть беде. В пск. твер. говор. ложе, клади, укладывай. У лошади этой норов: где лужа, там и легла, и ложатся. Где тепло, там и ложись. Как ни вертись, а в могилку ложись. Лег, свернулся, встал, встряхнулся: вот моя жизнь! Ложись, скажем отцу-матери, что по здорову похоронили! Хлеб лег на корню, ушедши ростом в солому, или от ливней. Туман ложится, стелется, а затем падает росою, либо подымается облаками. Ложиться, лечь на якорь, становиться; здесь лежать и стоять одно и то же. Ложиться на такой-то румб, брать этот курс, путь, направление. Ложиться на дрейф, располагать паруса так, чтобы у корабля не было хода. Возлагай, возложи надежду на Бога. Взложи на плече. Вложи саблю. Стены обложены, выложены мрамором; шубка обложена соболем; пол выложен узором. Доложи барину. Надо бы доложиться ему. Доложи гривну. Заложи дверь запором. Изложи дело в порядке. Наложить на кого руку, - взыскание. Надложить стенку повыше. Низложить гордого. Обложить крепость. Отложи все в сторону. Они от нас отложились. Положи на стол. Положись на меня. Подложи бумажку. Дорога пролегла через лес, прилегает к болоту. Переложи вещи в ящик. Предлагаю ми
мара стеганцеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не наговаривайте на Даля. Нет такого слова ложить. Вернее, оно употребляется только с предлогами.
Толковый словарь Даля

Ложить
(также лагать), класть, укладывать, употреб. только с предлогами. Ложиться, южн. легать, класть себя самого, укладываться, валиться, протягиваться плашмя, выражает начало действия, коего окончание есть лечь, лечи (в народе также легчи, легти), а продолжение лежать. Противопол. этому: вставать, встать, стоять. Ложись в ямку, мужичок, не страшно! Легать, с предлогом отвечает и многократный глаг. лежать: долегать, пролегать. Пора ложиться, или пора бы лечь спать. Хоть и лягу, да не усну. Встань, беда, не ляг, замашался дурачье, быть беде. В пск. твер. говор. ложе, клади, укладывай. У лошади этой норов: где лужа, там и легла, и ложатся. Где тепло, там и ложись. Как ни вертись, а в могилку ложись. Лег, свернулся, встал, встряхнулся: вот моя жизнь! Ложись, скажем отцу-матери, что по здорову похоронили! Хлеб лег на корню, ушедши ростом в солому, или от ливней. Туман ложится, стелется, а затем падает росою, либо подымается облаками. Ложиться, лечь на якорь, становиться; здесь лежать и стоять одно и то же. Ложиться на такой-то румб, брать этот курс, путь, направление. Ложиться на дрейф, располагать паруса так, чтобы у корабля не было хода. Возлагай, возложи надежду на Бога. Взложи на плече. Вложи саблю. Стены обложены, выложены мрамором; шубка обложена соболем; пол выложен узором. Доложи барину. Надо бы доложиться ему. Доложи гривну. Заложи дверь запором. Изложи дело в порядке. Наложить на кого руку, - взыскание. Надложить стенку повыше. Низложить гордого. Обложить крепость. Отложи все в сторону. Они от нас отложились. Положи на стол. Положись на меня. Подложи бумажку. Дорога пролегла через лес, прилегает к болоту. Переложи вещи в ящик. Предлагаю ми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щаз посыплю голову пеплом!!!!))))
Александра ВоробьеваВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Щаз посыплю голову пеплом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оставьте нам немного,на удобрения))
мара стеганцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Оставьте нам немного,на удобрения))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диктуйте адрес,вышлю !Вот ведь ,напомнила ,что камин надо почистить!)))
Александра ВоробьеваВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Диктуйте адрес,вышлю !Вот ведь ,напомнила ,что камин надо почистить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наш,адрес,как известно,не дом и не улица)
Александра Воробьева
Повторяю:в русском языке глагол "ложить" отсутствует.Ровно как и любая его форма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю:в русском языке глагол "ложить" отсутствует.Ровно как и любая его форма)))

Скорее есть такой глагол,но употребляется только с приставками. Поправте,если ошибаюсь.Никогда не отличалась грамотностью.
Александра ВоробьеваВ ответ на Irina K.
Irina K.
Повторяю:в русском языке глагол "ложить" отсутствует.Ровно как и любая его форма)))

Скорее есть такой глагол,но употребляется только с приставками. Поправте,если ошибаюсь.Никогда не отличалась грамотностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть однокоренные глаголы.И есть глагол "класть".
Александра Воробьева
Есть однокоренные глаголы.И есть глагол "класть".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть однокоренные глаголы.И есть глагол "класть".

Спасибки за информацию.
мисс Безешка В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Есть однокоренные глаголы.И есть глагол "класть".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(сегодня востребовано как никогда) Ложь неприятнее всего, когда она глагол.
Александра ВоробьеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
(сегодня востребовано как никогда) Ложь неприятнее всего, когда она глагол.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такого афоризма ещё не слышала)
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем