Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тюнинг.

Я к "тюнингу " внешности всегда относилась скептически. Особенно, когда молодая была. Конечно, мне повезло- фигура 90-60-90,  на мордашку милая, всегда на лет 5 меньше мне давали, от кавалеров отбоя не было... Лет до 38 я вообще только увлажняющим кремом пользовалась. А тут... сорокет исполнился- резко полезла седина, морщины на лбу появились, овал лица поплыл... И задумалась я о и о нитях, и о гиалуронке... Вот зубы сделала, причем у меня ни одной коронки еще нет, все свое, только фасад подправила, виниры нарастила ( кто не знает, это эстетическое покрытие на свои зубы). Подарили микроблейдинг бровей- пошла сделала. Думаю, стоит ли делать что- нибудь более существенное, или "будем стареть естественно", как Дженнифер Энистон или Камерон Диас? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Чухня и подстава
Я за естественность.
.
я за качественный тюнинг.
Beladonna@
Да чо уж там...сразу натянуть глаза на опу и расслабиться лет до 70)))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да чо уж там...сразу натянуть глаза на опу и расслабиться лет до 70)))
СсылкаПожаловаться
Еще некоторые жир из опы в шеки вкалывают...
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Еще некоторые жир из опы в шеки вкалывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно куда угодно и наоборот тоже...
Наталья
а они стареют естественно????? уже писали , что это туфта
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а они стареют естественно????? уже писали , что это туфта
СсылкаПожаловаться
так они страшные, как моя жизнь....
Ольга Корнеева
Пока попробуйте лицевую гимнастику поделать, мне помогло. И вообще общую гимнастику, на спорт запишитесь. На остальное рано подсаживаться
Rigina
Если деньги есть, то почему нет?!!!
Ольга КорнееваВ ответ на Rigina
Rigina
Если деньги есть, то почему нет?!!!
СсылкаПожаловаться
А что вы в 60 будете делать если в 30 подсели на процедуры
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык начинать надо с филеров, ботокса и гилауронки. Ещё там куча поддерживающих штук. А я то ничо не буду делать, потому как мне уже почти 44, и ни на какие процедуры пока не решилась...
Rigina
Дык начинать надо с филеров, ботокса и гилауронки. Ещё там куча поддерживающих штук. А я то ничо не буду делать, потому как мне уже почти 44, и ни на какие процедуры пока не решилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ботокс это вообще гадость его и начинать не надо. Мне почти 47 хватает гимнастики
Ольга Корнеева
Ботокс это вообще гадость его и начинать не надо. Мне почти 47 хватает гимнастики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я лентяйка, к стыду моему! Поэтому подумываю о ботоксе. Носогубные начинают проявляться, причём с одной стороны намного сильнее
Rigina
А я лентяйка, к стыду моему! Поэтому подумываю о ботоксе. Носогубные начинают проявляться, причём с одной стороны намного сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вам не лень потом работать на ботокс то попробуйте
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сделана грамотная пластика в 40 то в 60 не надо будет сильно поправлять. Просто многие дамы не знают меры и зло употребляют и пластиком и косметологией
Ольга КорнееваВ ответ на olga pro
olga pro
Если сделана грамотная пластика в 40 то в 60 не надо будет сильно поправлять. Просто многие дамы не знают меры и зло употребляют и пластиком и косметологией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем в 40 делать пластику?? Мне вот 47 почти, пока все на месте, подтягивать нечего
Маришка
Я точно ничего делать не буду, к элите и эстраде никакого отношения не имею, поэтому буду стареть естественно. К тюнингу если без фанатизма отношусь положительно, но в моем окружении нету таких кто делал бы себе что нибудь.
vikiВ ответ на Маришка
Маришка
Я точно ничего делать не буду, к элите и эстраде никакого отношения не имею, поэтому буду стареть естественно. К тюнингу если без фанатизма отношусь положительно, но в моем окружении нету таких кто делал бы себе что нибудь.
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
В моем окружении у большинства уже ботокс между глаз вколот.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с вами разные окружения))
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между????
АнонимВ ответ на viki
viki
Между????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образно)))
Елена О.*
....ну что ж...ботинки и те изнашиваются..а тут....может вуалькой закрывать?
.
.
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
....ну что ж...ботинки и те изнашиваются..а тут....может вуалькой закрывать?
.
.
СсылкаПожаловаться
Рановато еще, для вуальки...
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Рановато еще, для вуальки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...шарфиком можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем