Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то что любовника попросила кран сломался!!!

Так вот отвечаю. всем. Позвонил  , проблему решил. Мастера отправил  сам заплатить. Вот так Значить стоящий !!! . Молодчинка!!!!  Никому не отдам. Самой такой нужен. ,так как хороший любовник нынче редкость большая . Это как соболь  вроде есть в лесу а поди поймай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
....
А я предпочитаю расплачиваться за ремонт сантехники и прочего не писькой, а деньгами... ;) Могу себе это позволить...
Итальянчик..В ответ на ....
....
А я предпочитаю расплачиваться за ремонт сантехники и прочего не писькой, а деньгами... ;) Могу себе это позволить...
СсылкаПожаловаться

Итальянчик..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек, не надо фамильярности! Вас тут не стояло!
Итальянчик..В ответ на ....
....
Молодой человек, не надо фамильярности! Вас тут не стояло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукаво поете
Итальянчик..
Лукаво поете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Вспомнилась "Ирония судьбы или с лёгким паром", сцена в самолёте. )
Виктория КирикВ ответ на ....
....
А я предпочитаю расплачиваться за ремонт сантехники и прочего не писькой, а деньгами... ;) Могу себе это позволить...
СсылкаПожаловаться
Да не говорите))) еще б за продуктами послала и выложила фото пакета из супермаркета))))) дичь какая- то
Виктория Кирик
Да не говорите))) еще б за продуктами послала и выложила фото пакета из супермаркета))))) дичь какая- то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да...
Наталия ФилимоноваВ ответ на ....
....
А я предпочитаю расплачиваться за ремонт сантехники и прочего не писькой, а деньгами... ;) Могу себе это позволить...
СсылкаПожаловаться
У мадам натура .лядская
Виктория КирикВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
У мадам натура .лядская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вас умоляю..... эт из категории, мужик больше чем на 2 дня задержался - уже в контактах как любимый.... и надо поведать об этом миру))))
Офицер
А что, сам не мог кран починить?
ЕкатеринаВ ответ на Офицер
Офицер
А что, сам не мог кран починить?
СсылкаПожаловаться
Кран не был сломан))) Это эксперимент для проверки чувств.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
фу блин.трясти мужика на починку крана..буэээ...такая нищая али совсем никчемная?так и буш всякую к у йню придумывать,след раз дверцы полетят,шкафа а там и ты следом как непотребное
Екатерина
Надо усложнить задачу))) Кран ерунда, придумайте, что у вас неизлечимая болезнь, нужны срочно деньги на операцию, тогда уж можно быть у нём уверенной. Ну, или послать, по вашей логике)))
Надежда Коцарь
Такой текст, столько ошибок, наверно, слюни изо рта текли
Anna AvonarThiS
хорошо, что не песец...
Alex Diver
Рано радуешься, готовься отрабатывать сначала с сантехником, потом с любовником...

Beladonna@
Мая твоя хадил чинил платить ай маладца!
Наталья Корепанова
Дай бог,чтобы мужем стал..
Наталья Корепанова
Дай бог,чтобы мужем стал..
СсылкаПожаловаться
Дык он ЖЕНАТЫЙ !!!
Наталья КорепановаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Дык он ЖЕНАТЫЙ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пошел бы лесом..Не понимаю.что за проблема самой поменять или мастера позвать.
Наталья Корепанова
Тогда пошел бы лесом..Не понимаю.что за проблема самой поменять или мастера позвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее ниче не ломалось, эта ананий йопаря тестирует, квест такой панимаишь...
Наталья КорепановаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
У нее ниче не ломалось, эта ананий йопаря тестирует, квест такой панимаишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холостого бы нашла и тестировала сколько душе угодно.Зачем женатый то нужен?С ними,женатыми проблем больше.
Игорь Новожилов
дай ка его контакты , я ему тему твою скину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем