Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то как я ходила на свидание...)))

Предыдущая тема была торжественно забанена))) и поэтому те коменты, которые кое кто успел оставить, я прочитала не подробно))Вкратце повторю - подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(
Я его отшила конечно и вот думаю наверное правильно сделала....И что это такое вапше? Вроде взрослый мужик и такие закидоны
Забыла сказать - он мне замуж предложил )))) жаль что он такой , а то можно было выскочить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
MargaritaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Мерси) стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мерси) стараюсьПлохо стараешься.если не рассмотрела коллегу на работе. У нас на работе девушки.желающие выйти замуж так и спрашивают в отделе кадров-кто из женихов до 35-достойный.они всё там знают и про женатость и кол-во детей и кол-во бывших и настоящих.Дружите с ними.
ЛедиФоксВ ответ на Margarita
Margarita
Мерси) стараюсьПлохо стараешься.если не рассмотрела коллегу на работе. У нас на работе девушки.желающие выйти замуж так и спрашивают в отделе кадров-кто из женихов до 35-достойный.они всё там знают и про женатость и кол-во детей и кол-во бывших и настоящих.Дружите с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не коллега, он к нам в учреждение по делам наведывается , и вот как то подвез по пути ...Так все и заклубилось ))) а так я и без кадров знаю что неженатых нету, или они Все младенцы после института,))
MargaritaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Он не коллега, он к нам в учреждение по делам наведывается , и вот как то подвез по пути ...Так все и заклубилось ))) а так я и без кадров знаю что неженатых нету, или они Все младенцы после института,))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда подвозил.неужто не стало понятно.что ему нужно от вас.Ловеласы обычно говорят всем женщинам подряд комплименты.предлагают помочь и обязательно говорят на тему секса и только на эту тему.
ЛедиФоксВ ответ на Margarita
Margarita
Когда подвозил.неужто не стало понятно.что ему нужно от вас.Ловеласы обычно говорят всем женщинам подряд комплименты.предлагают помочь и обязательно говорят на тему секса и только на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы были не одни, а еще с одной коллегой, так что на тему секса разговора не было, а был разговор шутейный, смотрю вроде с ч/ю мущина, неплохо) как тип - совершенно не мой, зачем дала в итоге телефон сама не знаю)) потом он стал названивать , спрашивать как дела, желать спокойной ночи, звать в кино и тп и так - два месяца!
Потом эта коллега (она с ним по работе чаще встречается) подошла и сказала, сто предает привет, что понравилась оччч, что в кино приглашает ...Про кино я думала как бэ а шутка, а так пойдем в какое нибуть приличные заведение, ибо мужчина взраста среднего, значит предложит что то солидное...
не хочуВ ответ на Margarita
Margarita
Мерси) стараюсьПлохо стараешься.если не рассмотрела коллегу на работе. У нас на работе девушки.желающие выйти замуж так и спрашивают в отделе кадров-кто из женихов до 35-достойный.они всё там знают и про женатость и кол-во детей и кол-во бывших и настоящих.Дружите с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужс...весь коллектив в курсе моих личных дел? ну, уж нет))
MargaritaВ ответ на не хочу
не хочу
ужс...весь коллектив в курсе моих личных дел? ну, уж нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ужс...весь коллектив в курсе моих личных дел? ну, уж нет))а в чем ужас? В нашей конторе почти все попереженились.Где ещё ты увидишь.ответственный мужчина или нет? Или балабол?
ЛедиФоксВ ответ на Margarita
Margarita
ужс...весь коллектив в курсе моих личных дел? ну, уж нет))а в чем ужас? В нашей конторе почти все попереженились.Где ещё ты увидишь.ответственный мужчина или нет? Или балабол?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас тоже некоторые составили пары...почему нет? Как говорила Сюзанна - свой микроклимат в группе....Все как-то фундаментальней)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и еще леди не скажет " так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах "...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Фике
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?" ))) классика жанра
ЛедиФоксВ ответ на Фике
Фике
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?" ))) классика жанра
СсылкаПожаловаться
Гыгыгыыыыы типа того получается )
НАДЕЖДАВ ответ на Фике
Фике
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?" ))) классика жанра
СсылкаПожаловаться
)))
Тролль
А что, взрослым мужикам секс не нужен?
MargaritaВ ответ на Тролль
Тролль
А что, взрослым мужикам секс не нужен?
СсылкаПожаловаться
А что, взрослым мужикам секс не нужен?Кого хотят замуж взять.предлагают не секс .А вот кого хотят просто трахнуть в гостинице.предлагают секс.
ТролльВ ответ на Margarita
Margarita
А что, взрослым мужикам секс не нужен?Кого хотят замуж взять.предлагают не секс .А вот кого хотят просто трахнуть в гостинице.предлагают секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, просто меня зацепили слова о том, что, мол, ведет себя как маленький))
Brisa В ответ на Тролль
Тролль
Это понятно, просто меня зацепили слова о том, что, мол, ведет себя как маленький))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, просто меня зацепили слова о том, что, мол, ведет себя как маленький))

Маленький в кино бы позвал коленки щупать, а не в гостиницу сразу сексом заниматься))
ЛедиФоксВ ответ на Margarita
Margarita
А что, взрослым мужикам секс не нужен?Кого хотят замуж взять.предлагают не секс .А вот кого хотят просто трахнуть в гостинице.предлагают секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и другое предлагал... Обидно что от этого экземпляра мне не нужно ничего
MargaritaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
И то и другое предлагал... Обидно что от этого экземпляра мне не нужно ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то и другое предлагал... Обидно что от этого экземпляра мне не нужно ничегоТогда задайте себе вопрос-зачем я трачу время на человека.от которого вообще ничего не нужно.Что-то всё-таки нужно было.раз потащились.Наверное-посидеть в хорошем ресторане.проехать на хорошей машине? Так просто не проводят время с неприятными людьми. Вот и у мужчины остался вопрос-вроде и на машине прокатил. и в ресторан пригласил.а в ответ -отказ.И что этим женщинам надо?Cоветую -встречаться с теми . к кому хочется лететь.
ЛедиФоксВ ответ на Margarita
Margarita
И то и другое предлагал... Обидно что от этого экземпляра мне не нужно ничегоТогда задайте себе вопрос-зачем я трачу время на человека.от которого вообще ничего не нужно.Что-то всё-таки нужно было.раз потащились.Наверное-посидеть в хорошем ресторане.проехать на хорошей машине? Так просто не проводят время с неприятными людьми. Вот и у мужчины остался вопрос-вроде и на машине прокатил. и в ресторан пригласил.а в ответ -отказ.И что этим женщинам надо?Cоветую -встречаться с теми . к кому хочется лететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дел , что ни по какой ресторан речи в итоге и не пошоло с банально и пошло - про гостиницу .. Канеш приятно, что я вызываю такое безудержное сексуальное желание))))) но а целом вы правы - надо встречаться с тем с кем приятно ))
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
А что, взрослым мужикам секс не нужен?
СсылкаПожаловаться
А что, взрослым мужикам секс не нужен?

а взрослым женщинам?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
А что, взрослым мужикам секс не нужен?

а взрослым женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослым женщинам секс нужен:) В отношениях, а не разовый перепихон в гостинице, но это я про себя:)
белая пушистаяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Взрослым женщинам секс нужен:) В отношениях, а не разовый перепихон в гостинице, но это я про себя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ОН ЕЙ РАЗОВО ПРЕДЛАГАЛ?)
Юлия ЕрмиловаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ОН ЕЙ РАЗОВО ПРЕДЛАГАЛ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того, что отношения, а не разовый перепихон, начинаются с цветов, приглашения в ресторан - кафе, прогулок по городу, похода в театр, а там и секс никуда не денется. Программа у каждого своя. Но она точно не начинается с предложения прикупить винца и айда в гостиничную койку. Хотя, да, возможно трах получился и бы и не разовым, если бы дама кавалеру глянулась, то он периодически предлагал бы винца и в койку:)
белая пушистаяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
С того, что отношения, а не разовый перепихон, начинаются с цветов, приглашения в ресторан - кафе, прогулок по городу, похода в театр, а там и секс никуда не денется. Программа у каждого своя. Но она точно не начинается с предложения прикупить винца и айда в гостиничную койку. Хотя, да, возможно трах получился и бы и не разовым, если бы дама кавалеру глянулась, то он периодически предлагал бы винца и в койку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отношения... ой как я не люблю это слово....(морщусь), начинаются по-разному...но почему то дамы любят штампы... а ведь можно и так))
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно
останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
-А теперь сделайте минет.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и
пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце.
Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадльба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах.
Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на
острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапочку.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
отношения... ой как я не люблю это слово....(морщусь), начинаются по-разному...но почему то дамы любят штампы... а ведь можно и так))
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно
останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
-А теперь сделайте минет.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и
пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце.
Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадльба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах.
Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на
острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штампы здесь ни при чем:) Мужчина не заинтересован в женщине, в которую никак не вложился(время, чувства, усилия, деньги), если только она будет в него вкладываться, при условии что он полный инфантил. А нормальный мужик не будет дорожить отношениями в которые ничего не вложил, хотя нет, вино и койка в гостинице тоже не халявные:)
белая пушистаяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Штампы здесь ни при чем:) Мужчина не заинтересован в женщине, в которую никак не вложился(время, чувства, усилия, деньги), если только она будет в него вкладываться, при условии что он полный инфантил. А нормальный мужик не будет дорожить отношениями в которые ничего не вложил, хотя нет, вино и койка в гостинице тоже не халявные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что значит "вложился"... или ты берёшь тока материальную сторону вопроса?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем