Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то как я ходила на свидание...)))

Предыдущая тема была торжественно забанена))) и поэтому те коменты, которые кое кто успел оставить, я прочитала не подробно))Вкратце повторю - подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(
Я его отшила конечно и вот думаю наверное правильно сделала....И что это такое вапше? Вроде взрослый мужик и такие закидоны
Забыла сказать - он мне замуж предложил )))) жаль что он такой , а то можно было выскочить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
ЛедиФоксВ ответ на Margarita
Margarita
С предложением выйти замуж)Прочитала статью-психологи пишут.что пока девушка не полюбит мужчин .как класс.никаких отношений не будет.Если девушка мужчин боится или ненавидит.то результат с любым мужчиной будет плачевный.То есть надо разобраться с собой и пойти на сальсу или аргентинское танго и попробовать танцевать с разными мужчинами.тогда и поймёте.что вам нравится.а что пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) предложение замуж меня не пугает) меня пугает когда оно делается так поспешно... У меня так было 2 раза и оба раза ничего хорошего из этого не вышло....
Маринасан
подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(

нуууу, если ты себя в реале ведешь так же, как "говоришь" на форуме, то ничего удивительного...
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(

нуууу, если ты себя в реале ведешь так же, как "говоришь" на форуме, то ничего удивительного...
СсылкаПожаловаться
в точку.
ЛедиФоксВ ответ на Маринасан
Маринасан
подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(

нуууу, если ты себя в реале ведешь так же, как "говоришь" на форуме, то ничего удивительного...
СсылкаПожаловаться
Что слово баблосы не понравилось ? А то тут на форуме все сплошь по французски изьясняются))) Веду я себя нормально и ухажеры все нормальные попадались раньше
МаринасанВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Что слово баблосы не понравилось ? А то тут на форуме все сплошь по французски изьясняются))) Веду я себя нормально и ухажеры все нормальные попадались раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что слово баблосы не понравилось ? А то тут на форуме все сплошь по французски изьясняются))) Веду я себя нормально и ухажеры все нормальные попадались раньше

оййййиииииии....пусть кто-нить другой объяснит, я- пас.
Рэм Ⓡ
Какие закидоны? Ты на больше не тянешь.
Комментарий удален.Почему?
ЛедиФоксВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну это я так выразилась для краткости) ну звонил, звал на свидание... И вот при встрече предполагалось что начнет галантно ухаживать....Ан нет)))
bleskВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ну это я так выразилась для краткости) ну звонил, звал на свидание... И вот при встрече предполагалось что начнет галантно ухаживать....Ан нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ухаживать-то? когда девок пруд пруди на таких как он ) по-быстреньклому поженились и разошлись ))
ЛедиФоксВ ответ на blesk
blesk
а че ухаживать-то? когда девок пруд пруди на таких как он ) по-быстреньклому поженились и разошлись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем жениться тогда ? Не думаю что на него девок полно, щас молодежь ушлая пошла а он вишь какая жадина))))
bleskВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Зачем жениться тогда ? Не думаю что на него девок полно, щас молодежь ушлая пошла а он вишь какая жадина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аче жадина-то? за гостиницу тож отказывался платить? )) ой, не пойму я вас,девки, то отношений серьезных боитесь, а врач назначает физ.здоровье поддерживать, то физ.здоровье предлагают поддержать, а вам романтики не хватает... определитесь уж чего надо-то?
ЛедиФоксВ ответ на blesk
blesk
аче жадина-то? за гостиницу тож отказывался платить? )) ой, не пойму я вас,девки, то отношений серьезных боитесь, а врач назначает физ.здоровье поддерживать, то физ.здоровье предлагают поддержать, а вам романтики не хватает... определитесь уж чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не понра вился мне он, чтоб в гостиницу идти.. А тем более замуж ))) да ладно, фик с ним... Просто я свидания давно не ходила , вот сноровку и потеряла))))
bleskВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да не понра вился мне он, чтоб в гостиницу идти.. А тем более замуж ))) да ладно, фик с ним... Просто я свидания давно не ходила , вот сноровку и потеряла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че туда ходить? ток краску лишний раз переводить ))
ЛедиФоксВ ответ на blesk
blesk
че туда ходить? ток краску лишний раз переводить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так , для тонуса )))
Термит
наплевать и забыть
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
наплевать и забыть
СсылкаПожаловаться
Он так и сделал. ))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он так и сделал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и славно) никто не в обиде)))
ЛедиФоксВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он так и сделал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал под....Ть?)))) я тоже на это надеюсь, что забыл)))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он так и сделал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Jekaterina
Гостиница хоть приличная была? Зачем отшили, может, он любовник ого-го-го.
ЛедиФоксВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Гостиница хоть приличная была? Зачем отшили, может, он любовник ого-го-го.
СсылкаПожаловаться
Не поехала я никуда...
JekaterinaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не поехала я никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и говорю, глупо поступили.
ЛедиФоксВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Дык я и говорю, глупо поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно он мне не нравился, думаю раз так настойчив то будет завоевывать. Обаянием и щедростью )))
Арнольд Бывалый
чтобы *выскочить* сначала надо поскакать))
Арнольд Бывалый
чтобы *выскочить* сначала надо поскакать))
СсылкаПожаловаться
вот так все печально закончилось...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем